1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Динамо» – серьезный конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство»

0

Владислав Радимов: «Динамо» – серьезный конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями по итогам матча 18-го тура РПЛ «Динамо» – «Зенит» (1:1).

«Ожидания от матча были завышенные, не было нерва и драйва, которые хотелось бы видеть.

«Зенит» в первом тайме настолько доминировал и был выше, что было даже жалко, что такой у нас разрыв между первым и вторым местом в таблице.

Этот матч послужит на пользу молодым динамовцам, чтобы бороться за более высокие места.

После этого матча можно сказать, что «Динамо» является серьезным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство», – сказал Радимов.

Два «Динамо» против «Зенита»: антирекорды в атаке до перерыва, контроль и давление после

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
+100 за такое мнение, даже не ожидал от Радимова довольно лестные слова за Динамо....полностью согласен с тренером Зенит-2..
Самая большая радость, что с "Динамо" в этом сезоне "Зенит" больше не встретится - т.е. это уже не зенитовцам будут пинать по ногам эти "надежды"
Как раз после этого матча стало понятно, что в естественных условиях конкурентов у "Зенита" нет. Шансы у кого-то другого на чемпионство появятся в двух случаях:
1) "Зенит" далеко пройдет в ЛЕ и в какой-то момент начнет жертвовать чемпионатом ради еврокубка.
2) Массово поломаются почти все системообразующие игроки сразу (что примерно получилось в этом втором тайме).
ОтветФантом
Как раз после этого матча стало понятно, что в естественных условиях конкурентов у "Зенита" нет. Шансы у кого-то другого на чемпионство появятся в двух случаях: 1) "Зенит" далеко пройдет в ЛЕ и в какой-то момент начнет жертвовать чемпионатом ради еврокубка. 2) Массово поломаются почти все системообразующие игроки сразу (что примерно получилось в этом втором тайме).
так весело наблюдать за вашим нытьем по поводу травм, зная, что на момент старта матча у Динамо не было столько же основных игроков) веселите нас дальше, нойте еще и еще :)
ОтветФантом
Как раз после этого матча стало понятно, что в естественных условиях конкурентов у "Зенита" нет. Шансы у кого-то другого на чемпионство появятся в двух случаях: 1) "Зенит" далеко пройдет в ЛЕ и в какой-то момент начнет жертвовать чемпионатом ради еврокубка. 2) Массово поломаются почти все системообразующие игроки сразу (что примерно получилось в этом втором тайме).
Зенит и системообразующими игроками терял очки.
Никто собственно не спорит что Зенит самая сильная команда РПЛ. Вот только когда бразилов на поле нет, то заменить их вообще некем и сразу всё.
Я что то прям тотального преимущества зенита не видел в первом тайме. Ну да, отдали мяч немытым. Моментов не было. Дельфин нырял изрядно. А вот во втором тайме , зенит был просто прижат к воротам. Ни одного подхода серьёзного к воротам Шунина не было. Зенит отскочил с ничьёй . Вот и резюме. А Динамо надо играть более наглее .
Тут не о чем даже рассуждать, любому, хоть мало-мальски разбирающемуся в футболе ясно, что ни у одной команды нет и близко такой обоймы легионеров, как у Зенита. Ракитский и Ловрен, Барриос и Дуглас, Вендел, Малком, Клаудиньо и Азмун, всё это просто несопоставимо с составами других команд. Плюс и обойма наших игроков, как минимум, не слабее никого. О чём тут говорить, совершенно не пойму, они могут проиграть на дистанции чемпионата только сами себе.
Ответkvn9
Тут не о чем даже рассуждать, любому, хоть мало-мальски разбирающемуся в футболе ясно, что ни у одной команды нет и близко такой обоймы легионеров, как у Зенита. Ракитский и Ловрен, Барриос и Дуглас, Вендел, Малком, Клаудиньо и Азмун, всё это просто несопоставимо с составами других команд. Плюс и обойма наших игроков, как минимум, не слабее никого. О чём тут говорить, совершенно не пойму, они могут проиграть на дистанции чемпионата только сами себе.
С Халком, Данни, Аршавиным, Вициным, Текке и прочими итальянцами, бельгийцами состав был на голову сильнее нынешнего только вот пролетели не только мимо чемпионства но и мимо всего прочего как фанера над Парижем.
ОтветВэлс
С Халком, Данни, Аршавиным, Вициным, Текке и прочими итальянцами, бельгийцами состав был на голову сильнее нынешнего только вот пролетели не только мимо чемпионства но и мимо всего прочего как фанера над Парижем.
Ваша логическая конструкция бесполезна, объясню почему. Говоря о нынешнем составе легионеров Зенита (как и отечественных игроков), имеет смысл сравнивать их с нынешними составами других команд (что я и сделал), сравнивать с прошлым не имеет смысла, это абсурд. В то время, о котором вы пишете, наш чемпионат был в целом сильнее и конкурентноспособнее в принципе, что демонстрировало и место в рейтинге УЕФА. Кроме того, говоря о "проиграть сами себе", я имею ввиду, что Зенит может уступить чемпионство только при наличии больших ошибок в управлении клубом, ошибок тренерского штаба, внутренних распрях. Если же всего этого удастся избежать (как удавалось три последних года), то конкурировать на дистанции с ними не сможет никто.
Как сказать.....Вот если усилится Динамо зимой и самое главное,неплохо усилиться-точечно,то и может быть всё на финише...
Во втором круге у соперников ещё по 12 матчей (с 25.02 по 13.05), всякое может произойти.
Владислав Радимов: «Динамо» – серьезный конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство» (с)
При условии, что Зенит не усилится зимой. И Зенит будет играть в каждом матче без 5 игроков основы...)))
Чемпионат выйграет тот кто не будет терять очки с командами из второй половины таблицы. Можно хлопнуть Краснодар, а потом эпично уступить Уфе. Тот кто будет брать "свои" очки станет чемпионом. И тут Зенит никакой не особенный, они уже и так много потеряли с аутсайдерами.
два разных тайма - на первый Динамо не вышло, но вот во втором показало за счёт чего претендует на чемпионство
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости