1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун о серебре «Спартака»: «Мы взяли то, что наше по праву»

0

Федун о серебре «Спартака»: «Мы взяли то, что наше по праву»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 30-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:2) поздравил команду с серебряными медалями.

«Поздравляю команду и всех болельщиков с серебряными медалями и выходом в квалификацию Лиги чемпионов.

Это был трудный сезон, но впереди нас ждут европейские испытания, которые заслужили все, кто любит «Спартак». Мы взяли то, что наше по праву», – заявил Федун.

Символические сборные РПЛ от Sports.ru: Ларссон и Дуглас – в 100% составов, прекрасный Нобоа и Захарян как главный новичок 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как будто чемп взяли с 10 очковым отрывом. Жесть.
ОтветQuiseShampe
Как будто чемп взяли с 10 очковым отрывом. Жесть.
Ну не так круто как ролик зенита перед лч. А потом великое очко
ОтветQuiseShampe
Как будто чемп взяли с 10 очковым отрывом. Жесть.
Учитываю движуху в Спартаке, то о второе место явно можно считать успехом. )
Ого сколько пафоса, ну ничего в отборе в группу ЛЧ работнички или омония быстро поставят вас на место.
Ответзаблокированному пользователю
Ого сколько пафоса, ну ничего в отборе в группу ЛЧ работнички или омония быстро поставят вас на место.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ого сколько пафоса, ну ничего в отборе в группу ЛЧ работнички или омония быстро поставят вас на место.
Сцеди желчь, погубит!
Ух, разошёлся Федун!
ОтветАйхалец
Ух, разошёлся Федун!
Ещё нет, но все эти заявления написанные нанятым менеджером по соц сетям выглядят глупо. С содроганием Вспоминаю матч в Питере и понимаю что нас ждёт очередной провал в ЛЧ...
Ещё нет, но все эти заявления написанные нанятым менеджером по соц сетям выглядят глупо. С содроганием Вспоминаю матч в Питере и понимаю что нас ждёт очередной провал в ЛЧ...
Причем тут матч в Питере? Там просто запретили выигрывать у зе нита под угрозой больших проблем, в Европе должна быть честная спортивная борьба
Вернулись править до августа 🤣🤣🤣
я-то думал, для спартачка с их победными традициями 2-е место считается провалом. но спасибо Федуну, что всё разъяснил
я-то думал, для спартачка с их победными традициями 2-е место считается провалом. но спасибо Федуну, что всё разъяснил
А как жи - Для Спартака есть 1е место и провальный сезон. (с)
По праву это как? Вечным нытьем, «правильным судейством» Федун?
При 20 летнем правлении Федуна клуб превратился в постоянное посмешище. Один трофей Карреры скорее вопреки, чем благодаря.
Патлатому очкарику пора валить! 😣
Герои нашего времени
Ваше право Вам подарил Зенит обыграв локо в 28 туре а так хрюкали бы на третьем месте
ОтветZENITFAN
Ваше право Вам подарил Зенит обыграв локо в 28 туре а так хрюкали бы на третьем месте
Что за бред? То, что Спартак сыграл с Зенитом в декабре, а Локомотив лишь в апреле, не говорит о том, что кто-то что-то подарил)
А то по такой логике можно сказать, что это Уфа подарила надежды на 2 место Локомотиву, обыграв Спартак. Так бы вообще без шансов было.
Отскок знатный был от Ахмата , нормальная команда обязана была сушить такую игру ..
ОтветLokomotiv__1992
Отскок знатный был от Ахмата , нормальная команда обязана была сушить такую игру ..
Бомбиш
ОтветLokomotiv__1992
Отскок знатный был от Ахмата , нормальная команда обязана была сушить такую игру ..
Отскок чуть у вас не случился. 60 минут дома в большинстве, еле гол заковыряли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости