1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Онугха об уходе легионеров из «Рубина»: «Шока не было, мы были готовы. Большой шанс нашим ребятам показать себя»

0

Онугха об уходе легионеров из «Рубина»: «Шока не было, мы были готовы. Большой шанс нашим ребятам показать себя»
Герман Онугха высказался об уходе легионеров из «Рубина».

Герман Онугха высказался об уходе легионеров из «Рубина».

В марте клуб покинули 5 иностранцев – Хвича Кварацхелия, Андерс Дрейер, Сеад Хакшабанович, Сильвие Бегич и Филип Уремович.

«Я ни с кем не общаюсь. Это их [легионеров] выбор, они имели право это сделать, и они это сделали.

Шока не было, до этого иностранцы начали уходить в других клубах, мы к этому были готовы, и, наоборот, это большой шанс нашим ребятам показать себя», – сказал российский форвард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
23-летний Дрейер: 8 голов в РПЛ за полсезона.
25-летний Онугха: 11 голов в высших лигах за всю жизнь.
23-летний Дрейер: 8 голов в РПЛ за полсезона. 25-летний Онугха: 11 голов в высших лигах за всю жизнь.
Если дойдет до 15 голов к 30 годам - это будет успешная карьера этого "нападающего".
Шанс себя показать? Вы игроки необычайно НИЗКОГО уровня, ну вот просто уровень ФНЛ. Что Вы там покажете? Вы даже на уровне РФПЛ ничего не могли никогда. И даже на уровне ослабленной РФПЛ ничего не сможете, это вот 100% прогноз.

Смешно просто. До чего Рубин дошел, всякие Онугхи нулячие там играют... А ведь когда-то потешались над Мухаметшиным из Мордовии, который был конечно плох, но по сравнению с нынешними игроками Рубина, Мухаметшин или Медведев - это супер боги футбола.
Герман красава. Такой нестандартный выбор сделал, ударив через себя, и ведь мог забить им в конце матча гол, но не фартануло. Однако решение смелое да и сложился при своих габаритах круто, и достал мяч в высокой точке... Жаль не попал...
Видим что вы показываете. Спасибо, но нет. Будем ждать лета и закупки пачками плохеньких африканцев/южноамериканцев, они и то лучше любого нашего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости