1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» заявила, что Месси повторил рекорд Пеле по голам в одном чемпионате

0

«Барса» заявила, что Месси повторил рекорд Пеле по голам в одном чемпионате

«Барселона» заявила, что капитан каталонской команды Лионель Месси повторил рекорд бразильца Пеле по голам в одной лиге.

На счету аргентинца сейчас 467 голов в Ла Лиге.

«В крупнейших европейских лигах лучшими бомбардирами всех времен являются Джимми Гривз (Англия, 357), Герд Мюллер (Германия, 365), Сильвио Пиола (Италия, 274) и Делио Оннис (Франция, 299). Никто даже близко не рядом с Лео Месси, ни в этих национальных лигах, ни в каких-либо других на континенте!

Тем не менее, Пеле до последнего лидировал в мире с его невероятным количеством голов, забитых в Бразилии. Были некоторые споры о том, были ли его голы забиты в чемпионате штата Сан-Паулу (бразильская Серия А была создана только в 1971 году), но все это уже не имеет значения.

Месси в любом случае сравнялся с этими показателями. Еще один гол, и он установит новый рекорд всех времен», – говорится в заявлении.

Впоследствии «Барселона» убрала из новости упоминание Пеле и приведенную выше цитату про его голы, назвав Месси рекордсменом.

Ранее бразильский «Сантос» опровергал информацию, что Месси превзошел рекорд Пеле по голам за один клуб, забив 644-й мяч за «Барселону».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующие логические шаги со стороны владельца кофе будут такие:

1. Он скажет, что Мбаппе лучше всех и поэтому свое наследство он передает Киллиану.

2. Заявит, что футбол надо играть как Неймар и Мбаппе используя обе ноги.

3. Потом пордтвердит свое высказанное мнение о том, что Рональду по физике превосходит тех, кто с ним соревнуется.

4. Восхитится дриблингом Рональдиньо и назначит его на второе место после себя.

5. После себя самородком из Бразилии назовет зубастика Рональдо.

6. Отметит гол Зидана как самый лучший гол после его красивого гола.

7. Выразит мнение, что все претендующие на звание великого после него футболиста должны сыграть как он хотя бы в 2-х чемпионатах.

8. Подчеркнет, что по скорости с ним могут тягаться Мбаппе и еще один бразилец, с которым пеле был знаком во дворе.

9. По игре головой после себя он поставит Кигана и потом Криша.

Владелец кофе все это сделает, чтобы увести в сторону разговоры о том, что Месси перебил все его рекорды + противопоставит фанатов Криша, Мбаппе, Неймара, Рональдиньо, Зубастика, Зидана против Лео, а сам самодовольно будет читать их срач и пить кофе "Пеле", приговаривая:

- Ничего... Гарринча таким же способом потопил... Сейчас его никто не помнит а я король...

Марадону также через статьи о его пристрастиях убрал, хотя Диего сам способствовал мне...

А этот Лео быстрее бы ушел, блин....

Если не уйдет, напишу, что великие мои наследники должны выгрывать ЛЧ или ЧМ...

Тогда амбиции претендовать на мой трон угаснут у арга...

Заодно добавлю еще 300 голов в свою статистику, фиг кто докажет....

Скажу, что в наше время было в разы тяжелее забивать мячи.... И Яшина нынче нет...

Это будет гвоздем на крышке желании Месси отобрать у меня пост..


Если ничего не сработает, подниму через свои буфера вопрос Black life matters... Меня оставят королем тогда...
Ответзаблокированному пользователю
Следующие логические шаги со стороны владельца кофе будут такие: 1. Он скажет, что Мбаппе лучше всех и поэтому свое наследство он передает Киллиану. 2. Заявит, что футбол надо играть как Неймар и Мбаппе используя обе ноги. 3. Потом пордтвердит свое высказанное мнение о том, что Рональду по физике превосходит тех, кто с ним соревнуется. 4. Восхитится дриблингом Рональдиньо и назначит его на второе место после себя. 5. После себя самородком из Бразилии назовет зубастика Рональдо. 6. Отметит гол Зидана как самый лучший гол после его красивого гола. 7. Выразит мнение, что все претендующие на звание великого после него футболиста должны сыграть как он хотя бы в 2-х чемпионатах. 8. Подчеркнет, что по скорости с ним могут тягаться Мбаппе и еще один бразилец, с которым пеле был знаком во дворе. 9. По игре головой после себя он поставит Кигана и потом Криша. Владелец кофе все это сделает, чтобы увести в сторону разговоры о том, что Месси перебил все его рекорды + противопоставит фанатов Криша, Мбаппе, Неймара, Рональдиньо, Зубастика, Зидана против Лео, а сам самодовольно будет читать их срач и пить кофе "Пеле", приговаривая: - Ничего... Гарринча таким же способом потопил... Сейчас его никто не помнит а я король... Марадону также через статьи о его пристрастиях убрал, хотя Диего сам способствовал мне... А этот Лео быстрее бы ушел, блин.... Если не уйдет, напишу, что великие мои наследники должны выгрывать ЛЧ или ЧМ... Тогда амбиции претендовать на мой трон угаснут у арга... Заодно добавлю еще 300 голов в свою статистику, фиг кто докажет.... Скажу, что в наше время было в разы тяжелее забивать мячи.... И Яшина нынче нет... Это будет гвоздем на крышке желании Месси отобрать у меня пост.. Если ничего не сработает, подниму через свои буфера вопрос Black life matters... Меня оставят королем тогда...
Есть одна вещь - Месси не стремится ни у кого никакой титул отобрать. Он просто продолжает забивать)
ОтветTDB
Есть одна вещь - Месси не стремится ни у кого никакой титул отобрать. Он просто продолжает забивать)
Согласен... Но, судя по реакции владелец кофе так не думает... я только об этом... А Месси - король. Реальный. Не фиктивный.
У Делио Онниса даже своего тэга нет, а он - лучший бомбардир во Франции. Это зашквар, чуваки. Как вы вообще работаете?
Ответalekseimetr
У Делио Онниса даже своего тэга нет, а он - лучший бомбардир во Франции. Это зашквар, чуваки. Как вы вообще работаете?
зато есть тэги Навального и Путина, это самое главное.
ОтветСултан
GOAT
Ну, кстати. У Пеле 3 титула чемпиона мира по футболу. У гнома и португальца даже одного на двоих нет. Ну, и кто тут GOAT?
Во времена Пеле в Бразилии играли 2+4+4, 3+4+3, 3+3+4, и только после чемпионата мира 1966, где не вышли из группы , они перешли на 4+2+4, а затем по следам " Пеньяроля" на 4+3+3 .В защите стояло мало людей, и Пеле развлекался.То есть, тогда было легче.Но все, равно , Пеле велик.Месси же ...Нет слов . "Барселоне" повезло.Гений, кто же спорит ? Я не спорю лично.
Во времена Пеле в Бразилии играли 2+4+4, 3+4+3, 3+3+4, и только после чемпионата мира 1966, где не вышли из группы , они перешли на 4+2+4, а затем по следам " Пеньяроля" на 4+3+3 .В защите стояло мало людей, и Пеле развлекался.То есть, тогда было легче.Но все, равно , Пеле велик.Месси же ...Нет слов . "Барселоне" повезло.Гений, кто же спорит ? Я не спорю лично.
Ну конечно тогда было легче.
Инфа 146% от того,кто родился через 40 лет после "тогда".
Тогда тебе легко могли сломать ногу и за это даже красной карточки не показали бы.
Но было легче.
Но это не точно.
Во времена Пеле в Бразилии играли 2+4+4, 3+4+3, 3+3+4, и только после чемпионата мира 1966, где не вышли из группы , они перешли на 4+2+4, а затем по следам " Пеньяроля" на 4+3+3 .В защите стояло мало людей, и Пеле развлекался.То есть, тогда было легче.Но все, равно , Пеле велик.Месси же ...Нет слов . "Барселоне" повезло.Гений, кто же спорит ? Я не спорю лично.
Недавно тут статья висела, как Пеле против всяких реалов, барс, интеров развлекался.
Пеле гений и во многом благодаря ему средний уровень игры очень сильно вырос с тех пор.
Пеле для своей эпохи сравним с Месси.
Сейчас начнётся. Бедный старик.
Его агенты сами же и выставляют его в неприглядном свете со всеми этими опровержениями рекордов, добавляя колхозных голов. Пеле, к сожалению, давно стал слишком громким бизнес-проектом.
Великий футболист своего времени, пусть там и остаётся. А то сравнения с Месси, да даже с Кришем, не в его пользу.
А где Роналду...ой совсем забыл, он же по всем чемпионатам бегает лишь бы шакалить титулы попроще:)))
Ответrigobersong
А где Роналду...ой совсем забыл, он же по всем чемпионатам бегает лишь бы шакалить титулы попроще:)))
Скоро до Казахстана дойдёт, на радость своим глорам
Ответrigobersong
А где Роналду...ой совсем забыл, он же по всем чемпионатам бегает лишь бы шакалить титулы попроще:)))
Особенно в апл легко было
Есть Месси и есть все остальные
ОтветAF007
Есть Месси и есть все остальные
Есть Месси и инстаграм
ОтветAF007
Есть Месси и есть все остальные
Есть Месси, есть игроки выигравшие титул со сборной, ну и все остальные.
А в это время встенкупопадалду тренеруется на стенках)))
Ответзаблокированному пользователю
А в это время встенкупопадалду тренеруется на стенках)))
примеряет майку
Ответзаблокированному пользователю
А в это время встенкупопадалду тренеруется на стенках)))
Это проблемы Ювентуса теперь
Тем временем артемка, обреченно смотря в монитор, со вздохом принимается создавать свой 472 аккаунт, но его пальцы уже обессилели и не двигаются. Он пытается ими пошевелить, но тщетно - обезвоженное тело только что окончательно сдалось...
Скоро окажется что Пеле забил в том чемпионате 1000 голов. Хотя нет какой 1000 лучше сразу 1000000. Ну чтобы перестраховаться. Не ну мало ли кто знает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости