• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шатов и Бегич получили желтые карточки в матче со «Спартаком». Они не сыграют с «Зенитом»
31

Шатов и Бегич получили желтые карточки в матче со «Спартаком». Они не сыграют с «Зенитом»

«Рубин» на выезде играет против «Спартака» (0:0, первый тайм) в 20-м туре РПЛ.

Желтые карточки в этом матче получили хавбек Олег Шатов и защитник Сильвие Бегич.

Из-за перебора карточек оба этих футболиста не смогут сыграть против «Зенита» в понедельник, 8 марта.

Шатов, напомним, выступал за петербургский клуб.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи «Спартака» и «Рубина».

🤓⚽️🇷🇺 – угадайте клуб РПЛ по эмодзи

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Шатов в Рубине погоды особо не делает
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Шатов в Рубине погоды особо не делает
он и в Краснодаре не делал, но на 1 матч с Зенитом почему-то собрался
Ответ opcondos
он и в Краснодаре не делал, но на 1 матч с Зенитом почему-то собрался
Это хорошо помню
Тедеско - это мрак. За полтора года этот 🤡 не сумел поставить ни надёжной игры в обороне (как с тремя, так и с двумя ЦЗ), ни качественной позицонной атаки, ни стандарты довести до ума (имея в составе Соболева и Жиго). За что этого 🤡 так пиарят и считают сильным экспертом я понять не могу абсолютно. В хорошие контры на пространстве классно выбегали и при Кононове (матч с гостях с Тереком - комбинация с Тилем, Шюррле и Бакаевым). Зачем нужен был этот лэптоп-недокоуч? Что он дал команде? 
Федун, когда у тебя мозгов прибавится в голове?
Ответ Kenai Tahov
Тедеско - это мрак. За полтора года этот 🤡 не сумел поставить ни надёжной игры в обороне (как с тремя, так и с двумя ЦЗ), ни качественной позицонной атаки, ни стандарты довести до ума (имея в составе Соболева и Жиго). За что этого 🤡 так пиарят и считают сильным экспертом я понять не могу абсолютно. В хорошие контры на пространстве классно выбегали и при Кононове (матч с гостях с Тереком - комбинация с Тилем, Шюррле и Бакаевым). Зачем нужен был этот лэптоп-недокоуч? Что он дал команде?  Федун, когда у тебя мозгов прибавится в голове?
Абсолютно точно, а кто будет штрафные бить, тедесик ещё не решил! А обороне приказал бежать в сетку ворот, никого не атакуя, а там уже лежит Максимка, лучший вратарь страны!
Пипец!Максименко достал мяч к угловому флагу пасовать(((
Да и фиг с ними.
Зобнин не играет уже сегодня..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем