Рашид Рахимов: «Рубин» был сильнее «Уфы». У нас много простых ошибок, быстро теряли мяч»
Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов подвел итоги матча с «Рубином» (0:3) в 22-м туре РПЛ.
«На самом деле много допускали простых ошибок, быстро теряли мяч.
Первый тайм мы сыграли очень плохо. У нас новая тройка игроков в центре поля, проблемы были, но счет был уже 0:2, поэтому я считаю, что «Рубин» был сильнее нас.
Нужно успокоиться, проанализировать и потом делать выводы», – заявил Рахимов в эфире канала «Матч Премьер».
10 комментариев
пошли вон с премьер лиги! Позор! Хоть я и болею за Уфу
Это наверное шутка про новую тройку. Все игроки центра поля дольше, чем сам Рахимов в команде
Рахимова жаль, что он согласился на работу с такой Уфой, которая подписывает новичков в последние дни дозаявок, когда на исходе третьи по счету зимние сборы. Шайбеков и Ко просто проваливают работу
Не надо было сразу троих ставить.У тренера должна быть чуйка,кого ставить на игру.зато легко прощались с игроками,которые ковали победы.
Какая команда при Рахимове нормально играла?! Даже на матч тв в аналитики не годится.
Какая команда при Рахимове нормально играла?! Даже на матч тв в аналитики не годится.
Амкар
Какая команда при Рахимове нормально играла?! Даже на матч тв в аналитики не годится.
Терек, а потом Ахмат доставал со дна
Похоже даже болелы забили на Уфу... Даже комментариев нет... Не прижился большой футбол в Башкирии... Эхехеюшки((
Вот и все...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








