1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соболев после победы над «Динамо»: «Москва красно-белая ❤️🤍»

Фото
0

Соболев после победы над «Динамо»: «Москва красно-белая ❤️🤍»

Форвард «Спартака» Александр Соболев отреагировал на победу над «Динамо» в матче 22-го тура РПЛ (2:1).

24-летний форвард во втором тайме забил победный мяч, реализовав пенальти.

После игры он выложил свое фото в момент исполнения удара и подписал его: «Москва красно-белая ❤️🤍».

Соболев перевернул матч с «Динамо»: выкатил на Мозеса, а потом забил пенальти (за руку после рикошета – назначили верно)

Заглушка
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня был хорош! Спасибо и продолжай в том же духе.
Сегодня был хорош! Спасибо и продолжай в том же духе.
А поклонники Дзюбы называют его дэльфином ))
Кто же тогда их кумир ?
Саня красавчик! Весь матч рвал!! Топчик!!!
Лучший сегодня
Ответзаблокированному пользователю
Лучший сегодня
Максименко: ну ок
На ободах рубился за каждый мяч. Просто тигр.
Но у стасика своё видение..
На ободах рубился за каждый мяч. Просто тигр. Но у стасика своё видение..
чтобы стасян переменил свое отношение к нему- Соболю необходимо постичь мастерство приготовления шашлыка...
Саня конечно боец, выгрыз мяч и отдал шикарную голевую. Спасибо тебе, Саша, за невероятную самоотдачу и так держать!
С атакой у Спартака всё совсем неплохо. Но оборона, блин... это тихий ужас.
А Саня был очень хорош.
Москва всегда красно-белая. Соболев сегодня был хорош
Дзюба отстой👎СОБОЛЬ СИЛА 💪
Соболь явно прибавил и на сегодня лучший нап России! Шлюба -в отстой!
ОтветФедырыч
Соболь явно прибавил и на сегодня лучший нап России! Шлюба -в отстой!
хотел поставить тебе минус, но...Дзюба не то что бы отстой, но уже не уровень Зенита и сборной. Да, против команд вроде Ахмата он может забивать и отдавать передачи. Но не более того.
Молодчик! Он когда кс играл я думал чтоб его подписали и сбылось. Игрок будущий Пав в перспективе, он еще даст жары
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости