1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. PETA раскритиковала Мюллера за травму его жеребца: «Жестоко заставлять животных заниматься неестественным сексом ради прибыли»

0

PETA раскритиковала Мюллера за травму его жеребца: «Жестоко заставлять животных заниматься неестественным сексом ради прибыли»

Организация по защите прав животных PETA («Люди за этичное обращение с животными») раскритиковала полузащитника «Баварии» Томаса Мюллера.

Критику со стороны PETA вызвала травма жеребца Д’Ави, принадлежащего футболисту. Конь при подготовке к сезону случки поскользнулся в манеже и резко упал на бок.

После этого конюшня Мюллера и его жены Gut Wettlkam объявила о продаже замороженной спермы Д’Ави по сниженной цене – 200 евро вместо 2000.

«Со стороны якобы любителей лошадей жестоко заставлять животных, находящихся на их попечении, заниматься неестественным сексом, чтобы извлечь максимальную прибыль.

Травм, полученных Д’Ави под наблюдением Лизы и Томаса Мюллеров, можно было избежать, это было излишним», – заявила представительница PETA Яна Хогер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Большаков понял что первая новость зашла и решил развить тему
Большаков понял что первая новость зашла и решил развить тему
Хотя бы разрядил обстановку на спортсе🤣
Одна новость лучше другой)))
Он что с другим конем занимался? Чего там неестественного?
ОтветDizzod
Он что с другим конем занимался? Чего там неестественного?
с Мюллером, походу
ОтветDizzod
Он что с другим конем занимался? Чего там неестественного?
Себе др**ить естественно, др**ить другому неестественно, тем более коню! Вот что имеется ввиду! 🤨
Мюллер: я приду домой на закате дня,
обниму жену, и случу коня!
Ответkin
Мюллер: я приду домой на закате дня, обниму жену, и случу коня!
)))) просто топ!
PETA очередная псевдоорганизация собирающая деньги на свое существование и никчемные акции. Тут прочитал, что 85% животных оказавшихся у них усыпили. То есть просто убили так как содержать их не выгодно. Надеюсь кошка Зума не у них. Еще они обвиняли Охотника на крокодилов, когда его убил скат в херрасменте к животным Карл
Ответзаблокированному пользователю
PETA очередная псевдоорганизация собирающая деньги на свое существование и никчемные акции. Тут прочитал, что 85% животных оказавшихся у них усыпили. То есть просто убили так как содержать их не выгодно. Надеюсь кошка Зума не у них. Еще они обвиняли Охотника на крокодилов, когда его убил скат в херрасменте к животным Карл
Их когда-то в Штатах ФБР на предмет терроризма проверяли. Пета это сборище недоразвитых фанатиков. Что-то на уровне радикальных феминисток
Ответзаблокированному пользователю
PETA очередная псевдоорганизация собирающая деньги на свое существование и никчемные акции. Тут прочитал, что 85% животных оказавшихся у них усыпили. То есть просто убили так как содержать их не выгодно. Надеюсь кошка Зума не у них. Еще они обвиняли Охотника на крокодилов, когда его убил скат в херрасменте к животным Карл
У них это в порядке вещей. У них нормально когда убивают жирафа и расчленяют его на глазах у детей. Мол это естественный ход жизни. Так же на глазах у детей умерщвляли льва так как он родился в результате эксперимента. И т.д.
А неестественно заставлять животных давать молоко не жестоко? Или спаривать животных ради потомства и его последующей продажи? Или насильно размножать панд?
ОтветMonkeyMeister
А неестественно заставлять животных давать молоко не жестоко? Или спаривать животных ради потомства и его последующей продажи? Или насильно размножать панд?
Мы уже не говорим про искусственное осеменение. Это вообще тянет на вышку. А ведь ради прибыли человек этим занимается.
У этих совсем крышу снесло на волне хайпа с Зумой.
Пета это те еще дегенераты: они когда-то мультфильм "История игрушек" обвиняли в пропаганде жестокого обращения с животными.
Пета это те еще дегенераты: они когда-то мультфильм "История игрушек" обвиняли в пропаганде жестокого обращения с животными.
Жестокого обращения с игрушками...
спортс, заголовок лучше бы звучал "PETA раскритиковала Мюллера за продажу спермы"
ОтветMahomes
спортс, заголовок лучше бы звучал "PETA раскритиковала Мюллера за продажу спермы"
Это искажение сути. За это не критиковали)
Чет я не понимаю, как можно было избежать того, что конь поскользнулся, и при чем тут Мюллеры?
Ответfeanor
Чет я не понимаю, как можно было избежать того, что конь поскользнулся, и при чем тут Мюллеры?
Мог бы свои бутсы коню одолжить. Очевидно же.
Ответfeanor
Чет я не понимаю, как можно было избежать того, что конь поскользнулся, и при чем тут Мюллеры?
Совсем с думалкой плохо? Коню мастурбируют его орган каждый день, чтобы он давал больше спермы и приносил больше прибыли ферме. Уставший от мастурбации конь мог поскользнуться во время обычной тренировки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем