Анчелотти о победе в ЛЧ: «Не могу поверить. «Реал» – фантастический клуб, мы это заслужили»
Карло Анчелотти высказался о победе «Реала» в Лиге чемпионов.
Карло Анчелотти высказался о победе «Реала» в Лиге чемпионов.
В финале мадридский клуб обыграл «Ливерпуль» – 1:0.
«Я не могу в это поверить. Это была трудная игра, мы страдали в первом тайме, но в итоге, учитывая все матчи, которые мы провели, я думаю, что мы заслужили победу в этом турнире.
Это фантастический клуб и очень качественная команда с сильной психологией», – сказал главный тренер «Реала» BT Sport.
Что случилось раньше: этот момент в Лиге чемпионов или важное событие в истории человечества?
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт УЕФА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
😅
p.s. Хорошо что не было ВАР, с ним Реал никогда не выиграет ЛЧ
Да, фарт был на стороне Реала, но больше решал характер. Именно за счёт него Реал оказался в финале. Ну и в финале конечно Куртуа затащил.
Отдельно отмечу Каземиро и Карвахаля.
Чердак с Геничем весь матч твердили, что у Модрича всего три, забыв про 2014-й