1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти о финалах ЛЧ: «Я проиграл тот, в котором мы играли лучше всего. Но я не буду говорить команде играть плохо»

0

Анчелотти о финалах ЛЧ: «Я проиграл тот, в котором мы играли лучше всего. Но я не буду говорить команде играть плохо»
Карло Анчелотти в преддверии матча с «Ливерпулем» вспомнил свои предыдущие финалы Лиги чемпионов.

Карло Анчелотти в преддверии матча с «Ливерпулем» вспомнил свои предыдущие финалы Лиги чемпионов.

Предстоящий финал станет для итальянца пятым в его тренерской карьере. Из четырех предыдущих он проиграл всего один – «Ливерпулю» в 2005 году.

«У меня сохранились хорошие воспоминая о всех моих финалах.

Мы проиграли тот, в котором играли лучше всего, – «Ливерпулю» в 2005-м. Но я не буду говорить своим футболистам, что для победы надо сыграть плохо (смеется).

У нас было время качественно подготовиться, думаю, мы подходим к игре в хорошем состоянии.

Уверен, мы отдадим все силы, но я не уверен, хватит ли этого для победы, однако шансов это нам добавит», – сказал главный тренер «Реала».

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

«Реал» выиграет56%Реал Мадрид
Нет, «Ливерпуль» одержит победу36%Ливерпуль
Будет ничья в основное время8%Лига чемпионов УЕФА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор перед глазами сэйв Дудека в доп.время.
Как?
Как он отбил тот удар Шевченко?)))
Немыслимо.
Футбольные боги решили что победит Ливерпуль.
Иначе не объяснить.
До сих пор перед глазами сэйв Дудека в доп.время. Как? Как он отбил тот удар Шевченко?))) Немыслимо. Футбольные боги решили что победит Ливерпуль. Иначе не объяснить.
Да, тоже помню этот сэйв) что-то из области фантастики, так он вроде и 2 пенальти в серии отбил
Да, тоже помню этот сэйв) что-то из области фантастики, так он вроде и 2 пенальти в серии отбил
Согласись 2 пендаля в серии бывает, да и выходил он там, а вот тот сейв от шевы это просто за гранью))
Пожелаем удачи папе Карло
Надеемся на красивую интересную зарубу завтра
все миланисты за папу Карло в предстоящем финале
все миланисты за папу Карло в предстоящем финале
Согласен, за папу Карло и Реал ! ✊
все миланисты за папу Карло в предстоящем финале
Я за Ливерпуль) Милан и так по титулам отстаёт от реала, не хочу увеличить разницу.
Хотя Анчелотти конечно легенда.
Мда... Тогда у Милана был убойный состав: Дида; Кафу-Стам-Неста-Мальдини; Пирло-Гаттузо-Зеедорф-Кака; Шевченко-Креспо.
ОтветPitkin
Мда... Тогда у Милана был убойный состав: Дида; Кафу-Стам-Неста-Мальдини; Пирло-Гаттузо-Зеедорф-Кака; Шевченко-Креспо.
Согласен, я вообще считаю тот состав 2005 чуть ли не самым сильнейшим за всю историю Милана, сильнее возможно был только Милан Сакки с Гулитом, Райкардом и Ван Бастеном ..
В финале 2005-го Милан первый тайм выиграл 3:0, а мог и 6:0 выигрывать, настолько подавляющим было его преимущество.
ОтветН.Ф.
В финале 2005-го Милан первый тайм выиграл 3:0, а мог и 6:0 выигрывать, настолько подавляющим было его преимущество.
Мог и сделал - абсолютно разные вещи в футболе
В первом тайме Милан просто уничтожил Ливерпуль.
Но потом творилось история
Шевченко , конечно , запоганил тот финал, ниче не скажешь 🤔
Ответangry horse
Шевченко , конечно , запоганил тот финал, ниче не скажешь 🤔
Шевченко бондеровец!
Ответзаблокированному пользователю
Шевченко бондеровец!
Бонд, Андрей Бонд. Неуч хотя бы фамилию правильно написал раз хочешь оскорбить!
Пусть победит сильнейший
Футболисты дают интервью
Тренеры тоже
Но пусть в красивой борьбе все решится на футбольном поле
Интересно, что пятый финал, и аж третий против Ливерпуля.
Ответzurik
Интересно, что пятый финал, и аж третий против Ливерпуля.
Согласен, для Анчелотти это аж 3 финал против Ливерпуля из 5 его финалов, "везет" же ему на Ливерпуль ! 😂
Ответzurik
Интересно, что пятый финал, и аж третий против Ливерпуля.
У Ливерпуля за последние 20 лет это тоже пятый финал. И тоже третий против Анчелотти...
Папа Карло, пожелал бы удачи, но не в этот раз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости