1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мората и Ольмо не забили пенальти в серии с Италией в полуфинале Евро

0

Мората и Ольмо не забили пенальти в серии с Италией в полуфинале Евро

Сборная Италии обыграла Испанию в полуфинальном матче Евро-2020 (1:1, 4:2 по пенальти). У испанцев 11-метровые не реализовали Дани Ольмо, пробивший выше ворот, и Альваро Мората, удар которого отразил вратарь Джанлуиджи Доннарумма.

В составе сборной Италии пенальти не забил только Мануэль Локателли – с его ударом справился голкипер Унаи Симон.

В финале команда Роберто Манчини встретится с победителем второй пары 1/2 финала Англия – Дания.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вдвоём вытащили Испанию в овертайм, но промазали пенки. Жестоко :(
ОтветD3SP7C1TO
Вдвоём вытащили Испанию в овертайм, но промазали пенки. Жестоко :(
В 2002 было точно так же с Хоакином, к сожалению, так частенько бывает :(
ОтветD3SP7C1TO
Вдвоём вытащили Испанию в овертайм, но промазали пенки. Жестоко :(
Мората не промазал, он попал)))
Морату жалко. Даже смеяться не хочется
Ответmishakmv96
Морату жалко. Даже смеяться не хочется
Зачем жалеть откровенно слабых игроков? Удивительно что он вообще играет в топ клубах.
Ответloydcheswick
Зачем жалеть откровенно слабых игроков? Удивительно что он вообще играет в топ клубах.
мората слабый игрок? понимание футбола на нуле
Но запомнят промах Мораты(
Но запомнят промах Мораты(
Который вышел с замены и сравнял счёт. Жалко парня.
А ведь именно Ольмо и Мората, разыграв комбинацию, вывели Испанию в экстратайм. Какая драма.
ОтветShuller18
А ведь именно Ольмо и Мората, разыграв комбинацию, вывели Испанию в экстратайм. Какая драма.
По чеснаку, им и так фартануло в серии пенальти со Швейцарией. Чудо кривоногих соперников спасло. В овертайме даже в большинстве не смогли довести до ума.
Сразу подумалось что Мората или промахнётся или Доннарума отобьёт его удар )) Энрике не следовало вообще его ставить бить пенальти , это очевидно , но тренеры часто ошибаются в этом плане .
Сразу подумалось что Мората или промахнётся или Доннарума отобьёт его удар )) Энрике не следовало вообще его ставить бить пенальти , это очевидно , но тренеры часто ошибаются в этом плане .
Интересно, ты бы написал, что думал, что Мората не забьёт, если б он забил? Задним умом все крепки.
Сразу подумалось что Мората или промахнётся или Доннарума отобьёт его удар )) Энрике не следовало вообще его ставить бить пенальти , это очевидно , но тренеры часто ошибаются в этом плане .
Ольмо, кстати, весь матч пытался отправить мяч в Ла-Манш. Ну не пошёл удар у человека с самого начала
Вот, честно, это вина Луиса Энрике.
120 минут бегал Ольмо, был уставший очень, вот и промазал.
А Мората явно не в своей тарелке был, все знали, что он не забьёт, ну зачем он его поставил?
Были же Родри и Льоренте, ну били бы они, более уверенные, были бы хорошие шансы.
Очень жаль Альваро, съедят живьём, притом если бы он играл первых минут, вполне могли бы забить первыми испанцы ещё в первом тайме. Очень жаль
Ответзаблокированному пользователю
Вот, честно, это вина Луиса Энрике. 120 минут бегал Ольмо, был уставший очень, вот и промазал. А Мората явно не в своей тарелке был, все знали, что он не забьёт, ну зачем он его поставил? Были же Родри и Льоренте, ну били бы они, более уверенные, были бы хорошие шансы. Очень жаль Альваро, съедят живьём, притом если бы он играл первых минут, вполне могли бы забить первыми испанцы ещё в первом тайме. Очень жаль
Родри который в прошлой серии пенальти не забил пенку согласится с тобой
Ответзаблокированному пользователю
Вот, честно, это вина Луиса Энрике. 120 минут бегал Ольмо, был уставший очень, вот и промазал. А Мората явно не в своей тарелке был, все знали, что он не забьёт, ну зачем он его поставил? Были же Родри и Льоренте, ну били бы они, более уверенные, были бы хорошие шансы. Очень жаль Альваро, съедят живьём, притом если бы он играл первых минут, вполне могли бы забить первыми испанцы ещё в первом тайме. Очень жаль
Родри с Швейцарией вышел на замену под пенальти и не забил.
Надо иметь особо изощренный ум, чтобы ставить чела, что больше всех носился по полю 120 минут
И чела, неуверенней которого сложно найти в футболе
Особенно, когда есть Ллорьенте в составе
Сам Энрике слил серию

Ну забил Мората, ну оставь так, пусть на мажорной ноте останется
Нет, надо добавить стресса и все перевернуть, поставив на пенальти
0 логики
ОтветKing_X
Надо иметь особо изощренный ум, чтобы ставить чела, что больше всех носился по полю 120 минут И чела, неуверенней которого сложно найти в футболе Особенно, когда есть Ллорьенте в составе Сам Энрике слил серию Ну забил Мората, ну оставь так, пусть на мажорной ноте останется Нет, надо добавить стресса и все перевернуть, поставив на пенальти 0 логики
+++. Лучшие сегодня в составе Испании, а Ольмо на мой взгляд игрок матча, было ошибкой ставить их на серию пенальти
ОтветKing_X
Надо иметь особо изощренный ум, чтобы ставить чела, что больше всех носился по полю 120 минут И чела, неуверенней которого сложно найти в футболе Особенно, когда есть Ллорьенте в составе Сам Энрике слил серию Ну забил Мората, ну оставь так, пусть на мажорной ноте останется Нет, надо добавить стресса и все перевернуть, поставив на пенальти 0 логики
Это квинтэссенция тренерства Энрике. Мората его любимчик, и он упорно ставит на него вопреки очевидному.
В случае с Ольмо, это карма, очень мepзко себя вёл.
ОтветQotik
В случае с Ольмо, это карма, очень мepзко себя вёл.
он был лучший на поле
ОтветQotik
В случае с Ольмо, это карма, очень мepзко себя вёл.
Карма-х*ярма, а в случае с Моратой тогда что?
Ольмо был лучшим у Испании сегодня, не повезло с пенкой.
Надеюсь люди постараются быть адекватнее и добрее и не станут гнобить Морату. Хотя о чем это я : /
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости