1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» предлагал ЦСКА за Влашича 20 млн евро, Ерохина и еще одного российского игрока («Чемпионат»)

0

«Зенит» предлагал ЦСКА за Влашича 20 млн евро, Ерохина и еще одного российского игрока («Чемпионат»)
«Зенит» предлагал ЦСКА за Влашича 20 млн евро, Ерохина и еще одного российского игрока.

«Зенит» этим летом пытался подписать хавбека Николу Влашича из ЦСКА.

Петербуржцы предложили за хорвата 20 млн евро, полузащитника Александра Ерохина и еще одного российского игрока, утверждает «Чемпионат».

«Армейцы» сами вышли на «Зенит» с предложением купить полузащитника.

Питерский клуб, который по-прежнему был заинтересован в Николе, сделал вот такое предложение, но переговоры сорвались на финальной стадии сделки», – сообщил знакомый с ситуацией источник.

31 августа Влашич перешел в «Вест Хэм», подписав с лондонским клубом контракт на 5 лет.

Со статистикой 23-летнего полузащитника можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ерохин полезнее Влашича будем честны и объективы
Ответheins
Ерохин полезнее Влашича будем честны и объективы
ждем Ерохина в Милане, получается)
Ответheins
Ерохин полезнее Влашича будем честны и объективы
В ЦСКА Ерохин не сделал бы ничего, будем честны и объективны
Отдать нашего Джокера за этого хорватского нытика.
НЕ ВЕРЮ
Ответзаблокированному пользователю
Отдать нашего Джокера за этого хорватского нытика. НЕ ВЕРЮ
Давно он джокером стал)?
Ответзаблокированному пользователю
Давно он джокером стал)?
пару лет назад. В прошлом году всю осень Зенит тащил, когда игра не шла
Лоол, Ерохин на Влашича? Звучит, как бред
Лоол, Ерохин на Влашича? Звучит, как бред
В новости сказано, что это ЦСКА Ерохина хотел
Лоол, Ерохин на Влашича? Звучит, как бред
Написано же с доплатой!
Второй игрок которого предлагали судя по всему был Файзулин
учитывая нынешнюю форму Ерохина, скорее поверю,что ЦСКА предлагал 20 лямов и Влашича за Саню))))
Ответkilo_gilo
учитывая нынешнюю форму Ерохина, скорее поверю,что ЦСКА предлагал 20 лямов и Влашича за Саню))))
ты его вчера за сборную видео своего Ерохина Я НЕТ
Ответkilo_gilo
учитывая нынешнюю форму Ерохина, скорее поверю,что ЦСКА предлагал 20 лямов и Влашича за Саню))))
Только это все не важно. Важно что ЦСКА от продажи Влашича выручил 30+9 млн Евро. Сколько же тогда Ерохин стоит?)
Думаю вряд ли 60)))
И три кинокамеры заграничных еще
И Тверскую губернию.
Ответcosmosfactory
И Тверскую губернию.
Кемскую волость)
Ответsounds
Кемскую волость)
Холодильник Розенлеф 😆
20 млн, Ерохина и половинку Сутормина.
20 млн евро, Ерохина, Азмуна, стадион и правую руку Дзюбы
Ещё через месяц: Зенит предлагал Дзюбу, Азмуна и Семака за Влашича... не надоело ещё бред писать???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости