1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Переживать за «Зенит» в ЛЧ будут не только в Петербурге. У клуба самая большая армия болельщиков в России»

0

Андрей Аршавин: «Переживать за «Зенит» в ЛЧ будут не только в Петербурге. У клуба самая большая армия болельщиков в России»

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Челси».

– Как вы воспринимаете тот факт, что «Зенит» начинает Лигу чемпионов гостевым матчем с ее действующим победителем – «Челси»?

– Это здорово! Конечно, большой вызов и для нашей команды, и для клуба в целом. «Зенит» – единственный представитель от России в Лиге чемпионов. Это большая дополнительная ответственность.

Думаю, следить за «Зенитом», переживать за нас будут не только в Петербурге, но и поклонники футбола во всей стране. Тем более что у «Зенита» сейчас самая большая армия болельщиков.

Поэтому на данный момент мы должны сделать все, чтобы с высоко поднятой головой уехать со «Стэмфорд Бридж» и потом из Англии. Считаю, в первую очередь нам показать свой характер. И, конечно, хочется, чтобы те, кто не желает нам добра сегодня, а ждет поражения, просто расстроились после этой игры в Лондоне.

– Насколько реально «Зениту» рассчитывать на результат, учитывая уровень состава «Челси» и приход Лукаку?

– Бельгиец – мощное усиление для «Челси». Мне кажется, это приобретение на другой уровень поднимает весь состав «Челси». Ну что ж... С другой стороны, это первая игра на групповом этапе, а в них, мне кажется, неожиданности чаще случаются.

Тем более «Зенит» достаточно уверенно провел начало чемпионата. Почему бы не продолжить в Лиге чемпионов? Даже несмотря на то, что перед нами будет ее действующий победитель, – сказал Аршавин. 

«Зенит» выиграет12%Зенит
Будет ничья8%Лига чемпионов УЕФА
«Челси» победит80%Челси
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я буду болеть за Челси.
Ответзаблокированному пользователю
Я буду болеть за Челси.
А как же страсти по Олимпиаде?!
Ответзаблокированному пользователю
Я буду болеть за Челси.
За Романа Абрамовича?
Да что уж там, в галактике)
Да что уж там, в галактике)
да что уж там, во вселенной)
Да что уж там, в галактике)
Не поумнел бедолага с возрастом …
Всю жизнь обьясняет , что его спровоцировали про наши ожидания и наши проблемы )))
А теперь , самая большая армия у него у Зенита ‘’от тайги до Британских морей’’ )))
Клоунада …
Человек может уйти из Зенита , а Зенит из человека никогда …
P.S. Вопреки стараниям Аршавина - я сегодня за хорошую игру в Лондоне и за Зенит !
С какого момента?)
Ответarspurs9
С какого момента?)
Комментарий скрыт
Ответarspurs9
С какого момента?)
Если поэтапно, то с победы в кубке УЕФА…победы в супер-кубке…победы на Евро, когда Аршавин очаровал почти всю Россию и по-любому подтянул к Зениту нейтральных…с регулярных выступлений в Европе, где команда собирает больше всех евроочков. Вряд ли у Зенита больше всех болельщиков - эта пальма первенства единственное, что осталось у Спартака, но к чему нужна эта массовость, если от неё, по сути, никакого толка..все равно, что рассуждать, что попса - это самая крутая музыка, ведь она самая массовая)
За Зенит, даже в СПБ болеют не все, далеко не все.
ОтветHusly
За Зенит, даже в СПБ болеют не все, далеко не все.
Как и в Москве не все болеют за Спартак
В мире ничто не абсолютно

Тем не менее спорить с тем, что ФК Зенит удалось существенно нарастить фан базу за 5 последних лет может только дурачок
ОтветHusly
За Зенит, даже в СПБ болеют не все, далеко не все.
Прикинь, не все болеют за Рубин в Казани и за Спартак в Москве и за Челси в Лондоне. Просто у Зенита больше всего подписчиков в соц сетях и до ковида самая высокая посещаемость на стадионе. Вот и выводы
Андрюша, твои ожидания это твои проблеммы) Зенит в России гораздо больше не навидят, чем болеют)
ОтветZimas
Андрюша, твои ожидания это твои проблеммы) Зенит в России гораздо больше не навидят, чем болеют)
Он сейчас прочитал тебя и плакать пошел )) ты зверь! Машина!)))
ОтветZimas
Андрюша, твои ожидания это твои проблеммы) Зенит в России гораздо больше не навидят, чем болеют)
Конечно , он дерет всех три года , как хочет ))
Что-то по событиям в Твери такого не скажешь)
Что-то по событиям в Твери такого не скажешь)
А что, там кто-то кого-то переболел? Нет, обычный для русского ОФа накрыв, из которого обычно невозможно ни сбежать, ни нормально принять нападающих.
Что-то по событиям в Твери такого не скажешь)
Только в Твери хоть болельщики Спартака и Зенита дрались. А не заканчивали всё летальным исходом между своими же на вокзале, да, мой армейский друг?
мечтать не вредно андрюша))
Все правильно говорит. В Ставрополе сегодня буду болеть за них!
ОтветDimanstav
Все правильно говорит. В Ставрополе сегодня буду болеть за них!
Ну я тоже из Ставрополя. Но хоть я и не перевариваю Зенит в РПЛ, но на Европейской арене я буду болеть и за него тоже. Даже за Спартак, что уж там говорить.
ОтветDimanstav
Все правильно говорит. В Ставрополе сегодня буду болеть за них!
Смотри чтоб, ставропольские парни КБ цветов не побили)))
Не болею за Спартак, но, объективно, по всей России у него больше всего болельщиков, исторически. В Питере, конечно, больше болеют за Зенит
Я! Я буду болеть за Зенит. В победу не верю, но буду приятно удивлен, если она состоится. И болельщиков Питера поздравлю. Этот Зенит не мой, не спартаковский, но он наш российский сукин сын
Я! Я буду болеть за Зенит. В победу не верю, но буду приятно удивлен, если она состоится. И болельщиков Питера поздравлю. Этот Зенит не мой, не спартаковский, но он наш российский сукин сын
Так адекватные болельщики и должны все клубы РПЛ поддерживать. Школота, правда возражает...
Я! Я буду болеть за Зенит. В победу не верю, но буду приятно удивлен, если она состоится. И болельщиков Питера поздравлю. Этот Зенит не мой, не спартаковский, но он наш российский сукин сын
Закусывай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем