1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко о ситуации на Украине: «Я просто плачу, так уже неделю. Где угодно, без причины, даже когда еду в машине с базы»

0

Зинченко о ситуации на Украине: «Я просто плачу, так уже неделю. Где угодно, без причины, даже когда еду в машине с базы»
Александр Зинченко поделился эмоциями от ситуации на Украине.

Александр Зинченко поделился эмоциями от ситуации на Украине.

«Я просто плачу, так уже неделю.

Где угодно, даже когда я еду в машине с базы, я могу просто заплакать без причины», – рассказал защитник «Манчестер Сити» и сборной Украины.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Война - это ужасно, это самое страшное, что может случиться. И даже если ее называть по-другому, и закрыть все неугодные СМИ, это ничего не меняет. Поскорее бы уже это все закончилось!
Война - это ужасно, это самое страшное, что может случиться. И даже если ее называть по-другому, и закрыть все неугодные СМИ, это ничего не меняет. Поскорее бы уже это все закончилось!
Комментарий скрыт
Война - это ужасно, это самое страшное, что может случиться. И даже если ее называть по-другому, и закрыть все неугодные СМИ, это ничего не меняет. Поскорее бы уже это все закончилось!
Война - это ужасно, это самое страшное, что может случиться. И осуждаться она должна всегда и одинаково, а не избирательно, когда оценка этих действий становится политическим инструментом. И даже если, называть ее «Бурей в пустыне», «Анакондой», «Стражем свободы» или как-то иначе, и убивать неугодных журналистов, как Хашшоги, это ничего не меняет.
Поскорее бы уже это все закончилось.
Мы смеёмся над избирательностью российского правосудия, когда за «вагоны» дают условный срок, но почему-то, когда такое происходит во всем мире, мы воспринимаем это как должное.
Я сам из Абхазии и, к сожалению, не понаслышке знаю, что такое война..
Нет ничего хуже этого. И никакого оправдания войне быть не может. Мира всем! Берегите его!
ОтветNartApsua
Я сам из Абхазии и, к сожалению, не понаслышке знаю, что такое война.. Нет ничего хуже этого. И никакого оправдания войне быть не может. Мира всем! Берегите его!
Есть желание вернуться в состав Грузии? Только честно!
ОтветPeresmekhin
Есть желание вернуться в состав Грузии? Только честно!
В грузино-абхазской войне 92-93 гг мы потеряли почти 4% нашего населения. Для 100-тысячного народа это страшные цифры. АБСОЛЮТНО каждая абхазская семья без исключения потеряла родных и близких в той проклятой войне, которую начали не мы. Единственный вариант грузин вернуть Абхазию обратно - уничтожить абхазский народ под корень.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос..
В пятницу в афганской провинции Пактия произошёл теракт у мечети, трое погибших, более 20 раненных.
Кто-нибудь хоть одну самую маленькую новость об этом видел?
В Йемене с начала года только по данным ООН погибли более 650 мирных жителей, где санкции против арабов? Кто-то вынуждает продать саудитов Ньюкасл? Может быть полеты Дубай запретили? Или в Эр-Рияд? Небо для Эмирейтс уже закрыли или чи шо?
ОтветPeter Parker
В пятницу в афганской провинции Пактия произошёл теракт у мечети, трое погибших, более 20 раненных. Кто-нибудь хоть одну самую маленькую новость об этом видел? В Йемене с начала года только по данным ООН погибли более 650 мирных жителей, где санкции против арабов? Кто-то вынуждает продать саудитов Ньюкасл? Может быть полеты Дубай запретили? Или в Эр-Рияд? Небо для Эмирейтс уже закрыли или чи шо?
Я видел новость, но ток в одном паблосе
Я видел новость, но ток в одном паблосе
Это был общеинформационный паблик или какой-то тематический?
То есть когда Зинченко предъявлял Тимощуку, что тот ничего не делает для Украины, имел в виду, что ему тоже нужно поплакать?
Ответзаблокированному пользователю
То есть когда Зинченко предъявлял Тимощуку, что тот ничего не делает для Украины, имел в виду, что ему тоже нужно поплакать?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Лучше бы мирным жителям помогли!
Сидя в другой стране и получая деньги, можно и поплакать.
Ответmkrt4ianr
Сидя в другой стране и получая деньги, можно и поплакать.
Видимо Седан чота плакательного сыпет в чай!😁😁
В стране мобилизация, а ни один из этих патриотических крикунов не приостановил контракт и не отправился на передовую. Предпочитают в безопасном месте сидеть плакать или издалека наезжать.
ОтветMikko
В стране мобилизация, а ни один из этих патриотических крикунов не приостановил контракт и не отправился на передовую. Предпочитают в безопасном месте сидеть плакать или издалека наезжать.
Комментарий удален
ОтветMikko
В стране мобилизация, а ни один из этих патриотических крикунов не приостановил контракт и не отправился на передовую. Предпочитают в безопасном месте сидеть плакать или издалека наезжать.
Комментарий удален
Этот "человек" просил дисквалифицировать всех российских футболистов.
P.S. Не только футболистов, а всех спортсменов.
Также просит остановить показ международных соревнований для российских СМИ.
Этот "человек" просил дисквалифицировать всех российских футболистов. P.S. Не только футболистов, а всех спортсменов. Также просит остановить показ международных соревнований для российских СМИ.
Где?
Ответзаблокированному пользователю
Где?
В инсте.
Зинченко настолько тупой или вместе с Зеленским угашенный сидит. Весь мир видел как Россия на протяжении многих лет и в особенности последнего месяца просила не обострять конфликт. И даже сейчас когда все видят, что украина защищается рогатками, а все Европейские деньги которые шли на оборону, осели у украинских олигархов которые давно уже в Европе, Зинченко ничего не видит? Ну хоть на спортсе многие люди видят правду и изменили свое мнение сделав правильные выводы.
Ответrigobersong
Зинченко настолько тупой или вместе с Зеленским угашенный сидит. Весь мир видел как Россия на протяжении многих лет и в особенности последнего месяца просила не обострять конфликт. И даже сейчас когда все видят, что украина защищается рогатками, а все Европейские деньги которые шли на оборону, осели у украинских олигархов которые давно уже в Европе, Зинченко ничего не видит? Ну хоть на спортсе многие люди видят правду и изменили свое мнение сделав правильные выводы.
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Зинченко настолько тупой или вместе с Зеленским угашенный сидит. Весь мир видел как Россия на протяжении многих лет и в особенности последнего месяца просила не обострять конфликт. И даже сейчас когда все видят, что украина защищается рогатками, а все Европейские деньги которые шли на оборону, осели у украинских олигархов которые давно уже в Европе, Зинченко ничего не видит? Ну хоть на спортсе многие люди видят правду и изменили свое мнение сделав правильные выводы.
Ни один адекватный человек не поверит что армия государства не может за 8 лет разбить любителей окопавшихся на небольшой територии. Очевидно что война была выгодня в первую очередь для попилки бабла, жизнь донбасцев украинцев конечно не интересовала, и зинченка не плакался в подушку
При этом его женушка распространяет фейки о волонтерах, которые развозят хлеб мирным жителям...
ОтветApol
При этом его женушка распространяет фейки о волонтерах, которые развозят хлеб мирным жителям...
А чего ты удивляешься? Она украинская журналистка, они там все этой грязью сейчас занимаются. Зайди сейчас на любой украинский канал в том же ютубе (от развлекательных до каналов украинских звёзд), они там все превратились в площадки для пропаганды и фейков.
ОтветApol
При этом его женушка распространяет фейки о волонтерах, которые развозят хлеб мирным жителям...
Комментарий удален
Нам говорят чёрное это белое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем