1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пирес о финтах Роналду: «Его оскорбляли, били. В Англии нельзя так играть, тем более дома у «Арсенала»

0

Пирес о финтах Роналду: «Его оскорбляли, били. В Англии нельзя так играть, тем более дома у «Арсенала»

Бывший полузащитник «Арсенала» Робер Пирес поделился воспоминаниями об игре против нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, ранее выступавшего за «Манчестер Юнайтед».

«Первое, о чем я подумал, увидев его игру: «Этот парень очень быстрый». Когда он разгонялся, его невозможно было остановить. Это впечатляло.

Было тяжело сказать, сможет ли он достичь того уровня, на котором сейчас, но он превратился в машину по завоеванию трофеев. Он выигрывал в «МЮ», выигрывал в «Реале», выигрывал в сборной Португалии...

Матчи между «МЮ» и «Арсеналом» всегда были жаркими. Криштиану много финтил, и в Англии его не любили. Его били. Против англичан нельзя так играть, тем более на «Хайбери», дома у «Арсенала». Его оскорбляли, били.

Поначалу ему было тяжело это принять. Футбол в Англии отличается от других стран. Но Роналду быстро учился и со временем стал одним из лучших игроков в АПЛ.

Когда разговор идет о Роналду, главное, о чем следует говорить, – это голы. Он идеально их забивает. Он играет ради голов и ради трофеев. Он машина», – сказал Пирес Record.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду стал не одним из лучших а с отрывом лучшим игроком в АПЛ, два сезона подряд признавался лучшим игроком АПЛ по всем версиям, забивал 31 гол в чемпионате на позиции вингера, брал ЗМ, Золотую бутсу, три раза подряд АПЛ и выигрывал ЛЧ. Он еще до перехода в Реал добился статуса легенды и того о чем многие игроки могут только мечтать.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду стал не одним из лучших а с отрывом лучшим игроком в АПЛ, два сезона подряд признавался лучшим игроком АПЛ по всем версиям, забивал 31 гол в чемпионате на позиции вингера, брал ЗМ, Золотую бутсу, три раза подряд АПЛ и выигрывал ЛЧ. Он еще до перехода в Реал добился статуса легенды и того о чем многие игроки могут только мечтать.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Роналду стал не одним из лучших а с отрывом лучшим игроком в АПЛ, два сезона подряд признавался лучшим игроком АПЛ по всем версиям, забивал 31 гол в чемпионате на позиции вингера, брал ЗМ, Золотую бутсу, три раза подряд АПЛ и выигрывал ЛЧ. Он еще до перехода в Реал добился статуса легенды и того о чем многие игроки могут только мечтать.
Позиция вингера была номинальная, и да это 07/08 был его лучшим сезоном, ибо там было на что посмотреть.
В смысле нельзя было так играть, если можно? Почему нет, когда да? Роналду жёстко унижал арсенал и в гостях тоже
лет через 5 ждём, что в АПЛ голы в ворота темнокожих вратарей и фолы на полевых будут считаться расизмом, и вообще чтобы не было никаких проявлений нетерпимости, все матчи будут заканчиваться вничью со счётом 53-53, в честь количества известных на тот момент гендеров, у каждого игрока будет свой мяч и они будут просто чеканить и обниматься 2 тайма по 15 минут. :)
Ответзаблокированному пользователю
лет через 5 ждём, что в АПЛ голы в ворота темнокожих вратарей и фолы на полевых будут считаться расизмом, и вообще чтобы не было никаких проявлений нетерпимости, все матчи будут заканчиваться вничью со счётом 53-53, в честь количества известных на тот момент гендеров, у каждого игрока будет свой мяч и они будут просто чеканить и обниматься 2 тайма по 15 минут. :)
Мяч в цветах радуги обязательно)
Ответзаблокированному пользователю
лет через 5 ждём, что в АПЛ голы в ворота темнокожих вратарей и фолы на полевых будут считаться расизмом, и вообще чтобы не было никаких проявлений нетерпимости, все матчи будут заканчиваться вничью со счётом 53-53, в честь количества известных на тот момент гендеров, у каждого игрока будет свой мяч и они будут просто чеканить и обниматься 2 тайма по 15 минут. :)
Долго ждать собираетесь. Ето уже происходит.
Помню как на носовом платке он уходил сразу от пары игроков.
Скорость была космческая, скорость ног при дриблинге внеземная.
Так не играли в англии.
Так черт побери, до Криша на альбионе не было ни одного игрока с таким феноменальным дриблингом.
Он из обороняющихся делал просто клоунов
Ответзаблокированному пользователю
Помню как на носовом платке он уходил сразу от пары игроков. Скорость была космческая, скорость ног при дриблинге внеземная. Так не играли в англии. Так черт побери, до Криша на альбионе не было ни одного игрока с таким феноменальным дриблингом. Он из обороняющихся делал просто клоунов
У Гиггза в 90-х был дриблинг вполне на уровне Роналду времен МЮ. И скорость не ниже. 
Ответзаблокированному пользователю
Помню как на носовом платке он уходил сразу от пары игроков. Скорость была космческая, скорость ног при дриблинге внеземная. Так не играли в англии. Так черт побери, до Криша на альбионе не было ни одного игрока с таким феноменальным дриблингом. Он из обороняющихся делал просто клоунов
он реально мог кого-то обвести хоть раз когда-то? Слабо верится
НИКОГДА не забуду пушку с 35 метров в ворота Арсенала в ЛЧ.
Там и вратарь чутка косячнул,но никто и не думал что будет удар.
Жаль что Роналду старичок и уже так не может(((
Ответзаблокированному пользователю
НИКОГДА не забуду пушку с 35 метров в ворота Арсенала в ЛЧ. Там и вратарь чутка косячнул,но никто и не думал что будет удар. Жаль что Роналду старичок и уже так не может(((
Эта пушка была в ворота Порту, за этот гол он получил награду Пушкаша за лучший гол года.
Ответзаблокированному пользователю
Эта пушка была в ворота Порту, за этот гол он получил награду Пушкаша за лучший гол года.
Он про штрафной в полуфинале ЛЧ 2009
"Против англичан нельзя так играть, тем более на «Хайбери»"
Англичане на Хайбери смешно)) Один Сол Кэмпбелл? Ну из основных)
ОтветCentrocampisti
"Против англичан нельзя так играть, тем более на «Хайбери»" Англичане на Хайбери смешно)) Один Сол Кэмпбелл? Ну из основных)
Да и тот прямо скажем такой себе англичанин, копченый😀
ОтветCentrocampisti
"Против англичан нельзя так играть, тем более на «Хайбери»" Англичане на Хайбери смешно)) Один Сол Кэмпбелл? Ну из основных)
Да, там скорее французы чем англичане были )
Времена, когда у Роналду была хорошая техника, да и в целом просто мог взаимодействовать с мячом.
Беги Криштиану,беги
Заголовок конечно огонь)
Сейчас Арсенал на их поле можно крутить как хочешь
Ответkotykbohdan
Сейчас Арсенал на их поле можно крутить как хочешь
Ну как сказать. У Арсенала, за прошедший сезон, 3я оборона в лиге. С атакой беда, а оборона была вполне себе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости