1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Ахмат» – «Сочи» пустят 50% от вместимости стадиона

0

На матч «Ахмат» – «Сочи» пустят 50% от вместимости стадиона

Разрешенная вместимость «Ахмат-Арены» на матче РПЛ между «Ахматом» и «Сочи» составит 50%.

«На матч с «Сочи» будет допущено до 50% [зрителей от максимальной вместимости стадиона]», – сообщили в пресс-службе «Ахмата».

На данный момент известно, что «Ростов» и «Зенит» сыграют без зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да вот как раз там то можно и 100%
ОтветMeanTraitor
Да вот как раз там то можно и 100%
Комментарий скрыт
ОтветМанс_20
Комментарий скрыт
А мне нетрудно напомнить.
Аллах добро дал
Можно 100%. Не жалко)
Ответstepspb
Можно 100%. Не жалко)
Комментарий скрыт
Ответstepspb
Можно 100%. Не жалко)
Почему?
А почему только 50%? Ведь Рамзанка уже торжественно объявил о полной вакцинации населения республики
Ответзаблокированному пользователю
А почему только 50%? Ведь Рамзанка уже торжественно объявил о полной вакцинации населения республики
Ага. За один день больше 1.000.000 укололи) А ещё там поголовно все 100-бальники по ЕГЭ.
Можно и 100% пустить - там всегда пусто!
Ковид- это вообще изобретение всяких шайтанов- уверены 136% зрителей из 50% допущенных! Надо издать специальную фетву и проклянуть вирус и его китайских создателей до 7 колена!!
кстати, сборная когда-нибудь играла в Грозном?)
Ответrazraz
кстати, сборная когда-нибудь играла в Грозном?)
Да. Там был как минимум товарищеский матч с румынами в ноябре 2016.
Ответrazraz
кстати, сборная когда-нибудь играла в Грозном?)
Сборная аула.
Да там и настолько по большим праздникам не заполняется
Лучше б сказали че с Самарой!
Лучше б сказали че с Самарой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости