Федун о серебре «Спартака»: «Мы взяли то, что наше по праву»
Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 30-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:2) поздравил команду с серебряными медалями.
«Поздравляю команду и всех болельщиков с серебряными медалями и выходом в квалификацию Лиги чемпионов.
Это был трудный сезон, но впереди нас ждут европейские испытания, которые заслужили все, кто любит «Спартак». Мы взяли то, что наше по праву», – заявил Федун.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Патлатому очкарику пора валить! 😣
А то по такой логике можно сказать, что это Уфа подарила надежды на 2 место Локомотиву, обыграв Спартак. Так бы вообще без шансов было.