Зинченко о ситуации на Украине: «Я просто плачу, так уже неделю. Где угодно, без причины, даже когда еду в машине с базы»
Александр Зинченко поделился эмоциями от ситуации на Украине.
Александр Зинченко поделился эмоциями от ситуации на Украине.
«Я просто плачу, так уже неделю.
Где угодно, даже когда я еду в машине с базы, я могу просто заплакать без причины», – рассказал защитник «Манчестер Сити» и сборной Украины.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Поскорее бы уже это все закончилось.
Мы смеёмся над избирательностью российского правосудия, когда за «вагоны» дают условный срок, но почему-то, когда такое происходит во всем мире, мы воспринимаем это как должное.
Нет ничего хуже этого. И никакого оправдания войне быть не может. Мира всем! Берегите его!
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос..
Кто-нибудь хоть одну самую маленькую новость об этом видел?
В Йемене с начала года только по данным ООН погибли более 650 мирных жителей, где санкции против арабов? Кто-то вынуждает продать саудитов Ньюкасл? Может быть полеты Дубай запретили? Или в Эр-Рияд? Небо для Эмирейтс уже закрыли или чи шо?
P.S. Не только футболистов, а всех спортсменов.
Также просит остановить показ международных соревнований для российских СМИ.