1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью про «МЮ»: «Люди видят позитив в очередном сезоне без трофеев. Но при мне ожидания были совсем другими»

0

Моуринью про «МЮ»: «Люди видят позитив в очередном сезоне без трофеев. Но при мне ожидания были совсем другими»

Жозе Моуринью поделился мнением о выступлении «Манчестер Юнайтед», его бывшей команды, в минувшем сезоне.

– В «МЮ» мы выиграли три трофея в первом же моем сезоне в команде. И я хотел большего. Я оптимист и реалист одновременно. Когда мы выиграли Лигу Европы, Кубок английской лиги, я чувствовал, что для следующего шага тех игроков, что были, недостаточно.

Сейчас люди говорят: «Отличный сезон, вы стали вторыми». А я бы сказал: «Мы стали вторыми. Это плохой сезон».

– Но почему это плохой сезон?

– Мне нравится «МЮ», фанаты здорово ко мне относились. И то, что люди видят позитив в очередном сезоне без трофеев, хорошо. Но при мне уровень ожиданий, заданный прессой, был совершенно другим, – заявил Моуринью, беседуя с известным телеведущим Джеймсом Корденом.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это да. Помню, как писались от восторга, когда Погба матчей 20 играл хорошо после увольнения Маура и много людей кричало, что это Маур во всем виноват. Еще Маур виноват был что Марсьяль бездарь. Прошло несколько лет и что мы видим? Марсьяль бездарь, а Погба играет по праздникам. Походу не во всем Маур виноват.
Ответзаблокированному пользователю
Это да. Помню, как писались от восторга, когда Погба матчей 20 играл хорошо после увольнения Маура и много людей кричало, что это Маур во всем виноват. Еще Маур виноват был что Марсьяль бездарь. Прошло несколько лет и что мы видим? Марсьяль бездарь, а Погба играет по праздникам. Походу не во всем Маур виноват.
Маур оказался не в то время не в том месте. Окажись он тогда в МС, злой и охочий до работы, где бы ему уж точно пару толковых защитников взяли, если бы он просил одного, то думаю «ушастый» давно стоял у шейхов в спальне.))
Ответзаблокированному пользователю
Это да. Помню, как писались от восторга, когда Погба матчей 20 играл хорошо после увольнения Маура и много людей кричало, что это Маур во всем виноват. Еще Маур виноват был что Марсьяль бездарь. Прошло несколько лет и что мы видим? Марсьяль бездарь, а Погба играет по праздникам. Походу не во всем Маур виноват.
Тут логично. Сложно оспорить
Тут все по делу
ОтветTaR
Тут все по делу
конечно. Дважды 6-7 место при талмаче и один раз второе,  плюс пара недокубков
Ответзаблокированному пользователю
конечно. Дважды 6-7 место при талмаче и один раз второе,  плюс пара недокубков
,,пара недокубков"?) Так я ща у МЮ чего (с двумя сотнями лямов влитых)? Ах да, придут Санчо с Грилишем и Вараном и ,,ВСЕ БУДЕТ"... Ну - ну
Красиво, ничего не скажешь
ОтветCaptain JT26
Красиво, ничего не скажешь
Комментарий скрыт
Стоит сравнить достижения 3-х летней давности при ЖМ и нынешнего сезона (оба раза команда заняла 2 место в АПЛ).
Тогда и сейчас:
Очки: 81/74 (3 года назад 74 очко это было бы 5 место)
Победы: 25/21
Забито: 68/73 (сейчас забито чуть больше, но это с учетом аномального результата 9-0, вызванного рядом обстоятельств и благодаря 11 пенальти)
Пропущено: 28/44 (и это после реформирования всей защитной линии и покупки дорогих игроков), 28 домашних голов в 19 матчах
Разница: +40/+29
Пенальти в пользу: 4/11
Про трофеи уже написано: 3/0 и по одному финалу 1/1
ОтветSavarona25
Стоит сравнить достижения 3-х летней давности при ЖМ и нынешнего сезона (оба раза команда заняла 2 место в АПЛ). Тогда и сейчас: Очки: 81/74 (3 года назад 74 очко это было бы 5 место) Победы: 25/21 Забито: 68/73 (сейчас забито чуть больше, но это с учетом аномального результата 9-0, вызванного рядом обстоятельств и благодаря 11 пенальти) Пропущено: 28/44 (и это после реформирования всей защитной линии и покупки дорогих игроков), 28 домашних голов в 19 матчах Разница: +40/+29 Пенальти в пользу: 4/11 Про трофеи уже написано: 3/0 и по одному финалу 1/1
И самое интересное, что у него не было такого игрока как Бруно, который в одиночку вытаскивает матчи
ОтветSavarona25
Стоит сравнить достижения 3-х летней давности при ЖМ и нынешнего сезона (оба раза команда заняла 2 место в АПЛ). Тогда и сейчас: Очки: 81/74 (3 года назад 74 очко это было бы 5 место) Победы: 25/21 Забито: 68/73 (сейчас забито чуть больше, но это с учетом аномального результата 9-0, вызванного рядом обстоятельств и благодаря 11 пенальти) Пропущено: 28/44 (и это после реформирования всей защитной линии и покупки дорогих игроков), 28 домашних голов в 19 матчах Разница: +40/+29 Пенальти в пользу: 4/11 Про трофеи уже написано: 3/0 и по одному финалу 1/1
Всю эту «арифметику» разнесут местные диванные эксперты одной фразой «не было же игры»!!)))
Похоже МанЮ теперь как Арсенал будет 9 лет без трофеев, а наивные местные иксперты вопят, что у рыбака слабый состав
Похоже МанЮ теперь как Арсенал будет 9 лет без трофеев, а наивные местные иксперты вопят, что у рыбака слабый состав
Только в ваших мечтах.
Похоже МанЮ теперь как Арсенал будет 9 лет без трофеев, а наивные местные иксперты вопят, что у рыбака слабый состав
Во во. При этом средний тренер Артета как то умудряется постоянно натягивать рыбака с калеками в обороне и подростками в атаке.
Взял бы МЮ какого нибудь Конте, он бы им выиграл 2 чемпионата.
Второй после сэра Алекса
ОтветB_Boris
Второй после сэра Алекса
Первый после сэра Алекса
ОтветB_Boris
Второй после сэра Алекса
не смеши..
По первому сезону к Мауру небыло никаких вопросов. Была игра. Трофеи, пускай второсортные. Второй сезон выдался под именим Давида де Хеа, который и сделал сезон для МЮ. Третий сезон полная стагнация. И тут упреки в адресс Жозе были совершенно по делу.
При ОГС хоть нет трофеи, но есть поступательный прогресс в игре, пускай даже медленный. Отсюда доверие руководство к тренерскому штабу ОГС. На счет сми, ну временами к ОГС тоже нехило прилетают упреки и критики от сми
По первому сезону к Мауру небыло никаких вопросов. Была игра. Трофеи, пускай второсортные. Второй сезон выдался под именим Давида де Хеа, который и сделал сезон для МЮ. Третий сезон полная стагнация. И тут упреки в адресс Жозе были совершенно по делу. При ОГС хоть нет трофеи, но есть поступательный прогресс в игре, пускай даже медленный. Отсюда доверие руководство к тренерскому штабу ОГС. На счет сми, ну временами к ОГС тоже нехило прилетают упреки и критики от сми
Третий сезон имени Де Хеа, про второй сезон его имени это миф
По первому сезону к Мауру небыло никаких вопросов. Была игра. Трофеи, пускай второсортные. Второй сезон выдался под именим Давида де Хеа, который и сделал сезон для МЮ. Третий сезон полная стагнация. И тут упреки в адресс Жозе были совершенно по делу. При ОГС хоть нет трофеи, но есть поступательный прогресс в игре, пускай даже медленный. Отсюда доверие руководство к тренерскому штабу ОГС. На счет сми, ну временами к ОГС тоже нехило прилетают упреки и критики от сми
Вот многие пишут, что при Сульшере есть прогресс в игре. А в чём он выражен? Опишите этот прогресс в количественных или качественных показателях?
Спортс, где новость, что вчера Венгрия в ПОЛНОМ составе не встала на колени в матче с ирландцами? Вам платят только, когда вы освещаете blm? Там ещё и стадион освистал ирландцев
Сульшер хороший политик, знает что успехи здесь и сейчас не главное. А нужно просто говорить постоянно про растущую молодежь и будущие успехи, и тогда все будут прощать
Сульшер хороший политик, знает что успехи здесь и сейчас не главное. А нужно просто говорить постоянно про растущую молодежь и будущие успехи, и тогда все будут прощать
Солскьяер
Сульшер хороший политик, знает что успехи здесь и сейчас не главное. А нужно просто говорить постоянно про растущую молодежь и будущие успехи, и тогда все будут прощать
Клоп в первый сезон скаузерам то же самое в уши заливал. Из вас никто и не возражал о том что "нужео подождать" )
"Одной из моих лучших работ было завоевание второго места с "МЮ" в прошлом сезоне, – цитирует BeInSport Моуринью. – Вы можете сказать, что я сумасшедший, потому что, выиграв 25 титулов, называю одним из лучших достижений второе место. Но дело в том, что люди не знаю, что происходило за кулисами."

но да, разумеется когда второе место занимаешь не ты, то это не такое уж и достижение.
МЮ нынешнего сезона ещё и в ЛЕ до конца играл, тогда как при Жозе сливались или в Европе или в АПЛ в каждом сезоне
ОтветOvle Ovle
"Одной из моих лучших работ было завоевание второго места с "МЮ" в прошлом сезоне, – цитирует BeInSport Моуринью. – Вы можете сказать, что я сумасшедший, потому что, выиграв 25 титулов, называю одним из лучших достижений второе место. Но дело в том, что люди не знаю, что происходило за кулисами." но да, разумеется когда второе место занимаешь не ты, то это не такое уж и достижение. МЮ нынешнего сезона ещё и в ЛЕ до конца играл, тогда как при Жозе сливались или в Европе или в АПЛ в каждом сезоне
Они, вообще-то, при нем, как раз, и выиграли ЛЕ. Больше трофеев у МЮ не было.
ОтветТюменец
Они, вообще-то, при нем, как раз, и выиграли ЛЕ. Больше трофеев у МЮ не было.
Просто вопрос в том, что Жозе лицемерит. Если второе место занял он, то это одно из лучших достижений, а когда второе место занял другой тренер, то это - плохой сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем