Роман Терюшков заявил, что никто из легионеров пока не собирается покидать «Химки».
Вчера ФИФА разрешила иностранным игрокам приостанавливать контракты с российскими клубами в одностороннем порядке до конца сезона.
– У нас все пока спокойно, легионеры не уходят Но подчеркиваю, что пока. В голову залезть мы не можем.
Все тренируются, все выражают готовность играть дальше. Понятно, что эта истерия будет развиваться по нарастающей.
У нас сейчас никаких вопросов в этом плане нет, все ребята профессионально исполняют свои контракты. Но ситуация быстро меняется. Мы понимаем, что игроки могут попросить воспользоваться этим пунктом ФИФА.
– А с Дагерстолем какая ситуация?
– У него была красная карточка, он попросился отдохнуть. Он не просил приостановить контракт, – сказал Терюшков.















Комментарии
А некоторые компании пытаются задержаться, но непонятно, получится ли...
Потерять репутацию - это не добровольно уйти, это не по велению сердца и порыву души. А чтобы соответствовать.