1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» выиграл 7 матчей АПЛ подряд с общим счетом 19:2

0

«Ливерпуль» выиграл 7 матчей АПЛ подряд с общим счетом 19:2
У «Ливерпуля» семь побед подряд в АПЛ с общим счетом 19:2.

У «Ливерпуля» семь побед подряд в АПЛ с общим счетом 19:2.

Сегодня команда Юргена Клоппа дома обыграла «Вест Хэм» (1:0).

В таблице чемпионата Англии «красные», набрав 63 очка, занимают второе место. У «Ман Сити», который завтра сыграет с «МЮ», 66 баллов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое чувство, что Диас уже лет 5 играет за Ливерпуль. Такого топчика подписали, удивительно что за него толком никто не боролся, кроме Тоттенхэма.
Такое чувство, что Диас уже лет 5 играет за Ливерпуль. Такого топчика подписали, удивительно что за него толком никто не боролся, кроме Тоттенхэма.
Согласен на 100%, вот прям точно такое же ощущение есть, когда смотрю на его игру.
Такое чувство, что Диас уже лет 5 играет за Ливерпуль. Такого топчика подписали, удивительно что за него толком никто не боролся, кроме Тоттенхэма.
Да, очень быстро вписался в команду. Трансферная политика клуба на уровне.
Да всем плевать, лишь бы не Пеп выиграл АПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Да всем плевать, лишь бы не Пеп выиграл АПЛ
на финансовые махинации сити вокруг трансферов еще можно закрывать глаза,но когда судьи откровенно топят Ливерпуль и тянут сити-это уже перебор.
Ответзаблокированному пользователю
Да всем плевать, лишь бы не Пеп выиграл АПЛ
Команда "лишь бы не Пеп" называется Ливерпуль)
Тяжёлая игра сегодня была, в обороне без Матипа плохо справились, но 3 очка есть.
Ответзаблокированному пользователю
Тяжёлая игра сегодня была, в обороне без Матипа плохо справились, но 3 очка есть.
Конате ни чуть не хуже Матипа играет.
Ответaltair057
Конате ни чуть не хуже Матипа играет.
Он просто визуально нелепый)) чем-то напоминает Сако)
Заноза в заднице Пепа становится все занозистей
Ответigls54
Заноза в заднице Пепа становится все занозистей
Еще не впилась, расстояние от занозы до задницы составляет три очка. Пока подкожных болевых синдромов и Пепа не наблюдается.
Ответigls54
Заноза в заднице Пепа становится все занозистей
когда сравняются по очкам, то будет уже не заноза а дрель )
Как же сегодня хорош был Диаз. Конечно сыгранности ещё не хватает, но задатки топа уже видны.
ОтветSkipper31
Как же сегодня хорош был Диаз. Конечно сыгранности ещё не хватает, но задатки топа уже видны.
его взяли уже, как состоявшегося топа, иначе бы не брали при живых Минамино и Жоты
Ну вот, могут же. Если бы не тот отскок канистры 2:2 в очном матче, было бы уже поровну очков по потерянным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем