1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола не выигрывает ЛЧ с 2011 года

0

Гвардиола не выигрывает ЛЧ с 2011 года

«Манчестер Сити» уступил «Челси» (0:1) в финале Лиги чемпионов.

Для главного тренера «горожан» Пепа Гвардиолы это третий финал, и в 2009 и 2011 годах он с «Барселоной» выигрывал турнир.

Таким образом, испанец 10 лет не побеждает в Лиге чемпионов. Помимо «Ман Сити» и «Барселоны» за это время он поработал в «Баварии».

У Тухеля три победы подряд над Гвардиолой за два месяца

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Снова намудрил с составом
Ответзаблокированному пользователю
Снова намудрил с составом
Эээ ... оставь это для Лукомского. У него каждое поражение Пепа - перемудрил, а каждая победа - не перемудрил)))
Ответзаблокированному пользователю
Снова намудрил с составом
Почему сразу намудрил? Тухель дважды переиграл Гвардиолу в этом сезоне и Пеп хотел чем-то удивить, готовился специально на финал против Челси. Просто Тухель переиграл Гваридолу, вот и все, да и прошлогодний опыт очень помог.
У Гвардиолы без ХавИньесты и Эврёбе - 0 ЛЧ.
ОтветDonald J. Trump
У Гвардиолы без ХавИньесты и Эврёбе - 0 ЛЧ.
Там ещё некий Месси был
ОтветDonald J. Trump
У Гвардиолы без ХавИньесты и Эврёбе - 0 ЛЧ.
Комментарий удален
Ничего страшного. Ещё буквально 2-3 миллиарда и всё будет.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного. Ещё буквально 2-3 миллиарда и всё будет.
В Суперлиге
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного. Ещё буквально 2-3 миллиарда и всё будет.
Ага, Челси то прошлым летом ни копейки не потратил на усиление. Всё исключительно на своих воспитаниках держится )
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
"Лучший" тренер мира, имея сильнейшие составы, без явной помощи судей не выиграл ни одной ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
тут важнее другое. почему никто не обсуждает что сейчас чувствуют в псж? выгнать Тухеля, который в этом же сезоне взял ушастого
Манчестер город евролузеров 😁
ОтветStreetbor
Манчестер город евролузеров 😁
А вот это правда
ОтветStreetbor
Манчестер город евролузеров 😁
Манчестер на один год переименовывают в Nocupschester.
Сегодня, 10:47 Гений в очках

Нам, нейтральным болельщикам, все-равно кто победит.

Главное чтобы матч получился ярким, и чтобы интрига держалась до последних минут.

Чтобы не как наш Ливерпуль в 2018, когда мы приехали в Киев за кубком ЛЧ, но были довольно-таки быстро 3 раза продырявлены Реалом и на этом все закончилось, увы.

Помогите мне найти Геннадия в очках )))
ОтветBunyod Turgunov
Сегодня, 10:47 Гений в очках Нам, нейтральным болельщикам, все-равно кто победит. Главное чтобы матч получился ярким, и чтобы интрига держалась до последних минут. Чтобы не как наш Ливерпуль в 2018, когда мы приехали в Киев за кубком ЛЧ, но были довольно-таки быстро 3 раза продырявлены Реалом и на этом все закончилось, увы. Помогите мне найти Геннадия в очках )))
Нашего спортсовского гения продырявили)
ОтветBunyod Turgunov
Сегодня, 10:47 Гений в очках Нам, нейтральным болельщикам, все-равно кто победит. Главное чтобы матч получился ярким, и чтобы интрига держалась до последних минут. Чтобы не как наш Ливерпуль в 2018, когда мы приехали в Киев за кубком ЛЧ, но были довольно-таки быстро 3 раза продырявлены Реалом и на этом все закончилось, увы. Помогите мне найти Геннадия в очках )))
Да сидит и строчит наверное под другим ником.
Тяжело без Эвребе
Ответзаблокированному пользователю
Тяжело без Эвребе
Выиграл Челси, а собрались фанаьки мадридского бестрофейника)
Ответзаблокированному пользователю
Выиграл Челси, а собрались фанаьки мадридского бестрофейника)
ты про 13-кратного победителя ЛЧ?
Джеймс просто сожрал Стерлинга на фланге
ОтветGreenUfa
Джеймс просто сожрал Стерлинга на фланге
Джеймс , Канте лучшие сегодня
Джеймс , Канте лучшие сегодня
+Чилуэлл и Маунт. Хотя Мэйсон во втором тайме уже не был настолько огненным, как в первом, но все же.
Кому ещё должен слить Гвардиола, чтоб его адепты перестали называть его "величайшим тренером"? Уралу? Команде СтарКо? Сборной комментаторов матч ТВ? Причем проиграл последние три лиги чемпионов чисто сам. У этого Челси даже звёзд нет толком, в защите непонятно кто , а у Ман Сити один момент за матч.
Кому ещё должен слить Гвардиола, чтоб его адепты перестали называть его "величайшим тренером"? Уралу? Команде СтарКо? Сборной комментаторов матч ТВ? Причем проиграл последние три лиги чемпионов чисто сам. У этого Челси даже звёзд нет толком, в защите непонятно кто , а у Ман Сити один момент за матч.
последние пять как минимум проиграл сам.
Кому ещё должен слить Гвардиола, чтоб его адепты перестали называть его "величайшим тренером"? Уралу? Команде СтарКо? Сборной комментаторов матч ТВ? Причем проиграл последние три лиги чемпионов чисто сам. У этого Челси даже звёзд нет толком, в защите непонятно кто , а у Ман Сити один момент за матч.
Откровенно говоря, у нынешнего МанСити только одна звезда - это Де Брюйне. Ну, еще вратаря Эдерсона можно отметить. Остальные хорошие футболисты, но далеко не гении, состав не сказать, что на голову сильнее чем у Челси. Без Гвардиолы, футболисты типа Уокера или Стоунза вообще так бы и выступали на уровне Эвертон-Тоттенхэм. А здесь финал ЛЧ, куча трофеев в Англии. Можно сказать, выжимает максимум. Не нужно смотреть на их цену - она просто непомерно завышена.
И поделом ему. Это ему карма за левый Лч с эвребе
ОтветКрок
И поделом ему. Это ему карма за левый Лч с эвребе
в 2012 должок вернулся, так что успокойся
ОтветКрок
И поделом ему. Это ему карма за левый Лч с эвребе
Карма была бы, если бы МС не повезло в чём-то. Но в целом результат абсолютно по игре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости