1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави хочет вернуть в «Барселону» Тиаго Алькантару

0

Хави хочет вернуть в «Барселону» Тиаго Алькантару

Новый главный тренер «Барселоны» Хави хотел бы пригласить в команду полузащитника «Ливерпуля» Тиаго Алькантару.

По информации журналиста Педру Алмейды, Хави обсуждал с президентом сине-гранатовых Жоаном Лапорта возможное возвращение 30-летнего хавбека.

Алькантара – воспитанник академии «Барсы». В 2013 году он ушел в «Баварию», а в сентябре 2020-го его приобрел «Ливерпуль».

С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы еще Иньесту верните
Ответrain1209
Вы еще Иньесту верните
скорее ЭтоО. нападающий нужен
скорее ЭтоО. нападающий нужен
Так уже Агуэро есть.
Мало лазарета? Он больше половины сезона отыграть не может, да и уровень его упал сильно
Мало лазарета? Он больше половины сезона отыграть не может, да и уровень его упал сильно
Ну так то в супердинамичной АПЛ. Темп, скорость и борьба в Ла Лиге всё же в среднем пониже, чем в АПЛ, да и каталонский футбол сам по себе предполагает меньше беготни и толкотни с прессингом.
Мало лазарета? Он больше половины сезона отыграть не может, да и уровень его упал сильно
Я вообще не понял, кто вышел под 6 номером в матче с ВХ. Из 5 первых пасов - 4 сопернику. Уж от кого не ожидал такой ужасной игры (тем более в пас), так это от Тиаго.
Давайте и Фабрегаса тогда
так же Хави хочет вытащить из тюрьмы Роналдиньо 😃
так же Хави хочет вытащить из тюрьмы Роналдиньо 😃
А он сидит?
так же Хави хочет вытащить из тюрьмы Роналдиньо 😃
Рональдиньо давно вышел и взялся за ум (как передает пресса), наладив производство различных товаров под своим брендом (алкоголь, рекламные кампании и тд).
Тиаго, Ольмо, Ферран Торрес - их всех надо было брать ДО того, как они перешли в свои нынешние клубы. Но клоун Бартомеу всё проспал..
ОтветNartApsua
Тиаго, Ольмо, Ферран Торрес - их всех надо было брать ДО того, как они перешли в свои нынешние клубы. Но клоун Бартомеу всё проспал..
Ольмо хорош
ОтветNartApsua
Тиаго, Ольмо, Ферран Торрес - их всех надо было брать ДО того, как они перешли в свои нынешние клубы. Но клоун Бартомеу всё проспал..
Мы за Брэйьуэйта 18 млн отдали , МС за Торреса столько же )))
Ну тогда ещё можно Бояна, Мунира и Чигринского, чего мелочиться то
Ну тогда ещё можно Бояна, Мунира и Чигринского, чего мелочиться то
Денег на трансферы и так нет, будут полезны, но не мега стары - можно брать
Все ясно. Хави до сих пор живет в 2010 году
ОтветDELETED_7051057
Все ясно. Хави до сих пор живет в 2010 году
просто прочитай сумму, которая запланирована у Барсу на зимнее трансферное то, тут на спортсе была новость, что то порядка 10 млн евро, кажется. тут и в1999 поневоле перенесешься, не то что в 2010
А он часом не физрук?
ОтветKahn01
А он часом не физрук?
Суд по его последним действиям и решениям Хави типичный физрук.
Ответevgen123
Суд по его последним действиям и решениям Хави типичный физрук.
Спасибо за грамотную аналитику и полноценные выводы 😁
Хави так же можно подтянуть молодежь: Куэнка, Монтойа, Тельо, Муниса, эти ребята могут стать звездами Барсы!
Ответainulombard
Хави так же можно подтянуть молодежь: Куэнка, Монтойа, Тельо, Муниса, эти ребята могут стать звездами Барсы!
Бартру не забудьте
вот этого пассажира думаю ливерпуль готов будет отпустить бесплатно, только чтобы личку ему не платить. абсолютно бесполезный чел. вопрос только в том, готов ли он пойти на понижение в том числе и в личке до бчк?
ОтветDolJun
вот этого пассажира думаю ливерпуль готов будет отпустить бесплатно, только чтобы личку ему не платить. абсолютно бесполезный чел. вопрос только в том, готов ли он пойти на понижение в том числе и в личке до бчк?
Алькантара бесполезный чел? Да, он не много забивает, да, он хрустальный, но назвать его бесполезным... Да и 30 лет - не приговор...
ОтветDolJun
вот этого пассажира думаю ливерпуль готов будет отпустить бесплатно, только чтобы личку ему не платить. абсолютно бесполезный чел. вопрос только в том, готов ли он пойти на понижение в том числе и в личке до бчк?
Комментарий удален
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем