1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Стяуа» о вакцине: «Не хотите детей – прививайтесь. Зачем вводить субстанцию, которая генетически модифицирует меня?»

0

Владелец «Стяуа» о вакцине: «Не хотите детей – прививайтесь. Зачем вводить субстанцию, которая генетически модифицирует меня?»

Владелец «Стяуа» Джиджи Бекали в очередной раз высказался насчет вакцинации от коронавируса.

«Если игроки вакцинируются, я буду вне себя! Я не хочу вакцинироваться. Я человек и не хочу становиться «трансчеловеком». Зачем мне вводить в себя субстанцию, которая меня генетически модифицирует?

Я верю исследователям, которые говорят, что вакцина – это плохо. Давайте посмотрим, что будет через 2-3 года. Я не собираюсь колоться.

Я сказал игрокам: «Если вы не хотите иметь детей, то можете прививаться», – заявил Бекали.

Отметим, что научных данных о негативном влиянии вакцин от COVID-19 на репродуктивную функцию мужчин и женщин на сегодняшний день нет. Кроме того, вакцины не меняют ДНК человека и не осуществляют манипуляции с его генами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Gazeta Sporturilor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сопртс, вы наверное не вкурсе, но в России сейчас только по официальной статистике по 30 тысяч новых зараженных в день и по 1000 трупов. Вы зачем вообще такое на главной публикуете? Какого-то клоуна-полудурка из Румынии. Вот чтобы что? У вас там вообще все здоровы? Ментально, прежде всего.
ОтветWinterburn
Сопртс, вы наверное не вкурсе, но в России сейчас только по официальной статистике по 30 тысяч новых зараженных в день и по 1000 трупов. Вы зачем вообще такое на главной публикуете? Какого-то клоуна-полудурка из Румынии. Вот чтобы что? У вас там вообще все здоровы? Ментально, прежде всего.
если проанализировать все, что на спортсру постили про вакцинацию, то не стоит удивляться. просто редакция из таких же)
ОтветWinterburn
Сопртс, вы наверное не вкурсе, но в России сейчас только по официальной статистике по 30 тысяч новых зараженных в день и по 1000 трупов. Вы зачем вообще такое на главной публикуете? Какого-то клоуна-полудурка из Румынии. Вот чтобы что? У вас там вообще все здоровы? Ментально, прежде всего.
Кому война, кому мать родна
Правильно говорит. Через 2 года у вакцинированных,тех кто останется жив,вырастут рога и хвост и от них будет вoнять серой,выпадут зубы и отвалятся мужские и женские достоинства,а при приближении к 5G вышкам они будут светиться и звенеть.. Их так и будут все называть-ковидные черти-мутанты. А том свете апостол Петр у ворот рая спросит-прививался или нет? И и для всех привитых будет большой чан со смолой в аду,а ковид-диссидентов сразу в рай.
Ответзаблокированному пользователю
Правильно говорит. Через 2 года у вакцинированных,тех кто останется жив,вырастут рога и хвост и от них будет вoнять серой,выпадут зубы и отвалятся мужские и женские достоинства,а при приближении к 5G вышкам они будут светиться и звенеть.. Их так и будут все называть-ковидные черти-мутанты. А том свете апостол Петр у ворот рая спросит-прививался или нет? И и для всех привитых будет большой чан со смолой в аду,а ковид-диссидентов сразу в рай.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Правильно говорит. Через 2 года у вакцинированных,тех кто останется жив,вырастут рога и хвост и от них будет вoнять серой,выпадут зубы и отвалятся мужские и женские достоинства,а при приближении к 5G вышкам они будут светиться и звенеть.. Их так и будут все называть-ковидные черти-мутанты. А том свете апостол Петр у ворот рая спросит-прививался или нет? И и для всех привитых будет большой чан со смолой в аду,а ковид-диссидентов сразу в рай.
Алан, ты что укололся?
Ему мама видио побоялась рассказать что в детстве прививки делала
ОтветVlad RK
Ему мама видио побоялась рассказать что в детстве прививки делала
От чего от ковида?
ОтветVlad RK
Ему мама видио побоялась рассказать что в детстве прививки делала
А по-моему, наоборот рассказала, и он сопоставил факты.))
-давайте посмотрим что через месяц будет
-посмотрим что через полгода будет
-посмотрим что через год будет
Вы находитесь здесь
-посмотрим что через 2-3 года будет
-посмотрим что с вашими детьми будет.
-посмотрим что с вашими внуками будет
-давайте посмотрим что через месяц будет -посмотрим что через полгода будет -посмотрим что через год будет Вы находитесь здесь -посмотрим что через 2-3 года будет -посмотрим что с вашими детьми будет. -посмотрим что с вашими внуками будет
Я то же самое слышу, когда говорю что за 1,5 года ни я, ни кто то из моих знакомых не заболели, и никак не пострадали.
Таких как президент Стяуа у нас полстраны, сам не понимает о чем говорит но делает это так уверенно что сам начинает верить в этот бред.
ОтветZidane 21
Таких как президент Стяуа у нас полстраны, сам не понимает о чем говорит но делает это так уверенно что сам начинает верить в этот бред.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален
что тут скажешь. не только в нашей стране хватает дебилов)
Ответзаблокированному пользователю
что тут скажешь. не только в нашей стране хватает дебилов)
Благодарю 2020 году узнали сколько вокруг жизоидов, оказывается.
Ответзаблокированному пользователю
что тут скажешь. не только в нашей стране хватает дебилов)
Слишком много скептиков.. Из самых разных слоев общества, сфер жизнедеятельности, в том числе от науки.. Это настораживает.. К тому же, многие из них пишут и говорят, что вакцинация не гарантирует полной защиты от заражения и многие вакцинированные также болеют, а смертность среди них ничуть не ниже, чем среди не-вакцинированных..
Интересно его мнение насчёт вакцин от оспы, полиомиелита, кори. Кстати вакцина от коронавируса создана на основе вакцины от полиомиелита. От них были ли массовые случаи генетической мутации?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно его мнение насчёт вакцин от оспы, полиомиелита, кори. Кстати вакцина от коронавируса создана на основе вакцины от полиомиелита. От них были ли массовые случаи генетической мутации?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Он в 63 года ещё детей хочет? Оптимистично.

А если серьезно, то просто стоит почитать его биографию, чтобы все стало понятно) там прям классический набор братка из 90-х, ставшего депутатом
Он в 63 года ещё детей хочет? Оптимистично. А если серьезно, то просто стоит почитать его биографию, чтобы все стало понятно) там прям классический набор братка из 90-х, ставшего депутатом
Из тюрьмы клубом руководил)
Интересная личность в плохом смысле
Если вакцина его генномодифицирует, то пусть использует это как шанс поумнеть
ОтветVesna Krasna
Если вакцина его генномодифицирует, то пусть использует это как шанс поумнеть
"Те, кто считает, что вакцина изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс."
Не стоит разжёвывать для совсем тупеньких, от этого шутка становится хуже))
Генетически модифицирует.. Это говорят люди которые курят, бухают, долбят кокос, но прививка их модифицирует. Идиоты)
ОтветY-S LM
Генетически модифицирует.. Это говорят люди которые курят, бухают, долбят кокос, но прививка их модифицирует. Идиоты)
Про майонез сверху в дошик не забывайте.

А ещё лучше всё это после соточки сивухи на голодный желудок "для аппетита" )))
ОтветY-S LM
Генетически модифицирует.. Это говорят люди которые курят, бухают, долбят кокос, но прививка их модифицирует. Идиоты)
Ты сам идиот просто. Спутник, например, действительно имеет возможность ТЕОРЕТИЧЕСКИ изменять ДНК, это просто факт. Кокос и алкоголь такими свойствами не обладают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости