1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» обсуждает с «Рейнджерс» трансфер опорника сборной Финляндии Камара («РБ Спорт»)

0

«Спартак» обсуждает с «Рейнджерс» трансфер опорника сборной Финляндии Камара («РБ Спорт»)
«Спартак» обсуждает с «Рейнджерс» трансфер опорника сборной Финляндии Камара.

Полузащитник «Рейнджерс» Глен Камара может продолжить карьеру в РПЛ.

Интерес к финну проявляет «Спартак», сообщает «РБ-Спорт». Красно-белые начали контактировать с шотландским клубом и обсуждают возможный трансфер.

25-летний опорник на Евро-2020 целиком отыграл все три матча за Финляндию, в том числе провел игру против России (0:1), в которой он получил желтую карточку. Статистика футболиста – здесь.

Еще одна звезда Финляндии – воспитанник «Арсенала». Его родители бежали из Сьерра-Леоне, стал футболистом из-за мечты мамы о Лондоне

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И Куделу пусть возьмут
Если идти в отрыв так по полной
ОтветSergioRamos92
И Куделу пусть возьмут Если идти в отрыв так по полной
Да не приедет он, здесь на колени не ставят не привычно будет.
С Кралом будут обсуждать проблемы расизма в Славии
Что по этому поводу думает Хендрикс?
Готовиться в дубль перейти?
ОтветКузбасс
Что по этому поводу думает Хендрикс? Готовиться в дубль перейти?
Крал подвёл своим выступлением на евро. Так бы его втюхать кому. Не впечатляет. Хендрикс дешёвый и для глубины пойдёт. 🙃
ОтветКузбасс
Что по этому поводу думает Хендрикс? Готовиться в дубль перейти?
Не стоит обижать Хендрикса, разговорами про дубль!!!!! Есть Спартак 2 ж)))
— Кузьмич!
— Чего?
— Ты что, финский усвоил?
— Какой финский?
— Ну, он же по-фински говорит.
— Кто по-фински говорит?
— Ну, он же — финн!
— Кто финн?
— Я!

©Особенности национальной охоты
Камара пусть идет в Славию, там его наверняка заждались
Сидит значит на яхте Арнольдович со своей фифой, а тут как 🦟 Камары налетят...
Нужно брать Фернандо, свободный, дешево и сердито. Пару лет попылит точно
ОтветA380
Нужно брать Фернандо, свободный, дешево и сердито. Пару лет попылит точно
Комментарий удален модератором
ОтветA380
Нужно брать Фернандо, свободный, дешево и сердито. Пару лет попылит точно
Не опорник он
маленький,бесполезный бегунок,без отбора,без паса,с хорошей скоростью,техникой,таких в центр поля у спартака человек 5 наберется,к тому же сомневаюсь что ему 25
Ответзаблокированному пользователю
маленький,бесполезный бегунок,без отбора,без паса,с хорошей скоростью,техникой,таких в центр поля у спартака человек 5 наберется,к тому же сомневаюсь что ему 25
Бонус к нытью о расизме.
Спартак всерьёз задумался об ЛЕ
Этот парень запомнился безобразным поведением в матче со "Славией" (и главное после). Безусловно, на фоне того, что творится в клубе имиджевая составляющая такого приобретения - это нечто совсем незначительное... но все же. Парень - г..но, но безусловно, это я так говорю, потому что я - расист.

P.S. Там еще Зозуля без клуба сидит. Думаю, что нужное кол-во нулей и он готов порадовать своей игрой московскую публику... а заодно в паре с Камара отмажется от всех "голословных" обвинений.
Этот парень запомнился безобразным поведением в матче со "Славией" (и главное после). Безусловно, на фоне того, что творится в клубе имиджевая составляющая такого приобретения - это нечто совсем незначительное... но все же. Парень - г..но, но безусловно, это я так говорю, потому что я - расист. P.S. Там еще Зозуля без клуба сидит. Думаю, что нужное кол-во нулей и он готов порадовать своей игрой московскую публику... а заодно в паре с Камара отмажется от всех "голословных" обвинений.
Зозуля, скорее всего, к оккупантам не пойдет, а так хороший вариант бы был
Этот парень запомнился безобразным поведением в матче со "Славией" (и главное после). Безусловно, на фоне того, что творится в клубе имиджевая составляющая такого приобретения - это нечто совсем незначительное... но все же. Парень - г..но, но безусловно, это я так говорю, потому что я - расист. P.S. Там еще Зозуля без клуба сидит. Думаю, что нужное кол-во нулей и он готов порадовать своей игрой московскую публику... а заодно в паре с Камара отмажется от всех "голословных" обвинений.
"За нужное количество". Судить всех по себе - очень распространенная привычка, увы
Лучше уж никого, чем этого Камару
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости