1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС запросил информацию об избиении игрока юношеской команды «Локомотива»

0

РФС запросил информацию об избиении игрока юношеской команды «Локомотива»

РФС отреагировал на информацию об избиении игрока юношеской команды «Локомотива» футболистами «Чертаново».

«В настоящий момент РФС запросил информацию у клубов, чтобы разобраться в произошедшем инциденте после матча ЮФЛ-2 между командами «Локомотив» и «Чертаново».

Подчеркнем, что Юношеская футбольная лига не место для агрессии и подобные случаи недопустимы», – сообщили в службе коммуникаций РФС.

Ранее сообщалось, что у пострадавшего игрока Максима Шнапцева сотрясение мозга и перелом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если избиение произошло не в некоторых южных регионах, то можно и начать разбирательства
Ответmars
Если избиение произошло не в некоторых южных регионах, то можно и начать разбирательства
В отношении Алании или Ахмата же не было разбирательств, да?
В отношении Алании или Ахмата же не было разбирательств, да?
Это когда судья признался, что сам себя избил, а помощник Кадырова его и пальцем не трогал?
РФС: "ЮФЛ-2! Слышно меня?! Как слышишь?"
ЮФЛ-2: "Слышу тебя нормально. Нормально слышу тебя"
Мне не раз приходилось слышать диалоги этих юношей, как между собой в командах, так и из разных команд - это ткая дикость!
И толку что запросили???
Николай Ларин: "после матча Рубин - Зенит, так уж и быть, на неделю открою доступ к каналу
Матч Премьер в интернате для наших воспитанников Лицо со слезами радости. Гол Макарова наверное лучшее, что я видел за несколько лет в РПЛ. Молодец."

Николай Ларин: "у Динамо в составе 5 (пять !) своих воспитанников. У Спартака один"

Лучше бы это чмо следило за своим быдлом, которое избивает игроков других клубов, и за трансферами Умярова и Глушенкова мимо кассы, чем пытался уколоть Зенит или Спартак.
Не зря эту команду назвали Чертаново
Ему надо не в РФС обращаться, а к солнцевским и домодедовским...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости