1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» арендует Диаса за 3 млн евро с правом выкупа за 22 млн. С «Реалом» все согласуют на этой неделе

0

«Милан» арендует Диаса за 3 млн евро с правом выкупа за 22 млн. С «Реалом» все согласуют на этой неделе

Полузащитник Браим Диас вернется в «Милан» на правах аренды, сообщает журналист Николо Скира.

На этой неделе «россонери» согласуют с «Реалом» переход за 3 миллиона евро с правом выкупа за 22 миллиона евро.

В случае, если «Милан» в итоге оставит хавбека у себя на постоянной основе, у «Реала» будет право обратного выкупа за 30 миллионов евро.

В прошлом сезоне 21-летний Диас провел 27 матчей в Серии А и забил 4 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хорошая новость.
Ответзаблокированному пользователю
Очень хорошая новость.
Зеркало нашел?

7
На сезон погоняют и обратно. Чтобы Милан кого-то выкупил за 20, он должен прыгнуть выше головы как Тео и Томори. Диас увы пока лавочник
Ответolegio rosso
На сезон погоняют и обратно. Чтобы Милан кого-то выкупил за 20, он должен прыгнуть выше головы как Тео и Томори. Диас увы пока лавочник
Может, выстрелит. Пользу он тоже принес. Той же Старухе забил круто. И в ротации тоже кто-то должен быть.
Ответolegio rosso
На сезон погоняют и обратно. Чтобы Милан кого-то выкупил за 20, он должен прыгнуть выше головы как Тео и Томори. Диас увы пока лавочник
Освободилось место под ухода Чалханоглу
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кстати, да) Брахим выглядит поинтересней Винисиуса, у них разные фланги правда, но сам факт
Комментарий удален модератором
А Кубо хоть что то за последний год показал? Или в Вильярреале/Хетафе не получается, но в Реале - получится 100%? Что за странная логика)

Тем более если брать талант, то бразильцы точно не менее талантливы, чем Браим с Кубо.
"у «Реала» будет право обратного выкупа за 30 миллионов евро."
Ситуация с Моратой говорит о том что для Реала это весьма выгодно.
Есть ощущение, что Браим раскроется в Милане, поэтому хз зачем соглашаться
хорошая сделка. Если загорится звездочка, то заберут за 5млн всего
Если верить некоторым источникам, то право обратного выкупа будет действовать у реала до 30 июня 2023, т. е. если через год после Аренды Реал не выкупит его обратно, то поезд ушел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости