1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Калинин про интервью с Неценко: «Не сказал бы, что меня развернул Промес. Посмотрим, как он в следующий раз сделает»

0

Калинин про интервью с Неценко: «Не сказал бы, что меня развернул Промес. Посмотрим, как он в следующий раз сделает»

Экс-защитник «Урала» Игорь Калинин, перешедший в «Ростов», ответил на вопросы касательно интервью с Александром Неценко в перерыве матча чемпионата РПЛ со «Спартаком».

– Неценко на флеш-интервью задел тебя фразой про позвонки. Спустя время ты понимаешь, что в чем-то переборщил с реакцией?

– Я переборщил лишь в том, что после того как мы с Сашей пожали руки, я сказал, что если бы мы были во дворе, то...

Этого не нужно было говорить, потому что мы уже уладили вопрос. Вот это не было красиво с моей стороны. А во всем остальном я бы сделал все то же самое.

Если так уж разбираться, то Саша был неправ. А я был неправ в том, что после драки кулаками не машут. Потом я ему позвонил и сказал, что именно в этом эпизоде был неправ. Когда я неправ, то без проблем могу извиниться.

– А дальше?

– А дальше стали это все размусоливать... Мне это уже не было интересно, кто там что писал. Мое дело — выходить на поле и доказывать все своей игрой.

– Во время интервью с Неценко было желание резко наехать? Мол, ты что базаришь-то?

– Я понимал, что нас смотрят люди. А если еще и дам леща в перерыве... И если разбирать тот момент, то я бы не сказал, что меня развернул Промес.

Позвонки крутят, когда человек разворачивается в одну сторону, потом в другую и резко уходит. А в том эпизоде я сделал выпад широкий, а он убрал ногу и ударил. Ну, человек 20 миллионов евро стоит... Посмотрим, как он в следующий раз так сделает.

– А ты увидел у Неценко страх в глазах?

– Кстати, он нормальный парень. Подошел и адекватно извинился. Претензий сейчас к нему нет. Мы пожали руки и закрыли на этом тему, – сказал Калинин.

«Были бы во дворе, я бы ему по роже дал». Защитник «Урала» вспылил от вопроса Неценко и ушел с интервью

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В следующий раз развернёт ещё сильнее. Такие, как Калинин, никогда не учатся на своих ошибках.
Ответquarterback1
В следующий раз развернёт ещё сильнее. Такие, как Калинин, никогда не учатся на своих ошибках.
По этому и не стоят 20 лямов , хотя .., может перед пенсией ...., где ни будь в Голландии
Ответquarterback1
В следующий раз развернёт ещё сильнее. Такие, как Калинин, никогда не учатся на своих ошибках.
А если нет, то что?
Да Промес таких как ты мешков восемь раз подряд может обыграть,паспортист обидчивый.Журналист вопрос задал,в этот гопник по лицу видите-ли хочет дать…А не много ли внимания ко всякому футбольному мусору у нас уделяется???Зачем у невесть кого интервью вообще брать?
Ответзаблокированному пользователю
Да Промес таких как ты мешков восемь раз подряд может обыграть,паспортист обидчивый.Журналист вопрос задал,в этот гопник по лицу видите-ли хочет дать…А не много ли внимания ко всякому футбольному мусору у нас уделяется???Зачем у невесть кого интервью вообще брать?
....хрю
Бузова что думает по этому поводу?
Ответзаблокированному пользователю
Бузова что думает по этому поводу?
Сидит коньяк пьёт 🤣
Ответзаблокированному пользователю
Бузова что думает по этому поводу?
Пока плачет
Тема забыта, зачем о ней вспоминать. Сми - уровень детского сада.
Диевеев одобряет, никто не удивляет
В отличии от наших футболистов , которым похвастать нечем от слова совсем , все работники комментаторского цеха за исключением русского парня Нобеля, любят позиционировать себя со знаменитостями. Иногда складывается впечатление, что они вместе играли , пили , близкие знакомые или родственники - жёны или мужья . И неважно , за какие заслуги этих мажоров назначили комментаторами, но по какому праву эту Журавли , Шнякины,Неценки и т.п. откровенно п-ят и без того пришибленных футболистов ...........................
То чувство, когда интервьюер и интервьюируемый одинаково хороши.
Господи этот все еще не угомонится. Вот ведь самомнение у мужика
неценко и когда комментирует матчи у него постоянно проскакивают иронично-пренебрежительные нотки в оценке действий игроков, особенно если кто-то ошибся - ударил мимо, пас неточный отдал, правила нарушил итд.

желчный мелочный персонаж, ну и в целом весьма недалёкий, учитывая его любовь к различной конспирологии.


ps: не оправдываю гопничество этого игрочишки, но это ситуация, когда оба хуже
Ответзаблокированному пользователю
неценко и когда комментирует матчи у него постоянно проскакивают иронично-пренебрежительные нотки в оценке действий игроков, особенно если кто-то ошибся - ударил мимо, пас неточный отдал, правила нарушил итд. желчный мелочный персонаж, ну и в целом весьма недалёкий, учитывая его любовь к различной конспирологии. ps: не оправдываю гопничество этого игрочишки, но это ситуация, когда оба хуже
Хоспаде, ну выразился так Неценко в эфире, что обидного в этом «позвонки покрутил»? Он что, оскорбил Калинина или его родственников? Почему нельзя было сначала отшутиться, а уже за кадром высказать претензии? Да и все же взрослые люди, это просто смешно обижаться на подобные вещи. Понятно, что эмоции кипят, но так среагировать на такую ерунду мог только гопник самый настоящий.
Хоспаде, ну выразился так Неценко в эфире, что обидного в этом «позвонки покрутил»? Он что, оскорбил Калинина или его родственников? Почему нельзя было сначала отшутиться, а уже за кадром высказать претензии? Да и все же взрослые люди, это просто смешно обижаться на подобные вещи. Понятно, что эмоции кипят, но так среагировать на такую ерунду мог только гопник самый настоящий.
Все тупые шуток не понимают, только понты...
Оба хороши: Неценко мог и по тактичнее задать вопрос - хотя не вижу здесь ничего страшного: «выкрутить позвонки» - достаточно распространённое в футбольных кругах выражение; но в голове всё же стоит держать, что некоторых это может задеть, - ну а Калинин вспылил, не выдержал, хотя спортсменам должно уметь контролировать свои эмоции; но вот его слова «я бы ему по роже дал» - которые он произнёс уже после матча, - никак нельзя оправдать, разве что хамством и невоспитанностью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем