1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терюшков о легионерах «Химок»: «Пока все готовы играть дальше. Понятно, что эта истерия будет развиваться по нарастающей»

0

Терюшков о легионерах «Химок»: «Пока все готовы играть дальше. Понятно, что эта истерия будет развиваться по нарастающей»
Роман Терюшков заявил, что никто из легионеров пока не собирается покидать «Химки».

Роман Терюшков заявил, что никто из легионеров пока не собирается покидать «Химки».

Вчера ФИФА разрешила иностранным игрокам приостанавливать контракты с российскими клубами в одностороннем порядке до конца сезона.

– У нас все пока спокойно, легионеры не уходят Но подчеркиваю, что пока. В голову залезть мы не можем.

Все тренируются, все выражают готовность играть дальше. Понятно, что эта истерия будет развиваться по нарастающей.

У нас сейчас никаких вопросов в этом плане нет, все ребята профессионально исполняют свои контракты. Но ситуация быстро меняется. Мы понимаем, что игроки могут попросить воспользоваться этим пунктом ФИФА.

– А с Дагерстолем какая ситуация?

– У него была красная карточка, он попросился отдохнуть. Он не просил приостановить контракт, – сказал Терюшков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто такой этот Терюшков, что его мнение постоянно выкладывается в качестве новости?
ОтветPier Besuhof
Кто такой этот Терюшков, что его мнение постоянно выкладывается в качестве новости?
Зомбированный едрос.
Терюшков - это диагноз головного мозга.
Вообще не вижу истерии. Чуваки собираю чемоданы и летят домой. Просто у нас мне кажется очень многие живут в отрыве от реальности. Никто не замечает, что большинство компаний ушли из России по собственной инициативе. Реальность такова, что бизнес сегодня готов терять деньги, но не репутацию, потому и уходят добровольно.
ОтветChernoy
Вообще не вижу истерии. Чуваки собираю чемоданы и летят домой. Просто у нас мне кажется очень многие живут в отрыве от реальности. Никто не замечает, что большинство компаний ушли из России по собственной инициативе. Реальность такова, что бизнес сегодня готов терять деньги, но не репутацию, потому и уходят добровольно.
Кто-то добровольно ушёл, на кого-то надавили.
А некоторые компании пытаются задержаться, но непонятно, получится ли...
Потерять репутацию - это не добровольно уйти, это не по велению сердца и порыву души. А чтобы соответствовать.
ОтветLol Ko
Кто-то добровольно ушёл, на кого-то надавили. А некоторые компании пытаются задержаться, но непонятно, получится ли... Потерять репутацию - это не добровольно уйти, это не по велению сердца и порыву души. А чтобы соответствовать.
По велению сердца, порыву души… дружище, мы точно об одном и том же? Я о бизнесе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости