1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клинсманн: «Сильно разочарован Россией – она лишь тень команды, храбро игравшей на ЧМ-2018»

0

Юрген Клинсманн: «Сильно разочарован Россией – она лишь тень команды, храбро игравшей на ЧМ-2018»

Бывший форвард и главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн поделился мнением о матче сборных Бельгии и России (3:0) на Евро-2020.

«Потрясающее выступление в исполнении Лукаку и сборной Бельгии. Но хочу отметить, что был сильно разочарован Россией – она лишь тень той команды, что была три года назад на ЧМ-2018. На домашнем чемпионате они играли энергично, храбро, шли вперед. А сейчас им не хватало характера, они не боролись и не держали удар.

Для Бельгии этот матч получился легким. Она доказала, что входит в число фаворитов Евро-2020. Лукаку стал лидером за последние два года, в «Интере» он вырос в настоящую «девятку», которая знает, куда полетит мяч, куда надо бежать в штрафной площади. Очень впечатляет. У него есть шанс выиграть «Золотую бутсу», – сказал Клинсманн.

Черчесов удивил схемой (и отказался объяснять мотивы). Россия подарила Бельгии голы и была беспомощна в атаке

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
ОтветMarcus-light
Комментарий удален
Вангую этот бред станет топовым комментарием
ОтветMarcus-light
Комментарий удален
Во первых не темного цвета а коричневого..во вторых не просто кучей а кучей Gовна
где это храбро играли: в группе сильные соперники были Уругвай, которые нам порку и устроили, далее испанцы возили носом об газон оба тайма, это повезло с тем что они были без тренера. И спасибо руке Пике. С равными по статусу и чуть выше Стас не умел и умеет играть вон шведы два раза порку устроили.
ОтветStreetbor
где это храбро играли: в группе сильные соперники были Уругвай, которые нам порку и устроили, далее испанцы возили носом об газон оба тайма, это повезло с тем что они были без тренера. И спасибо руке Пике. С равными по статусу и чуть выше Стас не умел и умеет играть вон шведы два раза порку устроили.
совершенно верно!!!
ОтветStreetbor
где это храбро играли: в группе сильные соперники были Уругвай, которые нам порку и устроили, далее испанцы возили носом об газон оба тайма, это повезло с тем что они были без тренера. И спасибо руке Пике. С равными по статусу и чуть выше Стас не умел и умеет играть вон шведы два раза порку устроили.
С хорватами норм играли.
это даже не тень!!! это беспросветная тьма!!!
Может решили, что с Бельгией ловить нечего, решили вывести на пик к матчам с Данией и Финляндией и поэтому вчера такие вялые были? Заодно и ввели в заблуждение своих будущих соперников. Вчерашний матч был контрольным значит)
ОтветГ1алг1а
Может решили, что с Бельгией ловить нечего, решили вывести на пик к матчам с Данией и Финляндией и поэтому вчера такие вялые были? Заодно и ввели в заблуждение своих будущих соперников. Вчерашний матч был контрольным значит)
скорее всего так и есть, но такой бредовый план на 1ю игру явно не укрепляет моральный дух команды
ОтветГ1алг1а
Может решили, что с Бельгией ловить нечего, решили вывести на пик к матчам с Данией и Финляндией и поэтому вчера такие вялые были? Заодно и ввели в заблуждение своих будущих соперников. Вчерашний матч был контрольным значит)
Отличная стратегия, нужно взять на вооружение)))
А вот Дивеев считает, что ничего особенного ваш этот Лукаку
ОтветYummy_05
А вот Дивеев считает, что ничего особенного ваш этот Лукаку
Он так считал только первые 20 минут 😁
со мной не поспоришь)
Оли Канн бы сказал:Яйца ,нам нужны яйца
Не надо строго судить сборную России.Как сказал когда то Андрей Сергеевич,что ваши ожидания-это ваши проблемы.Разве можно что то ожидать от игроков,которые провалили все еврокубки,проиграли той же Сербии 0-5 да и вообще,все игры сборной были невыразительны за последний год.В команде в старте выходит игрок,которому 37 лет и в клубе практически не игравший весь сезон,нападающий,который в основном ходит пешком по полю.Так что особо на паримся и просто смотрим футбол.
А что изменилось? При Черчесова если не считать отскока от Испании без главного тренера, мы за пять лет не обыграли ни одного топа, да и с командами примерно нам равными типа Швеции, разучились добиваться результата. 
Ответзаблокированному пользователю
А что изменилось? При Черчесова если не считать отскока от Испании без главного тренера, мы за пять лет не обыграли ни одного топа, да и с командами примерно нам равными типа Швеции, разучились добиваться результата. 
такое впечатление, что на ЧМ18 нашу сборную тренировал некий талант инкогнито
До сих пор в памяти гол Юргена на Евро -96, когда он как от вкопанных столбов (защитников сборной России) убегал к нашим воротам ,завершив, супер ударом шведой в ближнюю 9.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости