1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» может не отпустить Левандовского в сборную Польши из-за карантина по возвращении. Иначе он не сыграет с «Лейпцигом»

0

«Бавария» может не отпустить Левандовского в сборную Польши из-за карантина по возвращении. Иначе он не сыграет с «Лейпцигом»

Капитан сборной Польши Роберт Левандовски может пропустить ближайшие матчи национальной команды.

Это связано с тем, что «Бавария» может не отпустить его в расположение польской сборной. Дело в том, что по возвращении в Германию ему придется пройти двухнедельный карантин.

Поэтому «Бавария» ждет, изменится ли ситуация с карантином для приезжающих к 29 марта. У клуба есть право не отпускать футболистов, если срок карантина при возвращении превышает 5 дней.

В противном случае Левандовски может пропустить матчи с «Унионом» и «РБ Лейпциг» по приезде из Польши. Полякам предстоят матчи квалификации ЧМ-2022.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и не хера отпускать...
Хрен с ним с карантином но травму может получить
Там в группе только с Англией борьба, остальных и без Лёвы пройдёт сборная
ОтветBayern07
Да и не хера отпускать... Хрен с ним с карантином но травму может получить Там в группе только с Англией борьба, остальных и без Лёвы пройдёт сборная
так они с Англией и играют
ОтветSimon Petrikov
так они с Англией и играют
Пусть с Англией Милик играет, ему как раз форму надо набирать
Если он не сыграет против РБ ,то и не надо отпускать
почему 29ого?
поляки же 31ого ещё играют
ОтветSimon Petrikov
почему 29ого? поляки же 31ого ещё играют
В Германии Lockdown пока продлен до 29 марта.
Все правильно, обойдётся сборная, у них легкая группа а Лёва нужен и в БЛ, и в ЛЧ.
ОтветBayern_Champ
Все правильно, обойдётся сборная, у них легкая группа а Лёва нужен и в БЛ, и в ЛЧ.
Лёгкая-не лёгкая, а напрямую из отборочной группы в финальную часть выходит только первое место. Остальные играют стыки, которые теперь, с этой ЛН, хрен пойми как формируются. Но как бы то ни было, формируются ли они традиционно, вторыми местами, или через ЛН, с нынешним средним уровнем Европы, пройти через этот замес гарантированно смогут только сборные три, а уж полякам-то точно надо будет потеть вовсю, и никаких гарантий, что они выживут и выйдут в Катар. Одним из этих матчей, после которых Лёва может загреметь в карантин, будет гостевая игра с Англией. Важнейшая игра для поляков. Им бы увезти оттуда ничью, и, в принципе, появляется реальный шанс выйти напрямую через первое место. Но на какой результат на Альбионе можно рассчитывать без Левандовского? Он для них так же важен, как для "Баварии". Я двадцать четвёртый год болею за "Баварию", но тут в сложнейшей ситуации окажется и сам Роберт. Два важнейших матча. При этом не пустить его в сборную против его воли - тоже не правильно. И может испортить отношения. Я бы оставлял выбор за Робертом. К счастью, перед матчем с РБ создали небольшой задел.
Ответзаблокированному пользователю
Лёгкая-не лёгкая, а напрямую из отборочной группы в финальную часть выходит только первое место. Остальные играют стыки, которые теперь, с этой ЛН, хрен пойми как формируются. Но как бы то ни было, формируются ли они традиционно, вторыми местами, или через ЛН, с нынешним средним уровнем Европы, пройти через этот замес гарантированно смогут только сборные три, а уж полякам-то точно надо будет потеть вовсю, и никаких гарантий, что они выживут и выйдут в Катар. Одним из этих матчей, после которых Лёва может загреметь в карантин, будет гостевая игра с Англией. Важнейшая игра для поляков. Им бы увезти оттуда ничью, и, в принципе, появляется реальный шанс выйти напрямую через первое место. Но на какой результат на Альбионе можно рассчитывать без Левандовского? Он для них так же важен, как для "Баварии". Я двадцать четвёртый год болею за "Баварию", но тут в сложнейшей ситуации окажется и сам Роберт. Два важнейших матча. При этом не пустить его в сборную против его воли - тоже не правильно. И может испортить отношения. Я бы оставлял выбор за Робертом. К счастью, перед матчем с РБ создали небольшой задел.
Левандовски получает зарплату от клуба, это первое, карантин дал клубам право игроков не отпускать, это второе и главное, третье, исключён так же риск получения травмы в сборной, я как человек не приветствующий матчи сборных доволен, когда игроки не едут туда. Побольше бы таких как Рибери, которые прямо говорили клуб важней сборной, слова о чести играть за сборную это чистый популизм, Левандовски от сборной ничего не имеет, а то что он в своей стране платит большие налоги это факт, тут и есть патриотизм, а не в пополузме сборных.
Видели мы его в сборной, до него мяч все равно не доходит, а подбирать и тащить его, это не про леву. Пусть дома сидит.
Ответзаблокированному пользователю
Видели мы его в сборной, до него мяч все равно не доходит, а подбирать и тащить его, это не про леву. Пусть дома сидит.
И отлично, плевать как у него там в средней сборной, пусть поляки как хотят выкручиваются.
Так Бавария лучший клуб мира, неужели не справятся с Унионом и Лейпцигом без поляка?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости