«Уфа» подаст в суд на Зарему за слова о Газизове. Иск на миллион рублей за нанесение ущерба деловой репутации клуба
Ростислав Мурзагулов, уходящий с поста председателя совета директоров «Уфы», заявил, что клуб подаст в суд на супругу владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарему Салихову.
«Мы подаем в суд на Зарему Салихову. Возмущены ее заявлениями о том, что Шамиль Газизов на момент работы в «Спартаке» руководил еще и «Уфой».
А мы с Шайбековым (экс-гендиректором «Уфы», нынешним исполнительным директором – примечание Sports.ru) тогда чем занимались?! Это ложь.
Мы подадим иск на один миллион рублей за нанесение ущерба деловой репутации нашего клуба. Если выиграем суд, то деньги пойдут в один из благотворительных фондов, которые мы поддерживаем», – заявил Мурзагулов.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Вот это аргументище! Все, победа в кармане.
Знаем мы эти фонды. Как в бездну.
Обидно чувакам что Газизов баблом от Спартака не поделился.
И ещё. Очень жаль что Уфа не вылетела в лучшую лигу страны. Такие клубы позорище
статья 152 гк рф не подразумевает никакого миллиона рублей в принципе.
Через час ждем новость,что думает Зарема об иске?-)))Ну и еще 1200 серий и это только первый сезон!-)))
"Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала решение «Уфы» подать на нее в суд. 10 июня об этом сообщил «СЭ» председатель совета директоров клуба Ростислав Мурзагулов.
«Вот теперь думаю: публиковать пост про ШГ (Шамиля Газизова) или приберечь факты для суда?» — написала она в своем телеграм-канале."