Экс-защитник «Спартака» Сослан Гатагов поделился мнением об игре за московский клуб форварда Александра Кокорина, сейчас выступающего за «Фиорентину».
«Когда Саша забивал в десяти матчах подряд за «Зенит», никто ничего не говорил. Это воспринимали как должное. Потом он получил травму «крестов», случилась эта дурацкая история с тюрьмой, и его сосуд в психологическом смысле постепенно опустошился.
Саша имеет право на футбольный пробел. Вот у него он и был в «Спартаке». Это нормально в его ситуации.
Саша правильно сделал, что уехал. Это даст ему новые эмоции. Я счастлив за него. Думаю, фаны «Спартака» просто ждали от него такой же игры, что была в «Зените» и в «Динамо». Но в «Спартаке» все эти подводные камни собрались в кучу в один момент.
Сейчас болельщики «Спартака» просто должны отпустить Сашу. Все, он уже не у вас. А у Саши еще будет удачный период», – сказал Гатагов.









Комментарии
Ссылка на материал:
https://sportrbc.ru/news/599996239a79470af17710f9?ruid=uUjlA2BXYmxRbEW4AxTZAg==
на прошлой неделе интервью Денисова аж 2 дня тут цитировали, новая планка