• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор «Лацио» о ковиде в «Торино»: «Я не должен ни к чему относиться с пониманием. Мы хотели сыграть и приехали на стадион»
9

Директор «Лацио» о ковиде в «Торино»: «Я не должен ни к чему относиться с пониманием. Мы хотели сыграть и приехали на стадион»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре высказался о ситуации, сложившейся вокруг матча 25-го тура Серии А против «Торино».

В туринском клубе случилась серьезная вспышка коронавируса (заражены 10 человек), однако руководство Серии А не стало переносить игру. Она должна была начаться в 20:30 по московскому времени.

«Лацио» и судьи прибыли на стадион, а «Торино» – нет.

«Мы проявили уважение к правилам, приехали на стадион. Останемся тут до перерыва, подождем решения арбитра о том, что проведение матча невозможно. Мы хотели сыграть. Нужно уважать правила проведения чемпионата. Такие вещи нужно решать гораздо раньше. В таких случаях стоит оставлять личные интересы в стороне. Мы уважаем компетентные органы. Что касается нас, то мы ждем.

Я не хочу вступать в дискуссии, но мы выполняем свою задачу: уважаем то, что говорит Серия А, и ждем».

О ситуации в «Торино»

«Я не должен ни к чему относиться с пониманием. Я должен уважать правила лиги, но существуют различные точки зрения, обсуждать их – не мое дело. Решения будут принимать ответственные за это люди. Сыграть с «Торино завтра? Нет.

У нас не было никакой информации до вчерашнего вечера. Мы подумали, что должны будем сыграть, и готовились к этому. Так что ничего. Мы проявили уважение к протоколу, а все остальное оставляем в руках компетентных органов. Посмотрим, что будет дальше», – сказал Таре.

Да, теперь победят20%Александр Кокорин
Отстоят ничью13%Фиорентина
Нет, «Рома» выиграет67%Рома
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
здоровья футболистом Торино о болельщиков Лацио скажу так знакомая всем нам ситуация
Не все подпишутся на махинации результатами коведа .
Плохо, когда Ковид вмешивается в нормальное течение вещей
Футболистам Торино здоровья
Так матч в итоге перенесут, заставят играть Торино юниорами или выпишут технарь? У меня ставка 1 -0.5
Ответ kunaguero
Так матч в итоге перенесут, заставят играть Торино юниорами или выпишут технарь? У меня ставка 1 -0.5
Выпишут технарь, Торино его обжалует, игру перенесут
Ответ 2RIN
Выпишут технарь, Торино его обжалует, игру перенесут
вот жесть будет суд не перенсет матч, тогда смело плюнуть в лицо надо призеденту наполи
@ заражены 10 человек), однако руководство Серии А не стало переносить игру

Учитывая, что вся команда выходит контактники при таком массовом заболевании, странное решение.
Ответ заблокированному пользователю
@ заражены 10 человек), однако руководство Серии А не стало переносить игру Учитывая, что вся команда выходит контактники при таком массовом заболевании, странное решение.
Игроков 8, остальные двое - штат. Поэтому лига разрешила игру. Ну Наполи сделал прецедент, Торино должны оправдать и переигрывать теперь. Все играют свою роль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем