1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педри о 73 матчах за сезон: «Горжусь, что сыграл в них. Отдам все силы, если будет возможность играть за «Барсу»

0

Педри о 73 матчах за сезон: «Горжусь, что сыграл в них. Отдам все силы, если будет возможность играть за «Барсу»

Полузащитник «Барселоны» Педри выразил готовность сыграть в 1-м туре Ла Лиги.

7 августа испанец провел 73-й матч в сезоне. Чаще него на поле в минувшем сезоне не выходил никто.

«Я горжусь, что смог сыграть во всех этих матчах. Как и всегда, я наслаждался как ребенок. Все происходит очень быстро, но мне еще многое предстоит сделать.

Играть и получать удовольствие от этого я люблю больше всего. Вернувшись в «Барсу», я должен отдавать все силы. Если у меня будет возможность играть, то я отдам команде все», – сказал Педри.

Со статистикой 18-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мориба провел 10 матчей и дайте мне 4 млн
Мориба провел 10 матчей и дайте мне 4 млн
Морибо дружит с головой-с. Он красавчег. Клуб, который предаёт своих легенд, и завяз в коррупции должен быть благодарен, что Морибо хоть 1 игру за них сыграл:)
Ответзаблокированному пользователю
Морибо дружит с головой-с. Он красавчег. Клуб, который предаёт своих легенд, и завяз в коррупции должен быть благодарен, что Морибо хоть 1 игру за них сыграл:)
такую кашу написал, сам наверно не понял, что хотел сказать
Куман должен вмешаться. Ему нужен отпуск. Сломается жеж. А оно нам надо?
А самое удивительное, что он даже травму не получил!
А самое удивительное, что он даже травму не получил!
Потом аукнуться может, для организма это большой стресс
Перегруз в 18 лет не есть хорошо, помимо ЛаЛиги, сентябре начинаются отборы на ЧМ. Надо утрясать
Главное здоровье не отдавай. Глупые тренеришки выжимали все соки из парня весь год. Надеюсь жилы выдержат.
Главное здоровье не отдавай. Глупые тренеришки выжимали все соки из парня весь год. Надеюсь жилы выдержат.
Это он не соглашался на отдых, а не тренера заставляли его играть каждый матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости