1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подтвердил аренду Тила в «Фейеноорд». Москвичи смогут вернуть его, если он проведет менее 50% матчей до 1 января

0

«Спартак» подтвердил аренду Тила в «Фейеноорд». Москвичи смогут вернуть его, если он проведет менее 50% матчей до 1 января

Полузащитник «Спартака» Гус Тил переходит в «Фейеноорд» на правах аренды.

«Гус Тил переходит в «Фейеноорд» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один год.

«Спартак» имеет право вернуть игрока, если он проведет менее 50 процентов матчей в период со 2 июля по 1 января, при этом будучи не дисквалифицированным и здоровым», – сказал директор красно-белых по коммуникациям с общественностью Антон Фетисов.

Сообщалось, что хавбек перед арендой продлил контракт со «Спартаком» до 2024 года.

Подробную статистику 23-летнего Тила можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Гус, парень талантливый, ещё раскроется!
ОтветPHLPP17JN
Удачи Гус, парень талантливый, ещё раскроется!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Почему тебе так не хочется что бы он был талантливым?
Удачи! В родной стране может показать свои лучшие качества. Возраст и талант позволяют надеяться, что Тил даже сможет прибавить в мастерстве.
В «Фейеноорд» сейчас приходит тренер, у которого Гус заиграл и капитанил в «АЗ», так что хорошие условия для перезапуска карьеры. Если и не вернется в «Спартак», то хоть много денег от трансфера не потеряют
В «Фейеноорд» сейчас приходит тренер, у которого Гус заиграл и капитанил в «АЗ», так что хорошие условия для перезапуска карьеры. Если и не вернется в «Спартак», то хоть много денег от трансфера не потеряют
Пятую часть вернут max (((
В «Фейеноорд» сейчас приходит тренер, у которого Гус заиграл и капитанил в «АЗ», так что хорошие условия для перезапуска карьеры. Если и не вернется в «Спартак», то хоть много денег от трансфера не потеряют
Не совсем так, когда Арне Слот стал главным тренером АЗ Гус уже перешёл в Спартак. Капитанил Тилл при Джоне ван ден Броме, а Слот в то время был помощником главного. Кстати, ван ден Бром открыл очень много талантливых парней и именно при нём в АДО Ден Хааг заиграл Дмитрий Булыкин.
Но то, что Гус хорошо знает Арне даст ему возможность чувствовать себя уверенней. Кроме того, в Фейеноорде нет атакующего хава, т.е. позиция на которой привык играть Тилл вакантна.
Жаль не получилось в Спартаке, как бы адепты Малколмов не пёрлись, парень талантливый.
Почему ему не дают показать себя?!
Почему ему не дают показать себя?!
Если мы его оставим, то не сможем усилиться другим легом. Так что всё верно поступило руководство
Если мы его оставим, то не сможем усилиться другим легом. Так что всё верно поступило руководство
не совсем так. он и без того уже девятый легионер
Не "смогут", а "вероятно соизволят"
Удачи Гус!
Жаль в лч не сыграет со Спартаком(
А где логика? Скорее Фейнорд имеет право вернуть его нахрен если он лавку будет полировать.
А где логика? Скорее Фейнорд имеет право вернуть его нахрен если он лавку будет полировать.
Соглашение на сезон. И тут уже Спартаку в этом случае решать... Вернуть его или нет. От Фейенорда не зависит
« Москвичи смогут вернуть его, если он проведет менее 50% матчей до 1 января»
Я не совсем понял формулировку «смогут»: если его отдают в аренду, значит он Спартаку не очень-то нужен, а если он проведёт менее 50% матчей за Фейер, то он и им не особо пригодился, выходит 🤷🏻‍♂
Ответgra2us
« Москвичи смогут вернуть его, если он проведет менее 50% матчей до 1 января» Я не совсем понял формулировку «смогут»: если его отдают в аренду, значит он Спартаку не очень-то нужен, а если он проведёт менее 50% матчей за Фейер, то он и им не особо пригодился, выходит 🤷🏻‍♂
"смогут" значит могут вернуть, а могут и не вернуть

в Фейеноорд его отдают чтобы играл и себя показал, если не будет играть - могут поискать другой вариант
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем