16

«Рубин»: «Слуцкий будет готовить команду к игре с «Химками»

«Рубин» не планирует увольнять Леонида Слуцкого в ближайшее время.

«Рубин» не планирует увольнять Леонида Слуцкого в ближайшее время.

Казанский клуб потерпел крупное поражение от ЦСКА в 22-м туре чемпионата России (1:6). В общей сложности казанцы проиграли шесть из семи последних матчей РПЛ.

Тем не менее Слуцкий продолжит работу с командой.

«Слуцкий будет готовить «Рубин» к игре с «Химками», – заявили в пресс-службе клуба.

«Рубин» примет «Химки» в 23-м туре РПЛ 1 апреля.

Кто выиграет ЛЧ?25896 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: «Р-Спорт»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда после фраз про доверие к главному тренеру идет уточнение, что он будет готовить команду к ближайшей игре, всегда возникает впечатление, что главному тренеру уже активно ищут замену.
Когда после фраз про доверие к главному тренеру идет уточнение, что он будет готовить команду к ближайшей игре, всегда возникает впечатление, что главному тренеру уже активно ищут замену.
Согласен. Ну а если выиграет?
Когда в ЦСКА ВМГ стоял на вылет, он взял и выиграл у Ростова на выезде и Чалов отгрузил "трёшечку")) И ВМГ остался.
Бердыева за 10 место уволили, хотя он в одну четвертую ле вышел на тот момент
Ответ Денчик96
Бердыева за 10 место уволили, хотя он в одну четвертую ле вышел на тот момент
Рубин в 2007 году занял 10 место. На следующий год, стали чемпионами. Мт часть учи, что ли.
Очевидно, что дело идет к увольнению Слуцкого. Хотелось бы, что он не сваливал результаты этого сезона на судей, травмы, отъезд легионеров, а использовал их как повод перезагрузить свою карьеру.
Надо честно признать - тот футбол, что он ставит, морально устарел. В 2022 году уже даже в РПЛ очень сложно добиваться нормальных результатов без вменяемого прессинга, организованной позиционной атаки, оригинальных и хорошо отработанных стандартов.
Мы эти два года держались исключительно на селекции - Хвича, Макаров, Дрейер, игроки способные создавать голы из ничего, в бессистемной команде, у которой нет ни одной идеи в позиционном нападении. Может Слуцкому попробовать себя в качестве спортивного директора? Находить и развивать игроков у него объективно получается неплохо.
Ответ Pavel Fedorov
Очевидно, что дело идет к увольнению Слуцкого. Хотелось бы, что он не сваливал результаты этого сезона на судей, травмы, отъезд легионеров, а использовал их как повод перезагрузить свою карьеру. Надо честно признать - тот футбол, что он ставит, морально устарел. В 2022 году уже даже в РПЛ очень сложно добиваться нормальных результатов без вменяемого прессинга, организованной позиционной атаки, оригинальных и хорошо отработанных стандартов. Мы эти два года держались исключительно на селекции - Хвича, Макаров, Дрейер, игроки способные создавать голы из ничего, в бессистемной команде, у которой нет ни одной идеи в позиционном нападении. Может Слуцкому попробовать себя в качестве спортивного директора? Находить и развивать игроков у него объективно получается неплохо.
А кто в РПЛ хорошо играет в позиционном нападении
Даже не представляю кем будет играть Слуцкий.
Ответ igor.igorev
Даже не представляю кем будет играть Слуцкий.
Собой.
буду за Химки болеть, чтобы быстрее бегемота и того кто с ним контракт такой заключил, выгнали из Казани
буду за Химки болеть, чтобы быстрее бегемота и того кто с ним контракт такой заключил, выгнали из Казани
И что? Рубин начнет выносить всех подряд? Реально так думаете?
Ответ заблокированному пользователю
И что? Рубин начнет выносить всех подряд? Реально так думаете?
если нормального тренера возьмут, то заиграет и этот состав! а выносить всех подряд у нас никто не сможет
Скорее будет перед зеркалом репетировать свое негодование судейством.
Говорящее заявление.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем