1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес о «Севилье»: «Я играл в защите – это было убийственно. Вы знаете, кто такой Промес. Можете представить его в обороне?»

0

Промес о «Севилье»: «Я играл в защите – это было убийственно. Вы знаете, кто такой Промес. Можете представить его в обороне?»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос о том, почему у него не получилось проявить себя в «Севилье».

– Прощаясь с болельщиками «Севильи», ты написал в инстаграме: «Жаль, вы не увидели моего максимума». Почему в Испании у тебя не все получилось?

– Потому что я играл в защите! Это было просто убийственно. Вот вы знаете, кто такой Промес. Можете представить его в обороне?!

Старался, улыбался, но это был не я. В таком режиме меня хватило на год. Потом ушел в «Аякс» – и снова стал прежним Квинси.

Мои крутые стороны – это голы и результативные передачи. А в «Севилье» я заботился о том, чтобы мы не пропустили. Зато набрался опыта и стал универсальнее – тоже плюс, – заявил Промес.

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

«Спартак»38%Спартак
«Краснодар»33%Краснодар
Будет ничья и серия продолжится29%премьер-лига Россия
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И снова болельщики Спартака с берегов Невы тут как тут)))
И снова болельщики Спартака с берегов Невы тут как тут)))
Павел М основной поклонник
😃🤣
Спартак его с утра до вечера тревожит в мыслях
ОтветПавел М
Комментарий удален
Комментарий удален
Походу, Севилья мстила за поражение 1:5 от Спартака.
Севилья вообще в этом плане странный клуб.
Постоянно эксперименты странные.
Логично! Думаю, даже Роналду и Месси от такого бы потеряли явно в результативности... зачем из забивного форварда делать вот этот вот всё было?!
Логично! Думаю, даже Роналду и Месси от такого бы потеряли явно в результативности... зачем из забивного форварда делать вот этот вот всё было?!
Та не ставили его прям в защиту,Сева тогда иногда играла в 3 центральных защитника и Промеса ставили держать весь фланг в схеме 3-5-2
Я тоже в детстве постоянно играл то защитника, то вратаря.... 😁
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже в детстве постоянно играл то защитника, то вратаря.... 😁
А в итоге диванный нап!
. Вот вы знаете, кто такой Промес. Можете представить его в обороне?!

Поезжайте в Киев и спросите а Крещатике кто такой Паниковский!
. Вот вы знаете, кто такой Промес. Можете представить его в обороне?! Поезжайте в Киев и спросите а Крещатике кто такой Паниковский!
-Только нападение
- Нет. Только оборона
- Только нападение. Я забегаю слева и... Ах, Тадеско запретил
-В том-то и дело, что Тадеско запретил
Комментарий удален
Ответredbalance
Комментарий удален
Даже в Европе он переведен.Фюррер пропозорился конечно знатно на всю Европу.
Ответredbalance
Комментарий удален
Наш зенит самая чёрная команда РПЛ, чего греха таить то
Кокорин в похожем положении, но это добавит ему умений, или нет))
Так это "Севилья" взрастила маньячеллу? А нам теперь бояться?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости