1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Ахмат» – «Сочи» пустят 50% от вместимости стадиона

0

На матч «Ахмат» – «Сочи» пустят 50% от вместимости стадиона

Разрешенная вместимость «Ахмат-Арены» на матче РПЛ между «Ахматом» и «Сочи» составит 50%.

«На матч с «Сочи» будет допущено до 50% [зрителей от максимальной вместимости стадиона]», – сообщили в пресс-службе «Ахмата».

На данный момент известно, что «Ростов» и «Зенит» сыграют без зрителей.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да вот как раз там то можно и 100%
ОтветMeanTraitor
Да вот как раз там то можно и 100%
Комментарий скрыт
ОтветМанс_20
Комментарий скрыт
А мне нетрудно напомнить.
Аллах добро дал
Можно 100%. Не жалко)
Ответstepspb
Можно 100%. Не жалко)
Комментарий скрыт
Ответstepspb
Можно 100%. Не жалко)
Почему?
А почему только 50%? Ведь Рамзанка уже торжественно объявил о полной вакцинации населения республики
Ответзаблокированному пользователю
А почему только 50%? Ведь Рамзанка уже торжественно объявил о полной вакцинации населения республики
Ага. За один день больше 1.000.000 укололи) А ещё там поголовно все 100-бальники по ЕГЭ.
Можно и 100% пустить - там всегда пусто!
Ковид- это вообще изобретение всяких шайтанов- уверены 136% зрителей из 50% допущенных! Надо издать специальную фетву и проклянуть вирус и его китайских создателей до 7 колена!!
кстати, сборная когда-нибудь играла в Грозном?)
Ответrazraz
кстати, сборная когда-нибудь играла в Грозном?)
Да. Там был как минимум товарищеский матч с румынами в ноябре 2016.
Ответrazraz
кстати, сборная когда-нибудь играла в Грозном?)
Сборная аула.
Да там и настолько по большим праздникам не заполняется
Лучше б сказали че с Самарой!
Лучше б сказали че с Самарой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости