1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин про Лысова: «Очень обидно. Думаю, Миша поспешил с решением, надо было еще побороться с проблемами»

0

Семин про Лысова: «Очень обидно. Думаю, Миша поспешил с решением, надо было еще побороться с проблемами»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал решение Михаила Лысова завершить карьеру из-за проблем со здоровьем.

«За Мишу очень обидно. Думаю, он поспешил с решением, надо было еще побороться с проблемами. Наверное, в какой-то момент эту болезнь упустили врачи. Но Мише виднее.

Мне казалось, что он был очень талантливый. Хороший материал для дальнейшего прогресса, привлекался в молодежную сборную. Но футбол — опасный вид спорта», – сказал Семин.

Лысов – воспитанник «Локомотива». 18 июля 2017 года он дебютировал за первую команду.

В первом сезоне за основу игрок провел 13 матчей в РПЛ и помог команде завоевать чемпионский титул. В 2019 году он стал обладателем Кубка и Суперкубка России.

Экс-игрок «Локомотива» Лысов завершит карьеру в 23 года. У него проблемы с сосудами

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко когда потерял профессию, надо учиться жить другим делом и за душой ничего нет, а он обеспеченный парень, откроет бизнес и будет нормально жить.
Так что всё будет норм, удачи ему, молодой и уже обеспечен себе безбедное существование
Жалко когда потерял профессию, надо учиться жить другим делом и за душой ничего нет, а он обеспеченный парень, откроет бизнес и будет нормально жить. Так что всё будет норм, удачи ему, молодой и уже обеспечен себе безбедное существование
Да и легко может остаться в системе футбола в дробности скаута, тренера, агента
Обладатель всех внутренних трофеев России, воспитанник Локомотива, развивался хорошо.

Но если на кону стоит жизнь и здоровье- лучше закончить с игрой на поле. Но не все потеряно, можно пойти по тренерской дорожке.
Здоровья парню
Деду Самохвалова мало было? Всё правильно Лысов сделал, поддерживаю
Жизнь дороже. Пример Эриксена, которого практически вернули с того света прямо на поле во время ЧЕ, перед глазами. Не факт, что в условных Уфе или Саранске смогут сделать то же самое. Да и стоит ли оно того, чтобы так рисковать?
Дед, ты пожил, дай и молодому. На игровой карьере мир клином не сошёлся. Здоровье важнее.
Жаль. Но как маленькое утешение-выиграл все внутри страны.
Палыч, что не понятного - Миша хочет жить!!
Что значит поспешил с решением? А не дай бог умер бы и что тогда Сёмин говорил??
Что значит поспешил с решением? А не дай бог умер бы и что тогда Сёмин говорил??
Старая псина бы кляла у Савина руковоство Локомотива,как это уже было
Только спорт и движение лечит от болезней! Мне уже 66 лет, но ни разу не был на больничном и практически никогда ничем не болел и не болею, не считая легких болезней типа гриппа. Потому что каждый день совершаю пробежку 10 км, невзирая на любую погоду, в результате с женщинами каждый день и не по разу...Поэтому, Юрий Павлович 1000 раз прав, благо причина его болезни - не занятие футболом!
ОтветAnticpartak
Только спорт и движение лечит от болезней! Мне уже 66 лет, но ни разу не был на больничном и практически никогда ничем не болел и не болею, не считая легких болезней типа гриппа. Потому что каждый день совершаю пробежку 10 км, невзирая на любую погоду, в результате с женщинами каждый день и не по разу...Поэтому, Юрий Павлович 1000 раз прав, благо причина его болезни - не занятие футболом!
то о чем вы пишете - это физкультура, а Миша, даже если и подстраховался, то все правильно сделал.
ОтветAnticpartak
Только спорт и движение лечит от болезней! Мне уже 66 лет, но ни разу не был на больничном и практически никогда ничем не болел и не болею, не считая легких болезней типа гриппа. Потому что каждый день совершаю пробежку 10 км, невзирая на любую погоду, в результате с женщинами каждый день и не по разу...Поэтому, Юрий Павлович 1000 раз прав, благо причина его болезни - не занятие футболом!
мда, наверное суставы в 66 лет одобряют пробежку 10 км каждый день)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости