1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подпишет защитника «Балтики» Макарчука. Зимой его просматривала польская «Ягеллония»

0

«Спартак» подпишет защитника «Балтики» Макарчука. Зимой его просматривала польская «Ягеллония»

Левый защитник «Балтики» Артем Макарчук продолжит карьеру в «Спартаке».

25-летний футболист перейдет в московский клуб. Детали потенциального трансфера не уточняются. Зимой он проходил просмотр в польской «Ягеллонии».

Макарчук – воспитанник «Балтики». Играет на позиции левого защитника, однако может сыграть на фланге полузащиты и в центре защиты.

Подробную статистику игрока можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руй попросил подписать Миранчука)
Руй попросил подписать Миранчука)
Руй вздрогнул, узнав о тайном брате Миранчука!
Оказывается, им был.....
ОтветKtoto_V_Dome
Руй вздрогнул, узнав о тайном брате Миранчука! Оказывается, им был.....
... простой калининградский...
Повезло Бенфике встретить Спартак без Макарчука и Антифриза
ОтветOwen_the_Simple
Повезло Бенфике встретить Спартак без Макарчука и Антифриза
Брюгге еще больше повезло что 40-миллионого Малкома не было, а то наколотил бы им как Тамбову аж целый 1 гол🤣
ОтветOwen_the_Simple
Повезло Бенфике встретить Спартак без Макарчука и Антифриза
Я знаю что ты разбираешься в составе Спартака лучше чем в составе зенита , но кто такой антифриз ?
Чем дальше, тем безумней
Ответзаблокированному пользователю
Чем дальше, тем безумней
"Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение." - Ваас Монтенегро в озвучке Константина Карасика:)
Ответзаблокированному пользователю
Чем дальше, тем безумней
Газпромовской Дюков делает все чтобы реформировать РФПЛ и отменить лимит на легионеров

Частник Федун с частной нефтью скупает хлам и выступает против отмены лимита
Увести защитника у Ягеллонии это дорого стоит.. Респект менеджерам Спратака..
Ответdr. cage
Увести защитника у Ягеллонии это дорого стоит.. Респект менеджерам Спратака..
Ага, спустя 7 месяцев. Ну особенный респект. ))
Ягеллония, Сейнт-Труйден. Высокий уровень задает Федун. Явно готов к 100-летию клуба раскошелиться.
Ответswintus
Ягеллония, Сейнт-Труйден. Высокий уровень задает Федун. Явно готов к 100-летию клуба раскошелиться.
Что за тренд такой вооьще с этим столетием?
Как будто что-то должно кардинально измениться?
Что за тренд такой вооьще с этим столетием? Как будто что-то должно кардинально измениться?
Это не тренд, а самоуважение!!! Только, самоуважение у них, похоже в другом месте)))
Подписывать 25-летнего игрока из ФНЛ. Гении
Подписывать 25-летнего игрока из ФНЛ. Гении
Ничего ты не понимаешь. По нашим меркам он очень молод и перспективен. Спартак нашел алмаз! К 33 окрепнет и станет твердым игроком основы. На перспективу в общем
Усиление для борьбы за вторую восьмёрку? Господи, за что нам это?
Усиление для борьбы за вторую восьмёрку? Господи, за что нам это?
Накопительным итогом
А в 1998 году из Балтики Вася Баранов переходил....
Готовимся к выходу в ФНЛ что ли?🤔
Готовимся к выходу в ФНЛ что ли?🤔
Не выходу, а Покорению ☝🏻
Видел дебют Артема во взрослом футболе, так что очень рад за него (и обидно, что уходит из «Балтики» сейчас – топ-3 в команде, всегда надежно и качественно играет). Но пока не очень верю в происходящее, посмотрим.

Крайний защитник, ярко выраженный левша, но при этом даже играл справа пару раз и в центре защиты. Хорош, когда команда контролирует мяч, но когда нужно обороняться, ему сложновато. Переученный крайний полузащитник – начинал шесть лет назад именно слева в атаке. И даже забивал. Аналог Комбарова, в общем.
Видел дебют Артема во взрослом футболе, так что очень рад за него (и обидно, что уходит из «Балтики» сейчас – топ-3 в команде, всегда надежно и качественно играет). Но пока не очень верю в происходящее, посмотрим. Крайний защитник, ярко выраженный левша, но при этом даже играл справа пару раз и в центре защиты. Хорош, когда команда контролирует мяч, но когда нужно обороняться, ему сложновато. Переученный крайний полузащитник – начинал шесть лет назад именно слева в атаке. И даже забивал. Аналог Комбарова, в общем.
Спасибо за пояснения, полезно. Но так хвалили парня, чтобы одним последним предложением все испортить.
ОтветKaaTim
Спасибо за пояснения, полезно. Но так хвалили парня, чтобы одним последним предложением все испортить.
Ну Комбаров, как по мне, неплохой игрок. Особенно на фоне талантов Айртона в защите. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем