1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максимилиан Филипп: «Хотел бы остаться в «Вольфсбурге». Здесь я чувствую себя хорошо»

0

Максимилиан Филипп: «Хотел бы остаться в «Вольфсбурге». Здесь я чувствую себя хорошо»

Нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп, выступающий за «Вольфсбург» на правах аренды, выразил желание остаться в немецком клубе.

«Я хотел бы остаться. Здесь я чувствую себя хорошо, меня здорово приняли», – сказал футболист.

«Вольфсбург» заплатил за аренду 27-летнего форварда 2 млн евро. В соглашении между клубами прописана опция выкупа немца за 11 млн евро.

Ранее стало известно, что немецкая команда также заинтересована в выкупе Филиппа.

Филипп провел 29 матчей за «Динамо» и забил 9 голов (6 из них – с пенальти). Он перешел в московский клуб из дортмундской «Боруссии» за 20 миллионов евро.

Филипп забил 3 гола и отдал 2 паса в 22 матчах нынешнего сезона Бундеслиги. С полной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В соглашении опция выкупа за 12 млн и срок ее активации уже прошел, теперь только новые переговоры.
ОтветD-M
В соглашении опция выкупа за 12 млн и срок ее активации уже прошел, теперь только новые переговоры.
Тоже не очень понимаю, почему немцы пишут про 11, ещё в прошлой новости заметил
Не, не возвращайся никогда!
Играй там, живи, для себя. А здесь пока что делать нечего.
ОтветDmitry Orlov
Не, не возвращайся никогда! Играй там, живи, для себя. А здесь пока что делать нечего.
боюсь там это дерево за 3 гола в 22 матчах Вольфсбургу врят ли понадобится)
ОтветDonDigidon
боюсь там это дерево за 3 гола в 22 матчах Вольфсбургу врят ли понадобится)
Уже понадобилось, вопрос в цене трансфера
Наиважнейший вопрос для Динамо! Продать Филиппа и на эти деньги приобрести наконец-то нападающего способного забить от десяти голов за сезон, тогда место в еврокубках не будет из области фантастики.
Наиважнейший вопрос для Динамо! Продать Филиппа и на эти деньги приобрести наконец-то нападающего способного забить от десяти голов за сезон, тогда место в еврокубках не будет из области фантастики.
У Динамо есть Тюкавин, который, если его правильно использовать, забивать сможет сколько надо.
Вот центр защиты укреплять надо.
ОтветDmitry Orlov
У Динамо есть Тюкавин, который, если его правильно использовать, забивать сможет сколько надо. Вот центр защиты укреплять надо.
На одном Тюкавине далеко не уедешь, да и нужен кто-то сильный, чтобы конкуренция была.

Конкуренция с Комличенко и Игбуном не самое лучшее, что можно придумать для него.
Конечно пусть остаётся , с таким настроем он у нас не заиграет !
Вот только кто сюда поедит?Все кричат нужен нормальный нап забианой.Такого нет ни у одной команды нашего чемпионата,хотя такого ищут все у кого есть деньги и евро кубки!Считаю есть два варианта привезти молодого безымянку,Но у нас свои такие есть,либо не молодого,но опытного И это будет лучше пусть обучает и конкуренция все таки!Так что мне кажется не стоит ждать звезду!
ОтветDmitry Gaidar
Вот только кто сюда поедит?Все кричат нужен нормальный нап забианой.Такого нет ни у одной команды нашего чемпионата,хотя такого ищут все у кого есть деньги и евро кубки!Считаю есть два варианта привезти молодого безымянку,Но у нас свои такие есть,либо не молодого,но опытного И это будет лучше пусть обучает и конкуренция все таки!Так что мне кажется не стоит ждать звезду!
Азмун и Деспот - не нормальные, не забивные?
ОтветDmitry Orlov
Азмун и Деспот - не нормальные, не забивные?
Азмун куда не шло,а деспот ну такое ,на фарте!
Хочешь? Оставайся,нельзя себе отказывать в желаниях ,мы люди свободные!
Желание дело святое и только пусть оно вдруг не поменяется а то болельщики Динамо очень будут сожалеть что оно не осуществилось...
Надо бы закошмарить это тело окончательно, а потом преДложить выкупить контракт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости