1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» начала ЛЧ с 2 поражений – лишь в 12 случаях из 140 команды выходили из группы после такого старта

0

«Барса» начала ЛЧ с 2 поражений – лишь в 12 случаях из 140 команды выходили из группы после такого старта

«Барселона» с разгромным счетом проиграла «Бенфике» (0:3) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Каталонский клуб стартовал в турнире с двух поражений подряд, уступив в 1-м туре «Баварии» (0:3).

За всю историю ЛЧ было 140 случаев, когда команды начинали с двух поражений в двух первых турах.

При этом при таком старте группового этапа команды прошли в следующий раунд лишь в 12 случаях (8.6%).

В группе Е команда Роналда Кумана занимает последнее место. Лидирует «Бавария» (6 очков), на втором месте идет «Бенфика» (4 очка). Киевское «Динамо» занимает третье место, набрав один балл.

В следующем туре Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с «Динамо».

Концентрат ужаса «Барсы»: худший старт в Лиге чемпионов, минимум шансов выйти из группы

Да, пора79%Барселона
Нет, он еще способен21%Роналд Куман
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Mister Chip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аталанта тоже с поражений начинала, но потом о ней все узнали. Однако ситуация в Барсе совершенно иная конечно же.
Аталанта начинала с трех поражений, но в итоге вышла из группы
ОтветDigart
Аталанта начинала с трех поражений, но в итоге вышла из группы
Ньюкасл тоже, ух давно было, сейчас Ньюкасл, проходящий группу ЛЧ, звучит как сюр.
ОтветUnder
Ньюкасл тоже, ух давно было, сейчас Ньюкасл, проходящий группу ЛЧ, звучит как сюр.
А Интер с ним случайно не играл в группе? Я просто на днях нарезки голов Вьери смотрел и там он забивал Ньюкаслу, 2002 год.
дайте Куману доработать сезон)
Пфф, Барса просто фору дает. Я так в PES раньше делал, чтобы в оставшихся матчах всех выносить было интереснее.
Ответsatana23
Пфф, Барса просто фору дает. Я так в PES раньше делал, чтобы в оставшихся матчах всех выносить было интереснее.
на каком уровне играл на мировом или любителях?
Ответзаблокированному пользователю
на каком уровне играл на мировом или любителях?
Максимальный. Не помню как он в псе зовется (может, мировой, а может «легенда»), ибо года два уже как завязал с играми :(
А вы попробуйте посмотреть другую статистику по выходу из группы – среди топ клубов, которые проигрывали в первые 2 матча. Уверен, что результаты будут гораздо более показательными.

А так здесь учитывается большой балласт заведомо слабых клубов, которые с гораздо большей вероятностью вообще ни на что не претендовали.
А вы попробуйте посмотреть другую статистику по выходу из группы – среди топ клубов, которые проигрывали в первые 2 матча. Уверен, что результаты будут гораздо более показательными. А так здесь учитывается большой балласт заведомо слабых клубов, которые с гораздо большей вероятностью вообще ни на что не претендовали.
В этой статистике и представлены 12 топ клубов, больше 12 не получиться взять как ни смотри
А вы попробуйте посмотреть другую статистику по выходу из группы – среди топ клубов, которые проигрывали в первые 2 матча. Уверен, что результаты будут гораздо более показательными. А так здесь учитывается большой балласт заведомо слабых клубов, которые с гораздо большей вероятностью вообще ни на что не претендовали.
Барса топ клуб?
На какой стадии плейофф ЛЕ вылетит Барса, как вы думаете, господа?
Ответdr. cage
На какой стадии плейофф ЛЕ вылетит Барса, как вы думаете, господа?
а ты уверен, что в ЛЕ Динамо не попадет? )
Аталанта первые три матча проиграла и вышла, совсем недавно
С рыжим они обновят все антирекорды.
Помнится Локомотив выходил из группы в такой ситуации в нулевых
так то чушь полная ) достаточно выиграть у Киева 2 матча и ответку у Бенфики. Вопрос смогут ли. Но реально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости