Власти Великобритании одобрили продажу «Челси» за 4,25 млрд фунтов консорциуму Боэли
Власти Великобритании одобрили продажу «Челси» за 4,25 млрд фунтов консорциуму Боэли.
Правительство Великобритании одобрило продажу «Челси» новым владельцам.
За 4,25 млрд фунтов лондонский клуб у Романа Абрамовича покупает консорциум Тодда Боэли, совладельца «Лос-Анджелес Доджерс».
Ранее сделку одобрила английская Премьер-лига. Она должна быть закрыта к 31 мая.
Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Вложил бы все эти деньги в родную Чукотку, ну или в Сочи может и не отдали бы. А так хотел в нормальном обществе жить, дети чтобы в Европе жили спокойно, но нет. Не сложилось, спецоператор всех переиграл
По факту, после поражения от Реала в 1/4 серьезно выложились только на игру с Ливерпулем в финале.
По турнирной таблице АПЛ задолго было понятно, кто войдет в топ-3
И надо ж быть настолько глупым, чтоб верить в справедливость власти на западе ))))
P.S спортивные результаты!