Массимо Каррера: «Спартак» способен обыграть «Наполи». У него есть для этого все качества»
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Наполи».
«Я думаю, что «Спартак» способен обыграть «Наполи», как они это сделали в первом матче. У них есть для этого все возможности и качества.
Красно-белые должны провести матч осторожно, без ошибок. Особенно аккуратными надо быть в обороне, потому что атака у «Наполи» очень грозная, даже при потере ключевых игроков. Важны в первую очередь командные действия, с помощью них можно бороться с таким соперником.
Что касается шансов на выход из группы, то предстоящий матч будет самым важным для достижения этой цели: только при победе над «Наполи» они смогут этого достичь. Будет тяжело, но «Спартаку» нельзя терять очки», – сказал Каррера.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru
43 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







До зоны вылета один шаг.
Второй козырь Спартака - это прагматизм. Мясные благоразумно предоставили право бороться за еврокубки более сильным командам, а сами сконцентрировались на выживании в РПЛ и победах в Кубке Париматч.
Третий козырь Спартака - это возможность воспользоваться своими неудачами, чтобы заставить соперника проявить недооценку мясных. Потому что у тренера Наполи, если он видел последние матчи Спартака, может появиться сильный соблазн выставить на московский матч резервный состав)