1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Лучше бы шейхи помогли «Амкару» или «Нижнему Новгороду». Это пошло бы на пользу нашему футболу»

0

Олег Романцев: «Лучше бы шейхи помогли «Амкару» или «Нижнему Новгороду». Это пошло бы на пользу нашему футболу»

Бывший главный «Спартака» и сборной России Олег Романцев высказался о возможном появлении арабских инвесторов в московском клубе.

«К разговорам о появлении в «Спартаке» арабских инвесторов отношусь отрицательно.

У нас и так засилье иностранцев в футболе. Вон в «Локомотиве» сколько немцев собралось, а чудес что-то пока не происходит.

А потом, «Спартак» и так частный клуб с далеко не маленьким бюджетом. Но пока в состоянии неопределенности. Или, думаете, придут арабские шейхи, и он начнет всех громить?

Пусть они лучше возьмут под свое крыло пермский «Амкар» или «Нижний Новгород» и помогут им встать на ноги. Вот это пошло бы на пользу нашему футболу», – сказал Романцев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Дмитрий Чернышов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шейхи не помогают клубам, а выбирают стратегически привлекательные проекты. С условным Сити потратились, но сейчас это окупилось с лихвой, в случае с Амкаром ты просто потратишь кучу денег и... все.
Ответзаблокированному пользователю
Шейхи не помогают клубам, а выбирают стратегически привлекательные проекты. С условным Сити потратились, но сейчас это окупилось с лихвой, в случае с Амкаром ты просто потратишь кучу денег и... все.
Покупка шейхами Амкара - ровнозначна попаданию в "Пермский период " с его массовыми катастрофами - в финансовом плане)
Ну так Амкару пермяк Рыболовлев не захотел помочь: купил Монако, на котором можно заработать. В Амкаре просто бы спустил деньги в унитаз...
Ну так Амкару пермяк Рыболовлев не захотел помочь: купил Монако, на котором можно заработать. В Амкаре просто бы спустил деньги в унитаз...
У Рыбаловлева бабла столько, что мог из Амкара сделать этакий Краснодар, еще бы несколько миллиардов на яхты, девочки и Монако осталось. Но он правильный олигарх, а потому все бабло в офшоры вывел и там его тратит.
у Романцева нет понимания, что шейхи не тупо бабками раскидываются, а входят в экономику региона, где у них есть бизнес-интересы. поэтому им Мск нужен, а другие города России нет.
Ответzer
у Романцева нет понимания, что шейхи не тупо бабками раскидываются, а входят в экономику региона, где у них есть бизнес-интересы. поэтому им Мск нужен, а другие города России нет.
С точки зрения бизнес интересов, шейхам выгодно войти только в Зенит, потому что из поклоннк сидит в Кремле и влияет на все решения
"Вон в «Локомотиве» сколько немцев собралось, а чудес что-то пока не происходит."

Действительно, раз немцы, то команда же за пару месяцев должна взлететь. Вот у Клоппа - Ливерпуль через месяц лигу чемпионов и чемпионат выиграл. Ой, нет...
правильно. Спартак должен в фнле играть, пусть помогут Нижнему Новогороду лучше.
Самое страшное то, что у нас многие в правительстве экономику понимают на уровне Романцева тоже
" в губернский город NN въехала бричка ..."
Асмаралу не помогло
Лучше уж было продать Спартак шейхам чем быдлану Червиченко, коль уж все равно нарушил данное Николаю Петровичу обещание беречь Спартак
шейхи даже Ахмату помогать не чешутся... Аллаху самому отдуваться приходится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем