1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шевченко об Украине: «Визит папы римского был бы полезен, но лучшая помощь – дать нам возможность защитить себя и принять наших беженцев»

0

Шевченко об Украине: «Визит папы римского был бы полезен, но лучшая помощь – дать нам возможность защитить себя и принять наших беженцев»
Андрей Шевченко высказался о возможном визите папы римского на Украину.

Андрей Шевченко высказался о возможном визите папы римского на Украину.

– Что вы думаете о возможном вмешательстве понтифика Франциска с целью добиться прекращения огня?

– Конечно, визит папы на Украину был бы очень полезен.

Но прямо сейчас лучший способ нам помочь – это дать нам возможность защитить себя и принять наших беженцев, особенно женщин и детей, – сказал бывший форвард «Милана» в интервью итальянскому Canale 5.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плохо следишь за новостями, Андрюша! Папа недавно заявил, что именно действия НАТО у границ России (он выразился - "лай у дверей") могли стать причиной спецоперации. Вы его как там после этого встретите?
Ответmaggiu
Плохо следишь за новостями, Андрюша! Папа недавно заявил, что именно действия НАТО у границ России (он выразился - "лай у дверей") могли стать причиной спецоперации. Вы его как там после этого встретите?
А это высказывание Папы у них не очень тиражировали. А там где тиражировали Папу облили всем чем можно и нельзя.
Ответmaggiu
Плохо следишь за новостями, Андрюша! Папа недавно заявил, что именно действия НАТО у границ России (он выразился - "лай у дверей") могли стать причиной спецоперации. Вы его как там после этого встретите?
Так папа вроде бы в Россию едет , а не на Украину.
Он же так и сказал там делать нехрен (типа на Украине всё равно ничего не решается).
Какой-то мрак в комментариях, даже грустно, если это реальные люди
ОтветRoundabout
Какой-то мрак в комментариях, даже грустно, если это реальные люди
Страшно подумать и комменты удаляют только так
ОтветRoundabout
Какой-то мрак в комментариях, даже грустно, если это реальные люди
Комментарий скрыт
Из Милана высказался? Или из Лондона?
Ответзаблокированному пользователю
Из Милана высказался? Или из Лондона?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С полгода как, возможно в мэры Киева метит
А во Львове не пробовали беженцев принимать?А то почему то во Львове со своих три шкуры дерут,а в Европе все вам должны?
Ответantiginer
А во Львове не пробовали беженцев принимать?А то почему то во Львове со своих три шкуры дерут,а в Европе все вам должны?
Львов село небольшое, миллион беженцев принять не может
Львов село небольшое, миллион беженцев принять не может
Вокруг Львова тоже место есть. Вот в музеи Бандеры можно беженцев разместить.
Папа Римский: "НАТО лает на Россию".
ОтветКокич
Папа Римский: "НАТО лает на Россию".
Не на Россию, а у границ России
ОтветАмин Чич
Не на Россию, а у границ России
Правильно. Раньше издалека лаяли на Россию, а теперь лают на Россию у границ России.
Не папа, а родитель №1.
ОтветMax9999
Не папа, а родитель №1.
Очень смешно, но плюсик не могу поставить. Не даёт программа).
Как будто им кто-то не даёт защищать себя. Натовское оружие есть, натовский инструктаж прошли. Теперь вперёд и с песней. Они же обещали до Москвы дойти.
Ответalekseimetr
Как будто им кто-то не даёт защищать себя. Натовское оружие есть, натовский инструктаж прошли. Теперь вперёд и с песней. Они же обещали до Москвы дойти.
Насколько я помню за 3 дня Киев захватить вы обещали.
Ответalekseimetr
Как будто им кто-то не даёт защищать себя. Натовское оружие есть, натовский инструктаж прошли. Теперь вперёд и с песней. Они же обещали до Москвы дойти.
Комментарий удален модератором
От ваших беженцев уже офигевает вся Европа! Научитесь себя вести в обществе для начала!!!
Ответphipw4htai
От ваших беженцев уже офигевает вся Европа! Научитесь себя вести в обществе для начала!!!
Комментарий скрыт
ОтветTheItalian204
Комментарий скрыт
Все мы видели) Русские себя так вели лет 10-15 назад, во времена Тагила и прочего.
Вы и тут отстаете)
Россия вперёд
Спорт, смешные вы. Зачем удалять мои пацифистские посты и вообще любые нейтральные посты? Вы бы тогда не печатали такие новости. Вы же понимаете примерно какие будут комменты. Ваши действия лишены смысла.
ОтветAmalfitano
Спорт, смешные вы. Зачем удалять мои пацифистские посты и вообще любые нейтральные посты? Вы бы тогда не печатали такие новости. Вы же понимаете примерно какие будут комменты. Ваши действия лишены смысла.
Когда провокатор вбрасывает тему для срача, он обычно имеет какую-то цель.Первоначальный смысл медийной пропаганды - не в том чтобы обманывать, а в том чтобы выводить людей из равновесия. Потому что смущённый, раздражённый человек зачастую не может здраво рассуждать и в ситуации критической (или кажущейся критической) может струсить. А совокупность струсивших, это и есть стратегическое поражение России. Вот этим и занимается "уважаемая редакция".  Цель чисто практическая - вестернизированные люди бояться за свой идеал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости