1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-арбитр Федотов: «Казарцев просто всех дурит. Почему он до сих пор судит, кто его лоббирует?»

0

Экс-арбитр Федотов: «Казарцев просто всех дурит. Почему он до сих пор судит, кто его лоббирует?»

Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу Василия Казарцева на матче 23-го тура российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Динамо» (2:3).

«Обе желтые карточки Кайо показаны правильно. В целом был неплохой матч: он давал хорошие карточки, все было нормально, но я не могу объяснить решение Казарцева засчитать третий гол «Динамо».

Третий гол «Динамо» забит не по правилам. Тюкавин шел в игрока и выставлял локоть, даже не пытался сыграть в мяч, а просто его толкнул.

У меня ощущение, что Казарцеву иногда становится скучно. Он провел хорошие две игры, потом хорошо две игры на ВАР, и тут он решил усилить впечатление – начать заниматься непонятно чем. Игрока, который выпрыгивает вверх в борьбе за мяч, толкать нельзя. Почему-то говорят про допуск единоборств, но такого допуска нет.

Казарцев просто всех дурит, а судит очень посредственно. Судье стало скучно, и он решил выдумать гол. Турбин правильно подсказал, что Тюкавин фолил в атаке, но Казарцев решил напомнить о себе.

У него даже на майке написана его фамилия, хотя у нас никто из арбитров так не пишет! А из-за своей скуки он просто прибил «Краснодар».

Вопрос – почему он до сих пор судит, кто его лоббирует? Не может же так быть, чтобы все его ошибки оставались настолько незамеченными. Уверен, этот человечек кому-то нужен», – сказал Федотов.

«Он один из 7 миллиардов людей считает, что пенальти там был». Фильм про Казарцева и хейт – теперь в текстовой версии

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Федотову за прямоту
Респект Федотову за прямоту
за хайп
Респект Федотову за прямоту
За что респект...? Хам обыкновенный на коллегу несёт всякую хрень...
Не в защиту Казарцева, но Федотов сам видимо идеальный экс арбитр
ОтветMarat82
Не в защиту Казарцева, но Федотов сам видимо идеальный экс арбитр
От этого ошибки остаются ошибками.
Казалось бы, Федотов в этот раз сказал что-то в пользу нашей команды, но все равно мерзкое послевкусие после прочитанного.
Федотов обычный флюгер "против всех". Ради хайпа и раскрутки своего канала.
ОтветLog in
Казалось бы, Федотов в этот раз сказал что-то в пользу нашей команды, но все равно мерзкое послевкусие после прочитанного. Федотов обычный флюгер "против всех". Ради хайпа и раскрутки своего канала.
Федотов занимается хайпом на своём канале, а также в паре с Мишей Барзыкиным на канале "Фабрика Футбола". Приняв на грудь "бабушкиного компота",  Мишаня славно отжигает к концу своих стримов, Федотов старается не отставать.
Федотов занимается хайпом на своём канале, а также в паре с Мишей Барзыкиным на канале "Фабрика Футбола". Приняв на грудь "бабушкиного компота",  Мишаня славно отжигает к концу своих стримов, Федотов старается не отставать.
Организаторам турниров по фифе необходимо взять этих экспертов на заметку. После каждой игры будут разбирать ошибки ИИ судей
Спартак - Сочи, Ротор-Уфа, Ростов - Химки, Краснодар-Динамо, да у него ошибок, повлиявших на исход игр, просто не счесть. Казарцев уже давно должен быть отстранен от судейства.
ОтветBadgio
Спартак - Сочи, Ротор-Уфа, Ростов - Химки, Краснодар-Динамо, да у него ошибок, повлиявших на исход игр, просто не счесть. Казарцев уже давно должен быть отстранен от судейства.
Пока не ошибется в сторону Зенита ,результативно,а не когда при счете 3-0 пеналь назначит на 93 минуте,то тогда и будет не довольство и увольнение.Но этого не произойдет,тк он знает своего хозяина.
Ответзаблокированному пользователю
Пока не ошибется в сторону Зенита ,результативно,а не когда при счете 3-0 пеналь назначит на 93 минуте,то тогда и будет не довольство и увольнение.Но этого не произойдет,тк он знает своего хозяина.
Ты то точно знаешь своего хозяина!
Это не тот ли Федотов, которого дисквалифицировали и выгнали отовсюду? Где это написано в правилах, что выпрыгивающего игрока трогать нельзя? И уж конечно не было там никакого удара локтем, два игрока столкнулись корпусом, что допускается, в любом европейском чемпионате такой гол бы засчитали.
ОтветPertinax Gandi
Это не тот ли Федотов, которого дисквалифицировали и выгнали отовсюду? Где это написано в правилах, что выпрыгивающего игрока трогать нельзя? И уж конечно не было там никакого удара локтем, два игрока столкнулись корпусом, что допускается, в любом европейском чемпионате такой гол бы засчитали.
Там не было игры в корпус. А прыгающего игрока действительно нельзя толкать. Можно вести борьбу с ним также выпрыгнув вверх, но никак не в корпус этого игрока
Ответ<Inter>
Там не было игры в корпус. А прыгающего игрока действительно нельзя толкать. Можно вести борьбу с ним также выпрыгнув вверх, но никак не в корпус этого игрока
А он его и не толкал. Бежал вперёд, а тот сам на него напрыгнул, ну и отлетел в сторону.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ты видно тоже скоро уже экс болельщик Динамо, но сейчас ты просто озабоченный собиратель плюсов!
У Казарцева мания величия помноженная на профессиональную непригодность. Был фол, гол засчитывать было нельзя, что и подсказал ему ВАР. Точно такая же история, как в матче Уфы, после которого его отстранили. Там посе просмотра повтора не поставил очевидный пенальти, здесь засчитал гол после фола.
ОтветNikolai423
У Казарцева мания величия помноженная на профессиональную непригодность. Был фол, гол засчитывать было нельзя, что и подсказал ему ВАР. Точно такая же история, как в матче Уфы, после которого его отстранили. Там посе просмотра повтора не поставил очевидный пенальти, здесь засчитал гол после фола.
А экс-арбитр Николаев из программы "Правила игры" сказал, что фола не было, была борьба плечо в плечо и гол надо было засчитывать.
Федотов против Николаева? Кто кого?
Что скажет ЭСК - вот что главное, там 7 человек. Из них три иностранных эксперта, тоже экс-арбитры:
Франк Де Блекере (Бельгия)
Вольфганг Штарк (Германия)
Алан Снодди (Ирландия)
Ответзаблокированному пользователю
А экс-арбитр Николаев из программы "Правила игры" сказал, что фола не было, была борьба плечо в плечо и гол надо было засчитывать. Федотов против Николаева? Кто кого? Что скажет ЭСК - вот что главное, там 7 человек. Из них три иностранных эксперта, тоже экс-арбитры: Франк Де Блекере (Бельгия) Вольфганг Штарк (Германия) Алан Снодди (Ирландия)
Федотов.Ваши эксперты ,что уже доказано,профукались с плечом Мозеса.Им точно веры нет.Если естт аругменты ,то предьявляй.После фотошопов и после того,как эти ваши эксперты утверждали,что если крови нет,то не фол,уже проявили себя на все 200%!Так что давайте дальше.Николаевым не прикрывайся.Он человек Газпрома и на окладе у Газпром медиа.По другому не скажет.Так что купленными судьями не поикрывайтесь.
"Люди одумайтесь!!", не одумались сами виноваты теперь держите..., добавил он
Федотов говорит о арбитре так, как может говорить только посдеднее хамло, так как говорит о коллеге по цеху. И это при том, что большинство других арбитров сочли гол забитым правильно. Я много раз просмотрел эпизод, и, признаюсь, нарушения не заметил. Это на мой взгляд. А судить о арбитре так, как судит Федотов( сидя на диване перед компьютером) - это не честно, даже , скажу, подло.
ОтветБрулин
Федотов говорит о арбитре так, как может говорить только посдеднее хамло, так как говорит о коллеге по цеху. И это при том, что большинство других арбитров сочли гол забитым правильно. Я много раз просмотрел эпизод, и, признаюсь, нарушения не заметил. Это на мой взгляд. А судить о арбитре так, как судит Федотов( сидя на диване перед компьютером) - это не честно, даже , скажу, подло.
Другое дело судьи VAR..они сидят на кресле перед монитором?Логика шикарная.
ОтветБрулин
Федотов говорит о арбитре так, как может говорить только посдеднее хамло, так как говорит о коллеге по цеху. И это при том, что большинство других арбитров сочли гол забитым правильно. Я много раз просмотрел эпизод, и, признаюсь, нарушения не заметил. Это на мой взгляд. А судить о арбитре так, как судит Федотов( сидя на диване перед компьютером) - это не честно, даже , скажу, подло.
Лучше не скажешь. Федотов,просто- ХОМЛО! Литвинов должен был не дать мячу опустится на поле, и просто вынести его и не допускать рискованной борьбы с напом около ворот, тем более, когда и Бабурин вмешался в борьбу игроков ..Зачем,,?
Со вторым голом Тюкавина Федотов похоже прав. Его нельзя было засчитывать. Удар локтем был очевидный.
ОтветФедырыч
Со вторым голом Тюкавина Федотов похоже прав. Его нельзя было засчитывать. Удар локтем был очевидный.
Любит: Спартак - как неожиданно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем