1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селюк – Зинченко: «Где твои четыре трофея? «Челси» повезло, что за «Сити» играл такой футболист»

0

Селюк – Зинченко: «Где твои четыре трофея? «Челси» повезло, что за «Сити» играл такой футболист»

Агент Дмитрий Селюк поделился мнением о выступлении защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко в финале Лиги чемпионов против «Челси» (0:1).

«Зинченко, где твои четыре трофея? При всем уважении, но лучше бы играл [Бенжамен] Менди. «Челси» повезло, что за «Манчестер Сити» играл такой футболист, как Зинченко. Ему еще работать и работать.

Большая ошибка, что Гвардиола не поставил в состав Менди, это его погубило. В итоге он привез гол. Спасибо, Зинченко», – сказал Селюк.

Зинченко о квадрупле: «Почему бы и нет? В «Ман Сити» собраны лучшие игроки планеты. Думаю, все реально»

Юрий Семин: «Ошибка Зинченко есть в пропущенном голе «Ман Сити». Он не лучшим образом подстраховал»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаахха:)))) В том моменте даже не Зинченко должен был догонять:) Конечно Селюк еще та мразота:)))
Ответrigobersong
Ахаахха:)))) В том моменте даже не Зинченко должен был догонять:) Конечно Селюк еще та мразота:)))
Конечно, пусть Зинченко вообще у левой бровки стоит и не отсвечивает. Ни в чем не будет виноват. Пусть все эти Диаши сами бегают за всеми
Ответ#SharkTeam
Конечно, пусть Зинченко вообще у левой бровки стоит и не отсвечивает. Ни в чем не будет виноват. Пусть все эти Диаши сами бегают за всеми
Родри был бы, такого просвета между линиями не было бы. Виноват лысый
То ли дело Гогуа
Это не лечится
Дайте угадаю, Зинченко отказал Селюку в сотрудничестве?
ОтветOleg Kolesnikov
Дайте угадаю, Зинченко отказал Селюку в сотрудничестве?
Тоже сразу об этом подумал.
ОтветOleg Kolesnikov
Дайте угадаю, Зинченко отказал Селюку в сотрудничестве?
Там гораздо глубже... Зинченко белый
Разве Менди клиент Селюка?
Разве Менди клиент Селюка?
Есть сомнения, да и Гвардьола после Туре с селюком вряд ли свяжется еще, но цвет кожи под клиента селюка подходит.
Ну Селя и неадекват..
Но ведь в голе реально есть вина Зинченко. Да, он не центральный защитник, но в сложившейся ситуации выполнял эту функцию и упустил игрока, которого должен был держать
Ответзаблокированному пользователю
Но ведь в голе реально есть вина Зинченко. Да, он не центральный защитник, но в сложившейся ситуации выполнял эту функцию и упустил игрока, которого должен был держать
Изначально Зина не защитник от слова вообще. В Академии Шахтера была центральный атакующий, реже - в отяжке, на фланге бегал, но результат не тот, скорость у него тоже не сказать что топ. Сейчас играет в Сборной, и раньше в Уфе играл на позиции центрхава, где ему комфортно.

Это не к тому, что он плохой левый защитник. Наоборот, под модель Пепа он там здорово смотрится, и вполне свою на работу делает, и свою роль у Глардиолы как необходимого ЛЗ исполняет. Но надо понимать, что в команде с другой игрой и у другого тренера он мог бы позицию ЛЗ не закрыть, ибо требования другие. И так как он не защитник "от природы", он может чаще, чем тренированный ЦЗ, такие моменты упускать. 

И да, вина его в голе прямая. Но не главная, там вообще раньше страховать были должны! Не говоря уже о том, что Пеп, вероятно, недооценил Тухеля (который много раз его закрывал), и оставил "сквозняк" в центре поля без хава с опорными качествами.
Ответзаблокированному пользователю
Но ведь в голе реально есть вина Зинченко. Да, он не центральный защитник, но в сложившейся ситуации выполнял эту функцию и упустил игрока, которого должен был держать
Зина чесал к нему со своей бровки по диагонали и перед штрафной проигрывал где-то метр. Мог фолить на красную, но зачем, он же не знал, что во втором тайме Сити будет ещё более беспомощен.
Какие же мерзкие эти торгаши агентишки. Запретить бы их вообще
Эталонный кретин.
Куда уж Зинченко до Гогуа?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости