1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудиньо взял 11-й номер в «Зените»

Фото
0

Клаудиньо взял 11-й номер в «Зените»

Новичок «Зенита» Клаудиньо Родригес определился с игровым номером в петербургском клубе.

Бразилец будет выступать за сине-бело-голубых под 11-м номером.

Долгое время под ним выступал лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков. Также под 11-м номером в «Зените» играли Александр Панов, Радек Ширл и Себастьян Дриусси.

Фото: телеграм «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Богданыч доволен, мерде позисьон закрыта
Логично. будем надеется, парень будет сверкать ярче, чем Дриусси. Уже хочется увидеть в матче с Локо, хоть это и маловероятно.
ОтветBe__S
Логично. будем надеется, парень будет сверкать ярче, чем Дриусси. Уже хочется увидеть в матче с Локо, хоть это и маловероятно.
Комментарий скрыт
ОтветBe__S
Логично. будем надеется, парень будет сверкать ярче, чем Дриусси. Уже хочется увидеть в матче с Локо, хоть это и маловероятно.
Комментарий удален модератором
Вроде новость касается клуба Зенит и его болельщиков, а петросянов с нерезиновой не протолкнуться! Это видимо из за того, что им глубоко безразлично.
Вроде новость касается клуба Зенит и его болельщиков, а петросянов с нерезиновой не протолкнуться! Это видимо из за того, что им глубоко безразлично.
Да-да! Это потому, что для них для всех, как они утверждают, Зенит совсем не принципиальный соперник :)))

А Клаудинью удачи в Петербурге и счастья в личной жизни! :)
Пора вернуть номеру былую, кержаковскую славу!
ОтветShartchen
Пора вернуть номеру былую, кержаковскую славу!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Воробьи - да, всё верно. А КБ нет)
Какие имена, Кержаков, Ширл, ранний Дриусси... Ах да, Панов. В семье не без урода.
Какие имена, Кержаков, Ширл, ранний Дриусси... Ах да, Панов. В семье не без урода.
Панов можно сказать кубок 1999 нам принес)))
Первый трофей за многие годы.
ОтветYuri Istomin
Панов можно сказать кубок 1999 нам принес))) Первый трофей за многие годы.
Да это понятно, как он потом клубу за все это отплатил больше вспоминается
Ко многому обязывает. Давай не подведи, ждем голов в ЛЧ.
Увидеть бы против Локо, хотя, мне кажется, выпустят только к следующему туру
Ну что господа-товарищи враги?
Поездец Вам всем!... Поезду в первую очередь... ну Локомотиву, в смысле))) Хотя скорее всего ещё повезло поезду, а остальным точно поездец))
Ответamur.
Ну что господа-товарищи враги? Поездец Вам всем!... Поезду в первую очередь... ну Локомотиву, в смысле))) Хотя скорее всего ещё повезло поезду, а остальным точно поездец))
Надеюсь уже в это воскресенье Зенит загонит " паравоз" в депо и разберёт на металлолом!😁)
Надеюсь уже в это воскресенье Зенит загонит " паравоз" в депо и разберёт на металлолом!😁)
Ну палок в колёсы точно навставляем
Ответcektor
Ну с богом )))
с Газпромом!!!
Давай, зажги на "дерьмовой позиции"))
Давай, зажги на "дерьмовой позиции"))
"позисьон де мерде" по классике же )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости