1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Если ЦСКА победит «Зенит», то вновь включится в борьбу за чемпионство». Олич о матче

0

«Если ЦСКА победит «Зенит», то вновь включится в борьбу за чемпионство». Олич о матче

Экс-форвард ЦСКА Ивица Олич поделился ожиданиями от сегодняшнего матча РПЛ между армейцами и «Зенитом».

«Очень тяжелый матч для обеих команд, фаворита в нем нет. «Зенит» — один из главных претендентов на чемпионство, но сейчас питерцы не в такой хорошей форме.

Фактически это ключевая игра для обоих клубов. Турнирная таблица очень плотная, команды из группы лидеров регулярно побеждают. За чемпионатом России в этом сезоне очень интересно наблюдать. Видимо, интрига сохранится до самого последнего тура.

У ЦСКА уже два поражения после возобновления сезона — от «Локомотива» и «Арсенала». Армейцам будет очень тяжело. Но все-таки они играют дома. И питерцы сейчас не так безупречны. Думаю, шансы равны. Если ЦСКА победит, то вновь включится в борьбу за чемпионство. Буду с большим интересом смотреть этот матч, потому что в «Зените» играет Ловрен, а в ЦСКА — Влашич.

О поражении [ЦСКА] не надо даже думать. Если ты претендуешь на первое место и выигрываешь только один матч из четырех, тебе будет тяжело с кем-то конкурировать. Проблема будет не только в отставании в турнирной таблице, но и в психологии. Ребята могут потерять уверенность в себе. Позитивный результат очень важен для атмосферы внутри коллектива. Поэтому ни в коем случае нельзя проигрывать», – сказал Олич.

Да36%ЦСКА
Нет, «Зенит» опять выиграет38%Зенит
Нет, будет ничья26%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А толку? Чтобы потом слить Уралу или Уфе?
А толку? Чтобы потом слить Уралу или Уфе?
Да!
И чемпионом станет Спартак!!!
В силу своих последних «подвигов» ЦСКА надо рассуждать совершенно иначе. Если они НЕ победят Зенит, то они включатся в борьбу за 6-е место. Вот эта реальность должна их страшить и гнать вперёд за тремя очками. О чемпионстве, как показала практика, думать не стоит
Ответkorablev
В силу своих последних «подвигов» ЦСКА надо рассуждать совершенно иначе. Если они НЕ победят Зенит, то они включатся в борьбу за 6-е место. Вот эта реальность должна их страшить и гнать вперёд за тремя очками. О чемпионстве, как показала практика, думать не стоит
Ну с Рондоном это будет сделать проще ,чем с деревом Чаловым!!!
Ну с Рондоном это будет сделать проще ,чем с деревом Чаловым!!!
Ты в этом уверен? На мой взгляд Рондон тоже дерево, только побольше и покоренастей.
Не удивлюсь абсолютно любому результату.
ЦСКА для начала нужно показать достойную игру при этом не по тактике "дайте мяч Влашичу, он всё решит"
Сегодня все болельщики имеют неплохой шанс увидеть красивый футбол! Во всяком случае без автобуса. Желаю обеим командам играть в свою игру и всем без травм!
ЦСКА при Гончаренко не способен на большие достижения! Даже если случится Чудо,то все равно нам это не поможет.
ЦСКА теперь Арсенал победить не может, тульский! а ты говоришь Зенит...
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА теперь Арсенал победить не может, тульский! а ты говоришь Зенит...
Так и Зеня Арсенал не обыграл,так что всё на равных
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА теперь Арсенал победить не может, тульский! а ты говоришь Зенит...
Зенит тоже не смог Арсенал обыграть
Когда я начал писать было 37 комментариев. В основном упаднические, обсирательные и пораженчиские. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Нормальные болельщики сюда видимо не заходят.И мне пора отсюда...
Дорогу осилит идущий! С нытиками ЦСКА не по пути... Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Жду борьбы, борьбы, и еще раз борьбы! За нашу победу! При прочих равных решает характер.
Когда я начал писать было 37 комментариев. В основном упаднические, обсирательные и пораженчиские. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Нормальные болельщики сюда видимо не заходят.И мне пора отсюда... Дорогу осилит идущий! С нытиками ЦСКА не по пути... Бороться и искать, найти и не сдаваться! Жду борьбы, борьбы, и еще раз борьбы! За нашу победу! При прочих равных решает характер.
Так эти упаднические настроения вполне обоснованы тем, что команда за 2 последних года не сделала никакого качественного рывка в организации игры. А сейчас просто показательный кризисный момент, который и демонстрирует, что команда стоит на месте и у неё нет никакого класса на данный момент. И я даже не ругаю Ганчаренко, я считаю, что он очень хороший специалист и именно благодаря ему мы не провалились в середину таблицы, но дальше команда перестала развиваться, игроки начинают просто деградировать. Здесь больше вопросов к руководству, которое видит, что команда просто стагнирует, но при этом ничего не предпринимает. Если команда топчется на месте, то нужно менять тренерский штаб и брать тренера выше классом, чем Виктор Михайлович. И сделать это лучше именно сейчас, чтобы хоть как-то взбодрить команду на последний рывок и не вылететь из зоны еврокубков в этом сезоне.
ОтветSergio_Maggio
Так эти упаднические настроения вполне обоснованы тем, что команда за 2 последних года не сделала никакого качественного рывка в организации игры. А сейчас просто показательный кризисный момент, который и демонстрирует, что команда стоит на месте и у неё нет никакого класса на данный момент. И я даже не ругаю Ганчаренко, я считаю, что он очень хороший специалист и именно благодаря ему мы не провалились в середину таблицы, но дальше команда перестала развиваться, игроки начинают просто деградировать. Здесь больше вопросов к руководству, которое видит, что команда просто стагнирует, но при этом ничего не предпринимает. Если команда топчется на месте, то нужно менять тренерский штаб и брать тренера выше классом, чем Виктор Михайлович. И сделать это лучше именно сейчас, чтобы хоть как-то взбодрить команду на последний рывок и не вылететь из зоны еврокубков в этом сезоне.
Это он для тебя Виктор Михайлович! Для меня лично - никчёмный физрук!
включимся, а потом Тамбов нас выключит)
Самое главное дерево- физрук! Ничего в нем нет хорошего, ничего не сможет сделать этот мямля! Даже правильно расставить игроков для него не судьба! Как играет сейчас команда и физрук не нужен! Он что есть, что нет! Любого из вас поставь, хуже не будет! Хватит этого сыкливого физрука поддерживать! Он за 5 лет так всех обосрал, команду, болел, что очень долго придется отмываться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости