1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газизов о судействе в матче с «Локо»: «Уфа» подаст протест в ЭСК. Но это же бесполезно, всем это ясно»

0

Газизов о судействе в матче с «Локо»: «Уфа» подаст протест в ЭСК. Но это же бесполезно, всем это ясно»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клуб обратится в ЭСК РФС с жалобой на работу арбитра Артема Любимова в матче 18-го тура РПЛ с московским «Локомотивом» (0:2).

«Мы подадим протест в ЭСК. Но это же бесполезно, всем это ясно.

Что толку от этого? Что поменяется? Если бы эти протесты что-то меняли», – сказал Газизов.

«Хочу поздравить главного арбитра с победой «Локо». Судья взбесил «Уфу» – дважды мог удалить Баринова, но промолчал

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И не забудьте в протест вписать момент с ботакой, который на 4 мин локтем заехал Пабло и не получил ничего, а затем на 39 мин получил ЖК, которая получается должна была стать второй. И да, что мешало побеждать в равных составах....?
Ответalux
И не забудьте в протест вписать момент с ботакой, который на 4 мин локтем заехал Пабло и не получил ничего, а затем на 39 мин получил ЖК, которая получается должна была стать второй. И да, что мешало побеждать в равных составах....?
Ну и момент с Ненаховым пусть не забудут указать с припиской, почему Соболева с Кротовым за подобное удаляют, а игрока Уфы нет.
Ответviktorpavlov70
Ну и момент с Ненаховым пусть не забудут указать с припиской, почему Соболева с Кротовым за подобное удаляют, а игрока Уфы нет.
Кротов и есть игрок «Уфы».
вообще не увидел, что Уфу вчера как-то судьи убивали. куча матчей, даже в этом сезоне РПЛ, где было гораздо больше критичных судейских ошибок
Вторая ЖК Баринову была,глупо отрицать.Но протест поможет чтобы было меньше таких Любимовых,Паниных и прочих.
Вторая ЖК Баринову была,глупо отрицать.Но протест поможет чтобы было меньше таких Любимовых,Паниных и прочих.
Вторая была, но первой вообще не было. Я так и не понял, за что ее показали
Да вообще можно разрешить удары в голову при отборе мяча. Футбол будет зрелищней, будет много стычек, нокаутов. Тогда может быть будет интереснее биатлона.
Сколько матчи Локо смотрю , не понимаю как Баринов доигрывает матчи до конца - очень грязный игрок....
Лучше про фраера пишите , это у вас хорошо получаеться
Лучше про фраера пишите , это у вас хорошо получаеться
Изык выучи, русский который... Ться тся.. Ну просто же! Делать, сделать- с цифрой "ь"... Делает, сделает - без цифры "ь".
Ответзаблокированному пользователю
Изык выучи, русский который... Ться тся.. Ну просто же! Делать, сделать- с цифрой "ь"... Делает, сделает - без цифры "ь".
Спасибо, сенсей
Локомотиву тоже обязательно нужно писать, потому что промолчав после перфоманса судьи во втором тайме со Спартаком, получили еще и суперсудейство в матче с Ахматом
Пишите в Спортлото
А он что хотел? Переигровку?
Любимов прав .
Потому-что:
1. Он из Питера
2. Он заканчивал Академию судей, возглавляемую Левниковым-старшим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости