«Зенит» сообщил, что договорился о переходе Клаудиньо
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Клаудиньо перейдет в «Зенит».
Петербургский клуб сообщил о договоренности с «Брагантино» и агентством 24-летнего игрока о трансфере.
В течение ближайших недель игрок пройдет медосмотр и подпишет трудовое соглашение с клубом.
В составе олимпийской сборной Бразилии Клаудиньо сыграл во всех шести матчах турнира и помог завоевать золото Олимпийских игр в Токио.
За «Ред Булл Брагантино» игрок провел 126 матчей, забил 32 мяча и сделал 25 результативных передач. Его статистика – здесь.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Зенита»
142 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Не пойдёт к Вам ни за какие деньги !
И не просите !
Просто в РПЛ можно за счет атаки и полузащиты выезжать, да и вообще за счет класса игроков, но в ЛЧ в этом году ЛЮБОЙ клуб из первой корзины напихает по самые помидоры. А то и из второй.
По прошлому году видно, что обороняться получается только если прям почти всей командой сидеть у ворот. Но так матчи не выигрываются, тем более, если под контратаки просто игроков нет ;)
Ну хз, ну велкам, друг Малкома!