Конте о 2:2 с «Ливерпулем»: «У «Тоттенхэма» был план – и не просто защищаться. Слегка огорчены из-за ничьей»
Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте подвел итоги матча 18-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (2:2).
«Захватывающий матч, мы имели много возможностей для того, чтобы забить и одержать победу. Мы должны быть слегка огорчены из-за ничьей. Но, конечно, мы играли против сильного соперника.
У нас был план, и он заключался не просто в том, чтобы защищаться. Я говорил, что, владея мячом, мы способны создать «Ливерпулю» проблемы. Так оно и было.
Я не хочу говорить о решении судьи. Думаю, обе команды провели хороший матч. Харри Кейн сыграл хорошо, забил жизненно важный гол и мог забить еще. Он важен для нас», – сказал Конте Sky Sports.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Артета хоть и талантливый, но зелёный.
А в МЮ Рангник. Где Рагник, а где Конте? Слишком разные уровни тренеров.
Так что 4-ое место у Тоттенхэма Конте в кармане, я думаю.
Но Конте уже сделал ТТХ лучше, с этим глупо спорить.
-Да, у нас был какой то план и мы его придерживались...
Две ошибки соперника - два гола. С парой Кейн - Сон это оптимальная стратегия, учитывая, что нет суперполузащиты и защита чуть мощнее прошлого сезона.